Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili

Здравствуйте, девушки!
Помадную новинку от Диор пропустить было грех – так и у меня появилась прекрасная Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili.

Помада заключена в миниатюрный темно-синий футляр с серебристым «пояском» и логотипом CD на крышке. Крышка футляра закрывается плотно на защёлку.
Отдушка у героини поста еле уловимая фруктовая.
Оттенок Lili я выбрала буквально за минуту, всё дело в том, что данную новинку смели очень быстро, и выбирать мне пришлось всего из пяти оттенков. Приятный и освежающий — именно так я бы охарактеризовала данный цвет. В оттенке совсем нет ни шиммера, ни каких-либо светоотражающих частиц.
Такой он в тюбике:
Свотч:
С наиболее близкими по цветовой гамме оттенками:
Благодаря приятной бальзамной текстуре, помада наносится очень легко, скользя и нежно обволакивая губы. Все складочки выравнивает, и не думает туда осесть, а так же убежать за контур губ! Шелушения не подчёркивает, наоборот, сглаживает и размягчает. Уход за губами есть, и он ощущается сразу после нанесения помады. Сухость, стянутость, дискомфорт, липкость – об этом с данной помадой можно забыть. Финиш у нее влажный, но при этом помада совсем не липкая.
Держится на губах героиня поста в отличном состоянии часа три, потом я её вижу, но цвет становится бледнее. Можно спокойно обновить покрытие, не стирая первого слоя – помада ляжет ровно. Попить водичку, перекусить йогуртом – для этой «красавицы» это не проблема, а вот полноценный приём пищи она не переживёт. Удаляется легко салфеткой, пигмент не въедается.
И напоследок, хотелось бы отметить, что данная помада из разряда быстро заканчивающихся. За два дня — шесть покрасов у меня ушло почти 5 мм этой малышки. Для меня, конечно, это плюс при всех моих запасах, а вам — принять к сведению.

Фото губ при разном освещении:

Новинка у Диор удалась, я в полном восторге! Считаю, эта помада лучшая из выпускаемых ранее данной маркой помад-бальзамов-сывороток. А это ли не повод вернуться ещё хотя бы за одним оттенком!

Оценка: 5 и "+" за уход.
Цена: 1790 руб. без учёта скидки.
Срок тестирования: 2 дня.

• IrinaArt
  • 23 сентября 2014, 12:07
Очень красивый и нежный оттенок   и смотрится на губах хорошо.
Никогда бы не подумала, что скажу это… Но я люблю, когда косметические продукты быстро заканчиваются.
Ксю, Dior'у выпала честь украсить твои губы
А я не стесняюсь это говорить, а особое наслаждение доставляет, когда выкидываешь пустой тюбик и тут же без зазрения совести бежишь за новым 100000-м!
Спасибо, Оль!
О дааа
я сегодня утром так забежала… надеюсь, не выгонят из дома
  • 23 сентября 2014, 15:57
И я люблю!
Истинная женщина Вы!
  • 23 сентября 2014, 16:01
Я так понимаю, что нас тут минимум трое в соседних комментариях :)

Я бы ещё хотела, чтоб помады были, например, в 2 раза меньше. Стик, например, чтоб был короче или формат чуть более мелкий. Тогда бы вообще было бы раздолье
А тени? Я за уменьшение объема теней   уход же продают в миниатюрах для знакомства с маркой. А вообще «бальзамные» текстуры помад всегда быстро кончаются… У меня таким образом «ушла из жизни» Burberry Lip Mist.
  • 23 сентября 2014, 16:18
И тени, и румяна!
И пудры с тоналками хорошо бы в двух форматах выпускать: для попробовать и для окончательной покупки.
Ксюш, этот оттенок на тебе идеален! Губки — загляденье! Спасибо, за пост!
Спасибо, моя хорошая! Ты как всегда заряжаешь меня позитивом!
Обожаю видеть знакомое лицо! а я безгранично рада, когда вижу посты от девочек, на которых и приятно полюбоваться, и приятно почитать, и знаешь то, что плохого они, т.е. вы, не посоветуете!
Просто шикарно! уход у них и правда отменный получился. Я тоже купила, но пост еще не готов (
Спасибо, Лидочка! Буду ждать теперь твой пост-соблазнялку!

