25.09.2014

Chanel Joues Contraste Powder Blush #80 Jersey - неброская красота

Не то, чтобы я однажды проснулась с осознанием отсутствия в моей косметичке румян от марки Chanel. Румяноманией никогда не страдала, имеется несколько экземпляров, но как водится у нас, девушек, всё не то, и хочется неземного и с перламутровыми пуговицами. А если точнее, то хотелось румян неброских, придающих лицу вид здорового человека, но не акцентирующих внимание на себе. Думаю, что эти незамысловатые требования к румянам предъявляют многие девушки. Как я нашла свои идеальные румяна в лимитированной осенней коллекции Chanel 2014 года ниже.

О том, что румяна Chanel являются одним из лучших и незаменимых продуктов не наслышаны, пожалуй, только люди очень далёкие от мира. Тем не менее, сколько бы восторженных отзывов я не читала, сколько прекрасных фотографий не рассматривала, к стенду марки по-прежнему подходила редко и без интереса. Но однажды я на этом самом стенде увидела румяна своей мечты. «Мечта» без долгих раздумий и тестирований стала моей.
Итак, подробнее о продукте.
Упаковка классическая, чёрный пластиковый квадратный футляр с логотипом марки Chanel, открывается чуть больше, чем на 90 градусов. Внутри имеется зеркало размером с крышку и небольшая кисточка. Пользоваться в домашних условиях ей неудобно, но для экстренной подправки макияжа в полевых условиях сгодится.

Вес: 6 гр.
Страна-производитель: Франция
Запах у румян довольно сильный, если просто понюхать из коробочки. При нанесении на лицо всё это благоухание быстро выветривается, с вашим парфюмом в конфликт не вступит.
Цвет бежево-розовый с мельчайшими золотистыми искорками. Я вижу этот оттенок нейтральным, и не тёплым и не холодным.

Свотчи
Макро при дневном свете
Искусственный свет без вспышки
Тест на руке (дневной свет)
Тест на руке (искусственное освещение, вспышка)
Запечатлеть Jersey на лице оказалось крайне сложно, потому что румянец получается очень натуральный, как будто ты такая красивая уже с утра проснулась (ага, размечталась)
Дневной свет
Искусственное освещение со вспышкой

Состав для увлечённых химией:

Наносятся румяна шикарно, нигде не плешивят, не залипают пятнами и легко растушёвываются. И что больше всего радует меня, как человека, который сначала красится, а потом просыпается – с ними невозможно переборщить. Из-за одного этого факта уже хочется бежать в магазин ещё за двумя коробочками этого чуда. А ещё они сочетаются с любым макияжем и не конфликтовали ни с одной моей.
На мне румяна держаться весь день, я не имею привычки трогать своё лицо. В 8 утра нанесла, а в 7 вечера они по-прежнему на месте, может только чуть-чуть блёсточки пропали.
Минус, для меня несущественный – румяна пылят. Но эта просто капля в океане, по сравнению с плюсами и той радостью, которую они мне каждое утро дарят.
Думаю, что Joues Contraste #80 Jersey не последние мои румяна марки. Потому что теперь я знаю, какими должны быть идеальные румяна.
Полный образ румянами

Цена: около 2 300 рублей без скидок
Срок использования: неделя

Надеюсь, что была хоть немного полезна.
Благодарю за внимание!

