И все-таки я её купила! Burberry Complete Eye Palette 4 Enhancing Colours #07 Pink taupe

Здравствуйте, девушки!
Эти тени — моя самая затянувшаяся «хотелка» из виш-листа. Их постоянно не было в наличии, я уже успокоилась, даже жаловалась одной из косметисточек (Оль, привет!   ), что никак мне их не купить. А они раз — и всплыли! Кому интересно взглянуть — приглашаю под кат.

Не устану повторять, что просто обожаю оформление всей косметики Барберри!   Четыре оттенка теней находятся в футляре под металл с фирменной клеткой. Крышка закрывается на магнит, внутри большое зеркало. В комплекте стильный пылесборник и три аппликатора: спонж, кисть и скошенная кисть для подводки. Все три аппликатора мне понравились, выполнены качественно. Особенно ценной оказалась пушистая кисть — тушует превосходно! А так же кисть-подводка — с ней получаются тонкие и аккуратные линии.
Палетка Pink taupe для меня стала одной из самых любимых! Оттенки безумной красоты, в моей любимой приглушенной гамме, да еще и самые востребованные для каждодневного использования! Честно, с появлением данной палетки, каждый день терзаюсь, чем накрасить — ей или шанелевской мадмуазелькой.   Остальные тени лежат и тихо завидуют.

Рассмотрим оттенки поближе:
Свотчи на базе Люмене:
На свотче слева направо:
темно-коричневый оттенок, самый пигментированный оттенок, с которым запросто переборщить. Финиш — матовый.
чайная роза, приятный и в то же время коварный оттенок, который может давать эффект уставших глаз. Финиш — матовый. пигментация слабая.
болотный оттенок, приятная приглушенная зелень. Заметила, он вытягивает зелень из моих карих глаз. Пигментация средняя, финиш — сатиновый.
бежевый, вполне себе самостоятельный оттенок, в качестве хайлайтера его лучше не рассматривать. Пигментация средняя, финиш — сатиновый.

Все оттенки мельчайшего помола, мягкие, шелковистые. Пигмент отдают хорошо, чуть хуже только цвет чайной розы. Работать с тенями приятно — они равномерно наносятся, превосходно тушуются, пылят не сильно. В сыпучести был замечен только темно-коричневый, но его легко смахнуть с лица, он не прилипает и не въедается. Ношу тени на базе, так они смотрятся ярче и держатся до демакияжа.

Посмотрим палетку в деле.
Сначала покажу свой самый любимый мэйк.
Бежевый на все веко, темно-коричневым затемнен внешний угол:
Чайная роза на все веко, стрелка темно-коричневым:
Болотный на все веко, растушеван в складке бежевым, в качестве подводки — темно-коричневый:

Как вы уже поняли — палетка мне оооочень понравилась!   С ней получаются разнообразные мейки — лишь бы фантазия позволяла! Качество оттенков на высоте! Единственное, чего мне не хватило, так это хайлайтера. За это балл снижать не стану, можно приспособиться и вуально нанести бежевый оттенок под бровь.

Оценка: 5+.

Цена: 2299 руб. без учета скидки.

Производитель: Италия.

Срок тестирования: неделя.
Эта палетка у меня №1 в хотелках. Да, как она прекрасна, еще раз убедилась! Я ее 3 месяца ловила он-лайн, потом успокоилась, сейчас опять начну охоту
Буду держать кулачки, чтобы вам повезло и вы ее поймали!
  • Euhenia
  • 29 сентября 2014, 11:29
Да, клёвая!
Привет, привет!
Рада, что тебе досталась Pink Taupe. Макияж с ней получается изысканный и не вычурный.
У меня в коричневом и розовом секторах появились заметные углубления…   Буду заново покупать!
Оль, я очень довольна ей!
Советую еще моно — тени посмотреть…
Качество на уровне, и я уверена, что ты сможешь подобрать себе пару-тройку оттенков.
Есть у меня там два на примете!
  • Juka
  • 29 сентября 2014, 11:36
Что и говорить, очень качественные тени. Я своей палеткой (правда, в других цветах) не нарадуюсь. Очень люблю.
И у меня с ней любоффф!
  • Anna_Bel
  • 29 сентября 2014, 11:42
Какая красота! Цвета идеально подобраны — такие благородные сочетания без вычурности. Прекрасная палетка! С приобретением
Спасибо, Анна!
Мне тоже кажется что хайлайтера явно не хватает. А так отличные тени
Да, это маленькое упущение.
Ксю, тогда присмотрись к Rose Pink.
Оль, я ее видела, но как то не запала.
Палетка замечательная! Мне показалось, что в ней всего хватает. Мне нравится.
Спасибо, Анна, что заглянули!
ОООчень красивая палеточка. Макияжи, действительно шикарные.
Спасибо, Лида, за похвалу!
Ксюша, палетка классная и оттенки однозначно твои!
Спасибо, Наташ!
Ксюша, как всегда, восхитительно! Очень изысканный макияж получился
Спасибо, Оленька, за твои приятные слова!
Восхитительные макияжи! Мой виш-лист трещит и требует срочно идти работать))) вздыхаю по этой палетке и помадам lip cover
Спасибо, Ирина! Желаю вам скорейшего исполнения всех хотелок!
Ты ее купила! Праздравляю! На тебе как всегда изумительно! Ксюш, а бежевый из палетки на Pale Barley не похож? (И какой второй оттенок моно-теней у тебя есть? — че-то я пропустила этот момент)))) Какие два наметила покупать? Вот сколько у меня к тебе вопросов!
Спасибо, Свет!   Да, похож! У меня еще mulberry есть.
Да, я не наметила покупать, просто из однушек наиболее симпатичны rosewood и midnight brown.
Скоро я сделаю на них обзор и ты купишь их, как миленькая!
Уже в предвкушении!
Мне очень нравится их дизайн, так красиво! Вот только ради этого хочется купить:) Пользуешься такой косметикой, и настроение же улучшается, а кто-то говорит, зачем деньги тратить…
Я с вами полностью на одной волне!

