В поисках объема- ЭЛ Sumptuous

Добрый вечер! Начну свой первый пост из серии в поисках объема! Свои реснички довольно длинные, кончики совсем светлые, их почти не видно. Но… увы и ах они очень тоненькие у меня. Поэтому главное мое условие для туши-это объем. Длину на мой взгляд дают все туши, разделение- с этим справляется любая щеточка для ресничек. Так что повторюсь- главное для меня объем. Так что пока я нахожусь в поисках идеальной туши.

Итак, мои голые реснички.
Estee Lauder Sumptuous — пробничек из журнала. Удобная щеточка, нравится что на конце она тоньше, чем основание. Удобно прокрашивать уголки глаза. Не мажет веко, не осыпается. Мажет веко. Неплохой объем, удлинение, но не оставила она следа в моем сердце. Желания повторить нет абсолютно.
Оценка:3+.
1 слой
2 слоя
3 слоя (я так не крашу, так что это если кому интересно)
С мейком
P.s. сорри за фотки, разрешение большое, пришлось очень сильно обрезать чтобы загрузилось.
мне нравится эта тушь
  • Elmira
  • 09 января 2011, 19:58
С этой тушью можно сделать шикарные ресницы! НО сначала нужно их накрасить какой-нибудь другой тушью, я крашу Vivienne Sabo Femme Fatale (она просто хорошо прокрашивает ресницы, от нее совершенно нет накакого объема), а сверху уже эту тушь. Вот вместе они творят чудеса! Ресницы становятся густыми, длинными, тушь ЭЛ придает глубокий черный цвет и шикарный объем!!!
  • 09 января 2011, 20:06
Спасибо, нужно попробовать.
+1 — в паре с другой тушью эта дат удивительный объём   Странно, но факт
  • Masa
  • 09 января 2011, 20:03
фотки норм. ресницы класс. давно думаю про эту тушь :)
  • 09 января 2011, 20:09
Спасибо, но к сожалению не сравнить с тем что было, эх   Раньше столько комплиментов ресничкам выслушивала. Не знаю что с ними стало. Сейчас планирую усиленно заняться их восстановлением.
  • Rozalia
  • 09 января 2011, 20:07
Для меня эта тушь была ужасной, как и все туши ЭЛ
  • 09 января 2011, 20:07
у меня тоже пробничек этой туши, мне она так понравилась! на 5! когда закончится-куплю полноценную версию
вот фото:
  • 09 января 2011, 20:12
Пока что ни что не переплюнуло моего восхищения YSL ЭНР
  • 09 января 2011, 20:15
ой, я теперь в раздумиях
  • 09 января 2011, 20:20
Кстати очень даже понравилась Clinique high impact mascara. Правда оч уж давно она у меня была. Сейчас досталась минька, попробую ее еще раз, не испортилась ли   Как попробую, выложу сюда
  • 09 января 2011, 20:24
ждём-с
У меня тоже есть пробник ЭЛ, мне понравилась она, но купила я ИСЛ ЭНР, мне и та и другая очень понравилась, кончится ИСЛ — куплю эту полноразмерную обязательно
Даже в один слой отлично!
  • Merlina
  • 10 января 2011, 02:01
Ух ты! Очень понравилась тушь на вас. На мне она совсем по-другому смотрелась. Но видимо у каждых ресниц свои потребности. Не могу не отметить, что у вас очень интересный цвет и форма глаз. Интересно посмотреть, какие цвета в мейке вы предпочитате)
Да, форма глаз и правда интересная красивая
  • 10 января 2011, 10:54
Ой спасибо вам большое, прям засмущали меня
На самом деле у меня карие глаза, но они очень сильно могут менять цвет. Здесь почти зеленые
У меня был пробник, после него взяла полнеценную версию, так вот эта тушь стала одной из моих самых любимых — дает всё, что надо удлинение, разделение, объем, пусть и не самый выдающийся, но по мне самое то, не осыпается, смывается водой.
не поняла это новый журнал с пробником или все тот же летний? у меня был пробник, все собираюсь купить полную версию. лучшей туши я пока не встречала. больше всего мне нравится что она смывается обычной водой!
  • 10 января 2011, 10:56
Все тот же
Мне очень онравилась эта тушь, объема она как раз не придает, а делает чудесное удлинение! Тоже планирую купить полный размер.
У меня тоже объем — главное требование к туши… По-моему, у вас хорошие свои реснички, а вы не пробовали YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils? — моя любимая тушь) У неё конечно и недостатков масса, но уж что-что, а объем она дает! Она именно утолщает ресницы, обволакивая их, причем совершенно не склеивая при этом
  • 10 января 2011, 13:05
Да, я уже писала в комментарии выше что это моя любимая тушь   И здесь тоже есть мой отзыв о ней
Ссылка
понятно) а я бросила искать что-то еще, лучше её — ничего не попадалось. Смачиваю кисточку кипяченой водой — и всё, она у меня служит несколько месяцев стабильно
  • 10 января 2011, 18:21
Вот опять вводите в искушение   У меня счас итак открытых-2 миньки и 2 полноразмерных. Плюс по акциям еще 4 миньки достались. Вот и сижу себя уговариваю что не нужна она мне   А ведь на нее в наборе счас спец цена в РГ, эх…
держитесь!
Тоже есть такой пробничек. Мне тушь очень понравилась. Хорошо подошла моим ресничкам.
  • lena_ox
  • 11 января 2011, 09:20
мне кажется или она слегка загибает кончики ресниц? у меня просто реснички примерно такие же как каши и довольно часто возникает проблема, что от некоторых тушей кончики ресничек загибаются к низу, вид печальный