24.09.2014

Осень подкралась на цыпочках. Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №516

Кто бы мог подумать, что люди могут меня свой взгляд на некоторые вещи так кардинально.

Раньше для меня яркие помады были неким табу, я обожала все нежное и почти бело-мертвецкие губы меня ни капли не смущали. И буквально год я просто жить не могу без я яркого цвета на губах.

Для себя я нашла и другие плюсы ношения ярких оттенков, например:
♥ Яркая помада не требует акцента на глаза, поэтому сокращается время макияжа с утра. Достаточно только выровнять тон и нанести тушь на реснички. Благо мой удачный татуаж бровей сводит время проведенное у зеркала к минимуму)
♥ Яркую помаду надо уметь носить, скованным и закомплексованным личностям возможно будет не комфортно в ней из-за повышенного внимания. Но зато она может использоваться в качестве терапии, чтобы получить обратный эффект) Например, она мне очень помогла и я с уверенность могу сказать, что стала намного уверенней в себе и взгляды меня совершенно не пугают.
♥ Для меня красные и винные оттенки вызывают некоторое восхищение и ассоциируются с чем-то роскошным. Нося такую помаду хочется быть и выглядеть роскошной женщиной девушкой.
♥ Считаю это дико сексуальным, особенно если помада матовая и подчеркивает рельеф губ.

Ну в обще давайте перейдем собственно к виновнице поста. Увидев в Inglot матовые помады, решила что хочу скупить все носибельные оттенки. Уж очень мне нравятся их ТХ.

♥ Помада очень приятная в нанесении, сильно пигментирована, поэтому взрыв цвета мы получим с первого штриха.
♥ Расходуется супер мега экономично и скорее закончится срок годности, чем ее объем.
♥ Карандаш я не использую, помада и без него отлично прорисовывает контур и не затекает за него.
♥ Стойкость отличная, выдерживает перекус, а если морить себя голодом, то продержится и весь день
♥ В ношении приятная нет ни запаха, ни вкуса
♥ Пигмент немного въедается в губы, но его легко удалить маслом или двухфазным средством для снятия макияжа.
♥ В зависимости от интенсивности нанесения помада на мне играет от легкого ягодного до темно-бордового оттенка.
♥ К выбору цвета я подхожу очень серьезно, не люблю когда косметика лежит мертвым грузом и не используется, так вот именно для таких как я подобрана отличная палитра.

Оттенок красного коллекционного вина, благородного цвета. Так и хочется накрасить ей губы, замотаться в шарф и прогуляться по парку. Или же одеть черное платье и отправится в театр. Помада гармонично выглядит и в офисном варианте. Возможно это мистика, но когда она со мной дела идут хорошо, встречи проходят плодотворно, даже отчеты сдаются легче).

Макро на моих сухих губах, помада нанесена тонким слоем.

Собственно вот таким образом я ее ношу, помада нанесена 1 плотным слоем, максимально передан цвет:

Помадой я довольна безумно, и цвет и ТХ на твердую пятерку, буду и дальше пополнять свою коллекцию Inglot матовыми помадами.

Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: 1500 тенге на рефил = 300 рублей.

Я Аля, меня можно «ты»-кать)

