Блеск для губ Gosh Light’N Shine LIP Glaze #04

Добрый день!
Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о блеске для губ от Gosh.
Кому интересно прошу под кат.

Начну с внешнего вида.
Упаковка. Флакончик с «наворотами» — зеркальцем и подсветкой. Блеск закрывается со щелчком, однако у меня он потек и испачкал косметичку (возможно брак). Он оснащен мягкой, вполне удобной, кисточкой (похожей на кисточку блесков Dior Addict ultra-gloss). Но я больше люблю аппликаторы со спонжами, так как с их помощью блеск наносится более равномерно.
Цвет: Глянцевый. Имеет мельчайший шиммер, розового цвета, который не ощутим на губах.
Технические характеристики.
Консистенция блеска густая, покрытие плотное, На губы ложится равномерно, за контуры не растекается, в складки губ не затекает. Стойкость около 2-ух часов, затем он постепенно впитывается. Запах у блеска мне совершенно не нравится. Приторный, слишком навязчивый. Хотя через несколько минут я перестаю его ощущать. Но его главный минус (с которым я не смогла примирится) липкость!
У меня этот блеск вызывает противоречивые эмоции. Мне очень нравится его финиш, эти зеркальные переливы, но запах и липкость заставляют отказаться от него в пользу других производителей.
Оценка: 4 (за липкость и отдушку)
Стоимость: 600 руб.
Срок использования: месяц
  • Julinka
  • 23 сентября 2014, 14:49
Красавец, люблю такой шиммер
  • 24 сентября 2014, 08:42
Согласна, он очень красивый, а главное хорошо лежит на губах. Но вот с его запахом и липкостью я смириться не смогла.
  • IrinaArt
  • 23 сентября 2014, 16:54
Оттенок конечно подкупает, но вот липкость( обидно(
  • 24 сентября 2014, 08:40
Он очень липкий. Это сильно раздражает(
  • Xtep
  • 24 сентября 2014, 00:41
О, у меня такой же оттенок! Тоже все в нем нравится в плане цвета и эффекта, но липкость убивает! Просто невыносимо терпеть его на губах!
  • 24 сентября 2014, 08:40
Вот и я не смогла терпеть! Обидно конечно, глянец мне очень нравился.