Diana707 25 сентября 2014, 15:57
Тоже выбрала этот оттенок из лимиток Осени, им реально не переборщить, на Вас его еще видно   Еще рождественский Accent очень по душе пришелся)
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:30
И возникает вопрос: ну почему порой такие потрясающие оттенки делают лимитированными?
RitaMix 25 сентября 2014, 17:24
Ходят слухи, что этот оттенок Jersey войдет в постоянную коллекцию…
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:07
Будем надеяться, что слухи окажутся правдой!
Diana707 25 сентября 2014, 18:47
А мне визажист марки говорила, что вроде 170 Rose Glacier…
Saintkitty 29 сентября 2014, 08:54
К сожалению, не войдет   Войдут Rose Glacier и Innocence, оба розовенькие. По офиц.сайту это сразу понятно. Он там на отдельной страничке, как лимитка, а те два уже в постоянке.
RitaMix 01 октября 2014, 00:14
Ну и славненько)) Я как раз сегодня долго выбирала между Innocence и Jersey, и все-таки взяла последние.
Diana707 25 сентября 2014, 18:48
Это точно, румяна Chanel Joues Contraste — шикарны, но мне в их линейке оттенков действительно не хватает чего-то бежевого…
UltraS 25 сентября 2014, 20:51
Извините, вмешаюсь) Я слышала, что у Шанель как раз самые достойные продукты почти только в лимитках. Знающие люди советуют потерпеть и не брать сгоряча (только, если уж сильно хочется...), а дождаться лимитированных классных штучек
KristiX 25 сентября 2014, 16:04
Вы невозможная очаровашка
А по делу, хочу сказать, что как по мне, это самые удачные румяна из всех, что я видела, которые будут уместны для любого времени года, любого макияжа и любой внешности. Уж насколько я спокойно дышу к косметике, но эти румяна считаю самыми необходимыми.
В реале их не видела, но это тот продукт, который я по не боясь, заказ/купила бы без затеста!
Они потрясающе вам идут! Здорово, что покупка вам приносит столько радости
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:32
Большое спасибо, очень приятно   дааа, меня давно настолько не радовала косметика, а с утра аж жду, когда уже за них примусь ))
KristiX 25 сентября 2014, 16:36
Еще больше раззадорили меня!   Хочу скорей купить!
Deminka 25 сентября 2014, 16:05
А что у Вас за помада на последнем фото?
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:34
Это Sleek Matte Me #432 Brink Pink )
maryforrst 25 сентября 2014, 16:08
Последнее фото просто очарование!)
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:34
Anna3004 25 сентября 2014, 16:22
Какая помада!
Чистый неон, но такая нежная одновременно) хочу!
Извините, совсем не рассмотрела румяна, отвлекшись на красоту помады))))))
У меня румяна Шанель по всем характеристикам на первом месте, имеются в оттенке № 15 — довольна ими и ничего лучше для себя пока еще не нашла
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:40
Даа, помада-красотка, но капризная — хорошо лежит не более 3-4 часов. Сама всё время на помады отвлекаюсь   Посмотрела Ваш оттенок №15 — очень красивый, нежный!
Juka 25 сентября 2014, 16:43
Как мне нравятся эти румяна. Но я держусь, итак румян хватает.
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:49
Прекрасно Вас понимаю — у меня с ароматами та же беда :)
Lesleyz 25 сентября 2014, 16:48
У меня в косметиче всего два оттенка румян. Вроде бы нужно расширить палитру, но все время теряюсь перед выбором. Эти же румяна лишили меня сна. Не могу дождаться выходных, все время кажется что их раскупят :))
Послезавтра собираюсь за ними, жду этого дня снетерпением.
Вы показали их просто великолепно!
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 16:52
Спасибо, очень приятно это слышать, так как опыт в демонстрировании косметики у меня небольшой пока   Вот и у меня было всего три оттенка до появления этого. Надеюсь, Ваша заветная коробочка дождётся Вас в магазине ))
kubanochka 25 сентября 2014, 17:11
Вы прекрасны! Полный образ с румянами — шедеврален!
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 17:12
Так приятно, спасибо
Vidija_17 25 сентября 2014, 17:18
Поздравляю с покупкой, вы такая милая с нежными щёчками   Пользуйтесь этими румяшками почаще!
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:09
Большое спасибо   Только к ним рука и тянется!
RitaMix 25 сентября 2014, 17:29
Вам очень хороши именно эти румяна. На лице этакая нежность расцвела))) Тестила их в магазине, очень смутила новая текстура, а я привыкла к старой, к запеченной. Но скорее всего тоже возьму их, они такие сдержанные и нежные))
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:13
Спасибо за комментарий! А я теперь подробнее хочу изучить «румяный» ассортимент Шанель, очень впечатлило качество!
ValiVali 25 сентября 2014, 17:30
Какая Вы красивая!
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:16
man_i_ya 25 сентября 2014, 17:39
Ох какие же они красивые))) как же теперь сдержаться и их не купить....?
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:18
А я вот и не знаю   моё учащённое сердцебиение и возбуждённые горящие глаза у стенда даже слегка напугали консультанта   Такой оттенок лишним точно никогда не будет!
Stella2010 25 сентября 2014, 22:40
Для меня краснощекой эти румяна оказались идеальнее, чем # 84 accent. Сегодня в ЦУМе визажист меня ими накрасила и я сразу же купила. Вам очень к лицу этот цвет.
Jenny_Winter 26 сентября 2014, 04:08
Спасибо, я вообще не представляю, кому этот оттенок может не подойти
laima73 25 сентября 2014, 22:44
Я, конечно, не знаю, как там у вас… а у нас лимитка осени 2014 года — это румяна Joues Contraste Powder Blush в оттенке розового дерева Innocence номер 160.
Даже далеко ходить не нужно — вот релиз на Косметисте: Ссылка
А Nr 80 Jersey — это новинка постоянной коллекции.
Jenny_Winter 26 сентября 2014, 04:10
Ох, не знаю :) Консультант марки тоже мне сказала, что Jersey лимитка… Посмотрим )