Tinka-Alevtinka 24 сентября 2014, 15:33
Люблю яркую помаду как очень быстрый макияж: пудра, реснички, помада — и ты звезда))))
Вам очень хорошо с этим оттенком, с цветом волос и кожи отлично сочетается!
только кАрдинально
Mokko 24 сентября 2014, 15:35
Благодарю, раньше любила делать акцент на глаза, сейчас же мой максимум это стрелка с тушью)))))))) Ох уж этот русский)
rapushka 24 сентября 2014, 15:55
Нет, ну я даже знаю почему с такой помадой отчёты сдаются быстрее и встречи проходят плодотворнее)
по сабжу. Я честно негативно отношусь к бренду инглот, но с каждым отзывом капелька лояльности стирает этот негатив. Продукт действительно выглядит качественным.
Mokko 24 сентября 2014, 16:48
Спасибо большое, возможно в скором времени откроете Инглот для себя с другой стороны))))
ni4ka 24 сентября 2014, 16:24
офигенский цвет     ты -красотка =)
Спасибки)))
hisensi 24 сентября 2014, 16:33
Такие губы грех не подчеркивать!
Спасибо))))
markovkinamama 24 сентября 2014, 16:41
Вы очень яркая! Помада выглядит качественно и отлично Вам подходит! Аргумент про экономию времени сподвиг меня изменить привычному нюду на губах :)
Mokko 24 сентября 2014, 16:49
Полностью согласная, так за этим экземпляром и следить не надо, и подкрашивать, так что двойная экономия)
Dzhamilya27 24 сентября 2014, 17:08
Вы как всегда безупречны!
Mokko 24 сентября 2014, 17:22
Ох, спасибо за теплые слова)))
Veleena 24 сентября 2014, 17:40
Ну что сказать, ну что сказать...) восторг же!
Не скажу, что я прям полюбила матовые текстуры. Но темные и красные в них порой интереснее смотрятся. И конкретный экземпляр оооочень привлекает
Mokko 25 сентября 2014, 07:41
А мне вот как то мат прям запал в душу, совсем перестала пользоваться глянцем. Хотя думаю в твоей коллекции и так есть такие или подобные оттенки))))
Veleena 25 сентября 2014, 11:07
Близкие оттенки есть, но они не матовые))) поэтому точно нужен матовый дубль
volnaya89 24 сентября 2014, 18:13
Огонь! Тебе очень подходит! Согласна по поводу рельефа, это очень красиво и сексуально.
Mokko 25 сентября 2014, 07:38
Спасибо. Так хочется попробовать Lime Creme, чтоб прям рельеф-рельеф был)
powerplastic 24 сентября 2014, 18:28
я с вами абсолютно согласна по всем пунктам насчёт использования таких цветов)) кстати я именно потому и люблю макияжа с акцентом на губы — всё равно быстрее получится, хотя и ровно помаду я наношу долго))
Mokko 25 сентября 2014, 07:37
А еще вероятность неудачного макияжа сходит на минимум. Но это я так, по себе сужу — то глаза неровно накрашу, то стрелки разные. Контур губ намного проще нарисовать)
powerplastic 25 сентября 2014, 10:58
вот уж точно)) вечно эти кривые стрелки спроосонья)))
XeniaWeber 24 сентября 2014, 18:49
Вы не использовали раньше яркие помады? Вы преступница! С вашей формой губ, кожей и внешностью — это преступление.
Mokko 25 сентября 2014, 07:35
Спасибо, теперь исправляюсь, ношу каждый день)
BeautyMissDior 24 сентября 2014, 19:08
Воу! Очень эффектно получилось!
mistylake 24 сентября 2014, 21:51
Очень люблю помады Инглот, но матовых пока нет. Есть повод присмотреть что-нибудь. Вы такая красивая, глаз не отвести, и помада Вам очень идет!
Mokko 25 сентября 2014, 07:35
Спасибо, у Инглот матовые помады есть как в стике так и в рефилах, но почему то рефилы нравятся больше, хотя они менее практичны)
mistylake 25 сентября 2014, 12:33
В этом есть своего рода волшебство — достать кисточку и рисовать как заправский художник:-)
JulyKM 24 сентября 2014, 23:18
Ух ты как тебе идет такой оттенок помады! Так гармонирует с цветом лица и волос!
Mokko 25 сентября 2014, 07:33
Спасибо, сначала думала, что будет слишком темным для меня, а на деле оттенок просто идеальный)
Volcano 25 сентября 2014, 00:53
Как идет
Mokko 25 сентября 2014, 07:32
KatrinVesna 01 октября 2014, 19:22
Вы такая эффектная! Помада отлично подошла
Mokko 01 октября 2014, 20:14
Спасибо большое за теплые слова)