22.09.2014
19272

Pupa Milano Mascara Vamp! Exceptional Volume Exaggerated Lashes №500 Emerald Green

Всем привет! Цветная тушь для ресниц всегда привлекала мое внимание. И сегодня я покажу одну из…

Тушь во флаконе серебристого цвета:
Щеточка размером немного больше среднего, из щетины:
Консистенция у туши после покупки была средняя, не густая. Но мне она все равно немного напоминала кашу… Какая-то рыхлая и неоднородная, при этом на ресницах она выглядела лохматенько и не очень аккуратно. Комочки/кусочки были на ресницах повсюду. Но при этом она хорошо держалась, часов 10-11, не отпечатывалась и не осыпалась. Через месяц использования она совсем немного загустела, но все остальные характеристики остались неизменны, можно было спокойно продолжать использование. Тушь добавляет ресницам немного удлинения и опять же немного объема. Про разделение при такой лохматости я говорить не берусь… Не раздражала глаза и хорошо смывалась обычными средствами для снятия макияжа с глаз. В конце лета была у меня очень популярной, особенно сочетаясь с одним из моих любимых платьев в подобных оттенках.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке на солнце:
В тени:
На ресницах:
Ну и с палеткой Dior Candy Choc она тоже хорошо сочеталась:
Цена: 570 руб
Срок тестирования: больше 2 мес.

AlexStar 22 сентября 2014, 19:48
Вы просто красотка! Этот оттенок вам очень идет   У меня эта тушь в ярко-синем цвете, но ведет себя гораздо лучше вашей. Все лето ней пользовалась — тушь 2-ух минутка — пару взмахов, и ресницы словно бабочки   Но безбожно сыпется часа через 4
MadlenVolya 23 сентября 2014, 18:51
Спасибо! )) Синей любовалась на других, а у самой этим летом была в любимицах синяя от Кларанс, она мне по конечному результату гораздо больше нравится
AlexStar 23 сентября 2014, 22:56
У меня несколько синих: Chanel, Dior и YSL, но Pupa легче всего в обращении. Если бы не осыпалась, то цены б ей не было, а так… Приходится использовать только тогда, когда иду куда-то не на долго
ValiVali 22 сентября 2014, 21:16
Последний образ мне понравился)))Отличная летняя тушь)))
LiDiYA_SPb 22 сентября 2014, 22:40
Интересно, как по разному она сидит на всех. Ну конечно я люблю щедро наносить, но разница ооочень большая, на мой взгляд.
MadlenVolya 23 сентября 2014, 18:49
Ну да, у меня только 1 слой ). Больше я никогда не наношу. На Вас хорошо смотрится, ярко, но каша на ресницах точно такая же )
Niceasdoxie 22 сентября 2014, 22:45
Отлично подходит к вашим глазам! Ну к карим всё что угодно подходит) Интересно, как будет к голубым?
MadlenVolya 23 сентября 2014, 18:49
У них есть синяя, вот она, мне кажется, подчеркнет глубину голубых )
KSeniia_S 23 сентября 2014, 03:29
Мадлен, хоть на макро тушь и лежит не идеально, в полном образе смотрится хорошо и цвет очень вам идет!
MadlenVolya 23 сентября 2014, 18:50
Спасибо, Ксюша! Да, миленькая тушь на лето, но повторно не куплю )
ultra_vires 23 сентября 2014, 23:14
Цвет супер! Но обидно, что эффект все-таки не идеальный...)