22.09.2014

Face Value Cosmetics минеральные матовые тени в оттенках Khaki FVC Shadow и Serengeti Matte Shadow - идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа

Девочки, всем привет! Сегодня хочу показать вам свою новинку, 2 оттенка матовых теней производителя Face Value Cosmetics Khaki FVC Shadow и Serengeti Matte Shadow.

Решила начать с матовых оттенков, так как все-таки они самые капризные. У меня баночки в объеме 5 мл, цена 0,1 г -16 рублей.
С яркими цветами все понятно, в основном они хорошо пигментированы, так как минеральная косметика славится своей шикарной пигментацией. Но мне было интересно, как себя поведут в жизни самые обычные оттенки в бежево-серо-коричневой гамме. Тени обладают мельчайшим помолом, они нежные, как шелк.

Первый оттенок Khaki - светло-бежевый матовый оттенок, который меня просто поразил.Он очень хорошо выравнивает оттенок века, и неровности тона. Тени нежные как шелк, на кисть набираются очень хорошо, не пылят и не осыпаются и держатся весь день как прибитые.Идеален для дневного макияжа.
Второй оттенок Serengeti Matte — серо-коричневый " тауповый" оттенок, матовый.Пигментация тоже выше всяких похвал. Идеален для выделения складки века и затемнения внешнего уголка глаза. Я в него влюбилась. Качество на все 5+.
Макияж выполнен исключительно этими оттенками теней и коричневой подводкой Maybelline Однозначно советую попробовать минеральные тени.
Оценка 5+.
Цена — 16 руб.за 0,1 гр.
Срок пользования — 2 недели

Kiy-Niy 22 сентября 2014, 19:58
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала, хоть сама и не дружу с минеральными тенями.
Очень красивый цвет волос! Подскажите, это краска?
IrinaArt 22 сентября 2014, 23:06
А почему не дружите? Что не понравилось, если не секрет? Месяц назад по красилась в глубокий черный краской Лореаль кажется преферанс, но она практически сразу смылась) и сейчас что-то похожее на темный каштан)
Kiy-Niy 23 сентября 2014, 00:56
Года полтора назад брала «на пробу» тени Bare Minerals, к качеству претензий вроде не было, просто для меня такой рыхлый и рассыпчатый вариант теней оказался неудобен в нанесении. Мне более комфортно пользоваться обычными спресованными)))
Miglena 22 сентября 2014, 20:36
Очень атмосферный пост, спасибо за обзор!
у вас идеальные брови!
IrinaArt 22 сентября 2014, 23:06
Спасибо за приятные слова, я польщена)
pinkmacaroons 22 сентября 2014, 22:11
Ты моя красавица!
Иринка, супер красивый макияж
IrinaArt 22 сентября 2014, 23:07
Спасибо, дорогая! Ты ведь мастер еще тот, у тебя макияжи на загляденье)