• man_i_ya
  • 23 сентября 2014, 13:06
Второй дивный пост на этот оттенок) как же он хорош, Ксюша)
Согласна, Машунь, он дивно хорош!
  • Iren_A
  • 23 сентября 2014, 13:09
Ксюш, цвет прямо твой и видно, что текстура сливочная. Я пока «сижу» на диоровских блесках, но, думаю, что эта линейка помад не уступает им в плане ухода. Тоже в последнее время с маниакальной страстью выбрасываю закончившиеся баночки.
Спасибо, Ирочка, за коммент! А я уже совсем перешла на помады, блески пылятся и ждут своего часа.
Прекрати делать такие классные отзывы! Я разорюсь все покупать, потому что на твоих губах все смотрится идеально))
Лиза, я бы с удовольствием, но мне так нравится пробовать всё новое и рассказывать о своих покупках!
Идеально — не всегда.))
Ксения, я под столом от восторга обожаю Ваши посты! Уже дождаться не могу, когда к нам привезут эту прелесть   Пост однозначно в избранное, а Ваш оттенок +к хотелкам
Оль, спасибо огромное, мне очень приятно! Я тоже думала, что к нам их еще не завезли — увидела случайно, а там уже большую часть оттенков разобрали.
Оль, давай уже на «ты»?
Давай   А я уже вторую неделю на чеку) Консультант сказала, что появятся в конце месяца. Надеюсь, не прозеваю и будет из чего выбрать.
А я все думала Ксюш, когда ты ее опробуешь)))) видимо действительно отличные ухаживающие свойства
А я тут как тут!
  • 23 сентября 2014, 13:48
Мы с дочерью ходили тестить эти помады, но к нам привезли всего 4 оттенка… в общем, не героев нашего романа. Тоже присмотрели Lili, теперь ждемс…
Рита, подождать точно стоит, помады замечательные!
Ну все, вы меня убедили, придется пробовать! У меня вопрос по поводу сравнялки: мне по фото показалось, что оттенок напоминает MAC Hot Tahiti и Estee Lauder 410, я ошибаюсь?
Ошибаетесь, Лили почти клон Диаблотина.
  • morgan
  • 23 сентября 2014, 13:57
Хорошие помадки, но вот нюда в палитре мне не хватило( В итоге ничего не смогла выбрать. Ваш оттенок хороший и «ходовой») Когда поставлю цель выбрать оттенок поярче обращусь к этим бальзамам)
И такое бывает у искушенных помадоманьяков.   Спасибо, Катя, что заглянули!
Ксюша, как всегда великолепна! Себе присмотрела по свотчам в сети 740 Escapade, но твой очень понравился… Обожаю помадо-бальзамо-блески — моя любимая текстура. Спасибки за обзор!
И тебе, спасибо, за похвалу!
Ах, какая прелесть!..   Хочунемогу! скорее бы добраться до магазина
Ксюша, до чего ж ты хороша! этот оттенок и такая текстура тебе невероятно идут   именно освежающий цвет! класс)
При покупке обращу внимание и на твой оттенок в том числе ;) тоже люблю «гамму Диаблотина», если можно так выразиться   (пока что нацелена на розоватые 488, 688, 788 (они похожи)   )
Пост очень красив
Утащила в избранное))
Спасибо огромное, Марина! Как я тебя понимаю!
  • 23 сентября 2014, 15:46
Лежит безупречно и вам очень идёт!
Очень интересно было почитать!

У нас они вроде только в октябре будут, хотя иногда слова консультантов ничего не значат)
Спасибо! Рада, что вам было интересно!
Не сомневалась, Ксения, что у вас появится и эта новинка! Цвет — 100% ваш! Спасибо за пост!
На здоровье! Спасибо, что заглянули!
  • Morose
  • 23 сентября 2014, 16:47
Какая она на вас… помадная :) Прямо ярко выраженный цвет, и явно видно влажный финиш. А на мне почему-то почти матовая и цвет почти как свои губы, только чуть краснее (то же самое отметила, когда читала предыдущий обзор про этот оттенок, несколько дней назад кто-то уже писал)
Тут два слоя на голые губы — всё как в жизни!
  • Tatyssya
  • 23 сентября 2014, 16:51
Помада и правда отличная, тоже есть в этом же оттенке. Вот только на моих губах выглядит по-другому. У нас в наличии были все цвета, но наиболее понравился именно Lili. А вы Ксения какие еще оттенки себе присмотрели?
Татьяна, выбор был не велик, как писала в посте, к моему приходу самые спокойные оттенки были разобраны. А вы на какой посоветуете обратить внимание? Мне кстати понравился оттенок на Натали Портман, не знаете, какой у нее номер?
Ксюш, а на Натали как раз твой оттенок 558   (вычитала у кого-то из зарубежных блоггеров) Так что ты попала в «яблочко»! ))
Правда, я бы не сказала, на ней он какой-то красный — отфотошопили что ли
А я, кстати, догадывалась, что на Портман именно 558 Lili )) т.к. на мне этот оттенок выглядит точно так же, как на Натали   А я хотела бы, чтобы он на мне смотрелся, как на тебе :))
Спасибо за пост, Ксюша!)) Бежим выбирать и покупать, я уверена, что она намного лучше Руж Коко шайн)
Она, точно лучше.   Спасибо, Алёна!
Ксюша спасибо за пост! У тебя он получился очень показательным. Теперь я без сомнения могу задуматься о покупке этих помад.
Четко видно — на губах помада лежит идеально!   +
Спасибо, Наташ, за похвалу! А я думала, ты уже прикупила парочку.
Честно не собиралась, но твой пост задает тонус!
Я так и знала, что ты мимо них не пройдешь!))
Цвет супер! Сама себе его приметила… и составляю список покупок))
Да, Лен, не удержалась! Тебе должно быть тоже с этим оттенком очень хорошо!
Думаю, да, оттенок универсален, украсит любую)) Но магазин и живые тестеры- штука коварная!)))
Ооо даааа! Это же прелесть какая-то, а не помада! Мне срочно, срочно нужно такую!   На твоих губах роскошно смотрится, да и лежит — вообще не придерешься
Спасибо! В общем не помада, а маст хэв!
А у меня в таком же оттенке она, тоже безумно довольна.)
Вам идет и смотрится прекрасно на губах.)
Мы с вами счастливые обладатели этой прелестницы.
  • ValiVali
  • 24 сентября 2014, 02:48
Ксю, у меня уже столько твоих продуктов в виш-листе!Чтоб ты понимала, четверки Шанель в 214 номере уже едут ко мне, с твоей легкой руки)))))Заказала исключительно по твоим свотчам и отзыву)Некогда было добраться и пощупать)))Надеюсь, что подойдут)))Ну что… надо и эту помаду добавлять)А что делать?!))
Валь, спасибо, что доверяешь. Буду ждать учести твоего мнения о тенях. Помаду смело добавляй, она заслуживает внимания!
  • Coluchka
  • 24 сентября 2014, 04:50
Ксюша, ты уже с обновкой
Я вот прям верю, что она классная, это и по фото видно и по отзывам
Цвет наш
Надо идти смотреть
Красавишна!
Спасибо, Оль! Верно подмечено — наш!