Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss

Покупка этого блеска была абсолютно спонтанной, от этого не менее приятной.
Описание: Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества: Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем; Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой; Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам; Не содержит парафиновых масел; Эффект влажных губ.

Довольно приятный блеск, приятно и сладко пахнет чем-то карамельным, ванильным. Неплохая кисть, не широкая и не тонкая, но жестковатая. Отлично распределяет блеск, который все же слегка липковат и при этом абсолютно не стойкий, максимум час. Глянец куда-то уходит и остается просто блеск, блестки. Красивая палитра, много нейтральных цветов. Минус — он почему-то течет в сумке, не знаю, из-за чего, упаковка целая.
Оттенок 22.

Оценка: 4 за липкость (при нестойкости) и за то, что течет
Стоит до 400 рублей
очень красивые губки)) а блеск так себе

согласна, блеск совсем не фонтан. смотрится красиво только из-за ваших прелестных губок!

Спасибо большое)
По-моему, есть цвета просто гораздо удачнее в палитре, чем этот)
  • Joy
  • 09 января 2011, 19:12
Где-то я уже его видела…

По-моему, где-то здесь недавно был отзыв о блеске, если не ошибаюсь)
  • Alyonok
  • 09 января 2011, 19:25
на такие губы любой цвет и блеск хорошо сядет, сложно не отметить их красоту ;)

Спасибо большое)
Мне блеск не понравился совершенно, показался густым, липким и вообще никаким. Рада, что Вам он понравился на четвёрочку))

А у меня жидкий почему-то)
  • Dali
  • 09 января 2011, 21:39
у меня такой красный и тоже течет, я бы ему 2 поставила, носить невозможно :)
  • olenka
  • 09 января 2011, 21:43
Губки очень ухоженные! Мне кажется на вас любой блеск будет замечательно сидеть!

• tsmian
  • 09 января 2011, 21:51
был у меня такой блеск. Тоже тёк в сумке. Кроме того ужасно липкий и не стойкий, а жаль, потому что палитра мне очень нравится.

у меня 18-й номер. Взяла из-за цвета. Не тёчёт тюбик, к нанесению и стойкости тоже претензий нету (я наношу блески на базу для теней артдеко, у меня жирная кожа и блески все растекаются без базы. Цвет шикарный, без блёсточек, просто лаковый финиш. Единственное, что меня в нём бесит, так это запах. Давала всем перенюхать на работе-говорят, что карамелькой. А я отчётливо какую-то противную химию чувствую, а карамели вообще никакой…
Губки очень красивые. И блеск смотрится хорошо. Жаль, что не идеален.