23.09.2014

Мои румяна - мое богатство. Часть 5. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Sweet Cheeks 872). Заключение

В заключении хочу показать палетку, которая отличается от всех предыдущих и оформлением, и содержанием.
Sleek Blush by 3 Sweet Cheeks 872 Blush Palette
Эта палетка отличается от всех других:
— своим дизайном
— она содержит не только пудровые, но и кремовые румяна
Именно с этих кремовых румян началась моя любовь к подобному средству декоративной косметики, они очень пигментированы и легко тушуются, неожиданно для меня, ими оказалось проще пользоваться, чем пудровыми аналогами!
Палетка состоит из оттенков: Сandy Floss, Dolly Mix, Cupcake.

Cupcake – нежные кремовые румяна со сливочной текстурой, цвет малинового мусса.

Dolly Mix – цвет цветка сирени, только более неоновый. Этот оттенок не пылит и не безобразничает. Однако, нужно признать, что ему сложно найти применение.

Candy Floss – кофетно-розовый металлик, на коже становится очевиден синий подтон. Данные румяна немного рыхлые.

Сравнительный свотч:

Палетку отличает то, что цвета несколько неестественны. Им невозможно найти аналогов в палитре природных красок, пожалуй, это и правда цвета каких-то пищевых красителей, которые могут быть использованы в изготовлении сладостей и ярких упаковок к ним.
Оценка:5
Срок использования: 2 года
Если бы ко мне пришла за советом близкая моему сердцу подруга и спросила, какие румяна я бы могла ей посоветовать – я бы, не задумываясь, посоветовала ей румяна Sleek.
Потому что они:
— очень пигментированы и прекрасно тушуются
— не тускнеют в течение дня и не изменяют цвет
— цвета не избиты и не обыденны
— дают возможность экспериментировать, комбинировать, дополнять любой макияж от будничного до экстравагантного
— эти румяна настолько качественны, что у меня возникает недопонимание, почему же они так дешевы
Каждая палетка стоит в среднем около 500 руб на просторах российского интернета, за трое полноразмерных качественных румян это — просто даром!

Желаю и вам удачных косметических находок!
Ксюша.

tateanka 23 сентября 2014, 10:47
Вау! Сколько красоты! У меня пока только одни румяна Sleek №926, очень их люблю, даже до дна дотерла за три месяца использования. Присматриваюсь к Вашим палеткам. Не могли бы Вы добавить свотчи на руке в растушеванном виде, чтобы лучше оценить цвет?
XeniaWeber 23 сентября 2014, 10:53
Спасибо. Постараюсь добавить. Что хорошо в румянах Sleek, что цвет при растушевке не меняется, только становится более прозрачным.
MiladyAlice 23 сентября 2014, 10:59
Прочитала все Ваши посты об этих палетках румян и в каждом мне не хватило фотографий продукта на лице или хотя бы в растушёванном виде на руке.
XeniaWeber 23 сентября 2014, 11:01
Спасибо. К сожалению, некоторые фото пришлось убрать из постов, так как их уже больше 100, а есть определенный лимит. Постараюсь что-нибудь с этим сделать.
JulyKM 23 сентября 2014, 11:27
Думаю можно кинуть в комментарии.
XeniaWeber 23 сентября 2014, 11:28
Логично, спасибо, не думала об этом.
MiladyAlice 23 сентября 2014, 12:03
Да, либо в комментарии, либо заменить наименее полезные фотографии более показательными)
XeniaWeber 23 сентября 2014, 12:06
Эти посты уже проверяли модераторы, по-моему, уже в самом посте поздно менять фото. Кстати, когда я выбирала фото, свотчи на руке (а не на пальце) показались мне наименее информативными, видимо, я, к тому же, еще и не умею пока делать такие свотчи. Я ранее все про помады, да про помады писала))
tihonova_fm 23 сентября 2014, 12:00
Ксения, респект и уважуха!   Я маньячу по румянам небанальных и сложных оттенков и буквально 2 дня назад смотрела эти палетки) Правда, заказала Nars и Cargo — оттенки поинтереснее и свотчей в сети на них было больше, чем на Sleek. После ваших постов снова хочу Sleek, да еще и цена такая заманчивая..)))
XeniaWeber 23 сентября 2014, 12:03
А вы потом покажете, что заказали?
Cargo тоже хочу попробовать, у меня пока ничего нет, а продукты компании все популярнее.
tihonova_fm 23 сентября 2014, 12:29
Я потребитель на косметисте, у меня не хватает терпения и сил на посты) Мой максимум — это комментарии. Но если вам нужно, то могу сделать свотчи и поделиться впечатлениями от Cargo, когда они ко мне приедут) Я сама уже заочно влюблена в эти жестяные баночки, жду их с нетерпением!
P.S. Ваши свотчи показательны, мне их достаточно
XeniaWeber 23 сентября 2014, 12:33
О, да, выглядит очень и очень!
mimose 23 сентября 2014, 18:34
Как раз пару дней назад хотела купить румяна Sleek, но в магазине лежали одни палетки теней(. Спасибо за такой мега-обзор! Даже не могу определиться, какую трешку я бы выбрала)).