• man_i_ya
  • 29 сентября 2014, 14:04
Отличные тени, Ксюша, тебе очень идут!
Спасибо, дорогая!
  • Lesleyz
  • 29 сентября 2014, 14:59
Теперь и я ее хочу. Впервые понравились все цвета палетки без исключения.
Я очень рада, что вам пригодился мой обзор!
  • Styu
  • 29 сентября 2014, 15:00
Коричневый и розовый оттенки очень приятные, красиво
Спасибо, что оценили!
  • Rossetto
  • 29 сентября 2014, 15:08
Интеллигентная палетка, цвета классические. Но лично меня бы оттолкнул мутно-розовый. А на вас он хорошо, если фото сделано не в тени, а под прямым дневным светом.
Спасибо! Все фото сделаны у окна.
Достойная покупка.
Болотный был самым интересным для меня.
Спасибо, Наталия!
Натуральные, оттенки, комплиментарные для тебя, выглядят мило и красиво. Твоя гамма, однозначно! С удачной покупкой Ксюшенька!
Спасибо, Наташ, за твою оценку — мне очень приятно!
Благородные оттенки… очень нравятся такие! Надо будет присмотреться… Спасибо за обзор!
Рада оказаться вам полезной!
  • Natatata
  • 29 сентября 2014, 17:19
Ксюша, какая прелесть! Во всех отношениях — оформление, качество, подбор цветов — супер! А оттенок «чайная роза» меня просто «зацепил за живое»
С удачным приобретением!
Спасибо огромное, Наташ! У розового есть аналог в однушках.
  • Natatata
  • 29 сентября 2014, 17:44
О, спасибо большое за такую ценную информацию! Палетка очень хороша, но понимаю, что однушки использовать буду чаще, скорее всего… Список моих «хотелок» от Burberry начинает стремится к бесконечности
О, знакомая история про бесконечность!
БожАчки! Ксюнь, ну и как мне теперь спать после такой-то красоты, да и в любимой цветовой гамме? Какую красоту, ты показала! ХочуНимагу теперь!лови плюсы!
Юль, спи спокойно, а с утра начни охоту за ней!
Спасибо, дорогая, рада, что ты ее оценила!
  • ValiVali
  • 29 сентября 2014, 21:01
Какое же удовольствие испытываешь тогда, когда получаешь желанное)))! С покупкой тебя, Ксю)))))Смотрятся сдержанно, но то, что они крутые-видно))))
Спасибо, моя хорошая! Крутые не то слово!
Отличная палетка — отличное приобретение, Ксюша! Классические, спокойные тона, которые всегда нужны!
Спасибо, Оль! Вот это точно.
Неописуемой красоты коробочка!)) от оформления Burberry я в восторге!
Тени все у тебя таких изысканно-сдержанных тонов
Спасибо, Ленусь! Тени, да, прям как я.
Ксюша, ну как обычно пост, полный соблазна. Я думала, что залипла на Фордовских четверках, но теперь и эту марку хочется попробовать
Спасибо, Марина! Пробовать новое- это святое!
Ксюша, очень приятные цвета в палетке! Мягкие, осенние, спокойные… и очень тебе идут   Нравится оформление косметики Burberry, стиль всегда приковывает взгляд )
Спасибо, Марин! Они такие, что рука к ним так и тянется — уютные на эту пору — это ты верно подметила.
Какие милые *_* жаль, что я исчерпала лимит денег, которые можно было потратить на тени в этом сезоне :( а без этого самоограничения косметичка порвется скоро… Но я уже хочу-хочу эту палетку и еще одну Тома Форда… Спасибо за обзор, тени просто невероятны!
И вам, спасибо, что заглянули! Ох, уж эти ограничения, сама себя сдерживаю, а потом в отрыв!
Я смотрела Ваши посты чуть более поздние этого и хотела спросить про тени, теперь я и сама их вижу! Красота!