24.09.2014

Тушь Sleek Full fat lash mascara в оттенке 421 Blackest black

Привет, красавицы!

По-моему, нет ничего субъективней (ну, может только тональный крем?), чем тушь для ресниц. Одному хорошо, другому прекрасно, третьему вообще ужасужас. Но как же не поделиться своим впечатлением от продукта я так уже не могу и не умею? Так что, смотрим?

Упаковка: тушь идет в картонной коробочке, сам флакон весь такой прямоугольный, с четкими линиями, которые немного непривычны (все привыкли к плавным округлым тюбикам). Довольно легкий, сделан из качественного матового пластика с еле заметным серебристым шиммером. Закрывается крепко, до щелчка.
Кисточка очень гибкая, силиконовая, странной формы- эдакий головастик  . Зубчики коротенькие, но ими оказалось очень удобно прокрашивать ресницы. Я крашу как раз широкой частью, прекрасно захватывает даже самые труднодоступные реснички.

Цвет: черный черный.

Текстура: в меру жидкая, не пачкает веко, ресницы остаются после высыхания не перегруженными и гибкими.

Нанесение: не знаю почему производителя заявляет, что данная тушь — для сногсшибательного объема. Может, конечно, мои ресницы такие тонкие, что их это дело не берет). Но так или иначе, для меня это отличная удлиняющая и подкручивающая (а мне редко какая подкручивает) тушь. Ресницы разделены, они легкие, гибкие, взгляд более распахнут. К щеточке быстро привыкаешь, тушь отлично наслаивается, прекрасно держится. Если тереть глаза, то немного осыпается. Смывается моментально, что я очень ценю, не люблю ощущать себя пандой.
Не раздражает глаза.

Так же, продукт не тестируется на животных.

Аромат: даже запах у нее вполне приятный, легкий цветочный, можно ощутить лишь засунув нос в тюбик.

Как итог хочу сказать-драмы с ней ждать не стоит, но те, кому нужна легкость, длина и подкручивание, однозначно следует обратить внимание на этот экземпляр.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 490 р

Срок тестирования: 2 мес

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

JulyKM 24 сентября 2014, 14:16
Красивые аккуратные, повседневные (если можно так сказать) реснички получились, мне нравится как она тебе сделала «завиток» во внешнем уголке.
Цвет глаз у тебя, Лу просто умеретьневстать!
Melme 24 сентября 2014, 16:10
Да да, она повседневная такая!
Спасибо большое
akuna_mataata 24 сентября 2014, 14:22
Милая Лу, твои реснички после хлэш прррросто восторг! А тушь — для меня это повседневный вариант, я больше люблю драаму густыыые, объёёёмные))) Но и эта очень аккуратно выглядит — как говорится, спасибо, что не склеила))
Melme 24 сентября 2014, 16:11
Пр чем это обновились уже, много времени прошло, но пока еще почему-то не совсем как были) Спасиибо, милая моя!
jbarda4ok 24 сентября 2014, 14:48
Лу, прекрасные реснички!
Юля, спасибо!
KSeniia_S 24 сентября 2014, 15:34
Лу, привет! Тушь понравилась, ресницы у тебя хорошие и объем есть — так что не ругай природу!
Это отголоски Xlash
Sologub 24 сентября 2014, 15:37
Интересная тушь!
Она очень хорошая)
davinchi_nat 24 сентября 2014, 15:39
Тушь впечатляет, отличный результат на красивых ресницах!
Спаисбо, красавица!
Syberia 24 сентября 2014, 15:59
Я поймала себя на мысли, что не смогла бы ответить, какой у тебя цвет глаз)
Также непривычно видеть от тебя отзыв о продукте для глаз)) Тушь интересная, спасибо за обзор)
Melme 24 сентября 2014, 16:12
Я тоже не могу) Они были голубее, за последний год стали намного зеленее и желтее
Patina_Ekaterina 24 сентября 2014, 16:49
Как здорово   Эффект и вправду потрясающий. Надо будет присмотреться к этой туши
Melme 25 сентября 2014, 14:12
На твоих ресницах шикарных вообще будет круто)
Skazo4naia 24 сентября 2014, 16:58
Отличный натуральный эффект, на каждый день!
Melme 25 сентября 2014, 14:12
Именно!)спасибо!
Terracotta 24 сентября 2014, 17:39
Хорошая тушь, мне понравился результат!
Melme 25 сентября 2014, 14:13
Благодарю!
Styu 24 сентября 2014, 17:48
Для лёгкого мейка с утра без акцента на глаза — отличная вещь
Глаза красивущиеее
Melme 25 сентября 2014, 14:13