Помада-блеск Bourjois Shine Edition Shine Lipstick #26 Beige democrachic

Девушки, здравствуйте!

Я сегодня снова с обзором на бюджетную помаду, которая меня устроила по всем параметрам…

Кому интересно, добро пожаловать…

К декоративке Буржуа отношусь нейтрально, практически никогда ничего не покупаю этого бренда, но из того, что было воспоминания положительные… Поэтому в магазине конс легко раскрутила меня на покупку трех помад сразу)) Сегодня пока только об одной из них…

Развернутое мнение: Упаковка конечно на уровне… Сначала все гладко и блестяще, но за полтора месяца таскания ее в косметичке вся зеркальная поверхность пошла царапинами… Стик выкручивается/закручивается без проблем, не тает, не гнется, о металл не царапается. Здесь все окей.

Страна производитель: Франция. Вес 3 г.

Я из всей линейки выбрала самый светлый оттенок. Кремовый десерт или карамельный пудинг))
Цвет меня покорил: теплый светлый беж с серебристым мерцанием шиммера!   Помада действительно ухаживает за губами, увлажняет их, шиммер не размазывается по всему лицу. Все выглядит очень достойно.

После исчезновения помады с губ кожа не испытывает дискомфорта в плане сухости. Я ее наношу без карандашей и лайнеров, стик скользит ровно и наносит средство равномерно. Ничего никуда не утекает и не убегает, полосок на стыке губ не образуется. В складочки губ также не затекает, шелушения не подчеркивает. Консистенция легкая сливочная, на губах выглядит весьма соблазнительно!

Запах имеет приятный сладковатый слабовыраженный.

Помада не обладает суперстойкостью, час-полтора от силы, но не забываем, что это шайн, а шайны, как правило, слетают с губ быстро.

В один-два слоя помада прозрачная, посему я ее люблю наслаивать, чтобы цвет был ярче, а мерцание заметнее)) Как вы понимаете, экономичной я ее назвать никак не могу.

Цена: около 400 рублей.

Срок тестирования: полтора месяца.

Оценка: 4+ (все же облезлая упаковка не радует)
Очень нежный цвет) Люблю такие оттенки помад.
Спасибо большое за отзыв! Если встречу её — обязательно куплю.
  • 04 октября 2014, 21:39
Спасибо и вам))
Хорошо легла помадка!на таких красивых губах всё выглядит достойно
  • 04 октября 2014, 21:41
Спасибо большое! Но нет, не все))
  • Iren_A
  • 28 сентября 2014, 10:47
Тоже в сторону Буржуа как-то не смотрю. На руке хороша видна сливочность текстуры, люблю, когда помады имеют уходовые свойства. Лен, мне кажется, или онана самом деле цветом немного Коррес напоминает?
  • 04 октября 2014, 21:46
Ириш, тебе кажется… С Коррес эта Буржуа не имеет ничего общего, ни по цвету, ни по текстуре… Коррес скорее блеск, а Буржуа — шайн со сливочной и ощутимой текстурой. Надеюсь понятно объяснила))
  • 04 октября 2014, 21:47
Хочу вставить свотч-сравнялку на руке, но сайт почему-то не позволяет((( Впрочем как и смайлик...
  • Charly-V
  • 28 сентября 2014, 11:03
Губы шикарные, цвет помады действительно нейтральный такой, приятный. Я обычно такие оттенки никогда не покупаю, а то становлюсь бледной. Хотя и у Буржуа кроме румян, ничего и не покупала (а это очень достойный продукт).
  • 04 октября 2014, 21:51
Знаю-знаю румяна Буржуа, у кого их не было!?))
А я наоборот люблю такие оттенки помад, хотя тоже не блещу яркостью… Либо глаза поярче (дневные смоки), либо бронзер под скулы и Дальний свет над скулами… Вуаля, натюрель в совершенстве))
Спасибо за губы!)
Ох, она на мне такая противная оказалась!::( но подчеркнула все, чего и не было вовсе…
  • 04 октября 2014, 21:51
Не может быть! Как такое вообще возможно с такой текстурой?

• Kiy-Niy
  • 28 сентября 2014, 11:14
Выглядит на ваших губах здорово! Упаковка, за которую вы снизили оценку, конечно, не «фонтан», но лично для меня это большой роли не играет.
  • 04 октября 2014, 21:53
Большой роли не играет, согласна, но приятнее все же пользоваться продуктом когда у него красивый футляр, а не облезлое нечто)) Ну согласитесь же?!

• Kiy-Niy
  • 04 октября 2014, 22:11
Если честно, мне приятно пользоваться продуктом, когда он работает))) Я успела попробовать — мои губы, к сожалению, высушивает… А оформление этой помады, конечно, можно было бы выполнить в более спокойных и классических цветах. Кстати, раньше у Буржуа, лет 7 назад точно, таких огрехов с упаковкой помады в дешевый и аляповатый пластик не было.
  • 11 октября 2014, 11:38
Я вообще заметила, что мои губы мало что сушит… Даже матовые Шисейдо, которые все так ругают, мне подходят)) А упаковка да, возможно закос под бохатые упаковки Герлен и ИСЛ?!)))
Какая красота) Спасибо за пост) Губы у Вас просто великолепны
  • 04 октября 2014, 21:53
Большое спасибо! Мне очень приятно)
На Вас отлично смотрится и лежит!
Хорошая помада, подтверждаю. На мне проглядывает розовый оттенок слегка, намеком.
  • 04 октября 2014, 21:54
На мне тоже иногда проглядывает, под прямыми лучами солнца…
  • 28 сентября 2014, 14:39
Леночка, смотрится отлично  .
Насчет качества — как-то давно это было консультант уговорила меня на стойкую помаду Буржуа. Вот не думала, что она окажется не хуже люксовых… А конс еще подчеркивала — смотрите, это стойкая помада ( сейчас эта линейка уже не выпускается), а вес вполне приличный, как у стандартной увлажняющей.
Вялая упаковка — минус, конечно, но так хорошо лежит… вот на тебя посмотрела, теперь тоже такую хочу)
  • 04 октября 2014, 21:56
Ленуся, спасибо!
А мне еще у Буржуа тени нравились, и румяна… Если б не облезающие упаковки я бы чаще покупала массмаркет, честное слово))
  • 04 октября 2014, 21:57
Еще тоналки у них хорошие были))
  • 28 сентября 2014, 15:03
Ленуль, упаковка мне вообще магазинный тестор напоминает. На губах понравилась, нежненько так прилегла)))
  • 04 октября 2014, 21:57
Бугага, прилегла))) Рит, жжешь)
Реально тестер, самый настоящий…
Лена, приятный оттенок! Прекрасно смотрится.
Наталья, спасибо!
  • Yusik
  • 28 сентября 2014, 19:12
с такими губами и руби роуз будет смотреться шикарно
О, спасибо! :))
  • Sensacia
  • 28 сентября 2014, 19:34
Очень красивый цвет и легла хорошо
Спасибо, спасибо)) Согласна!
какой красивый нюд еще и на таких губах
очень здорово, что оттенок с розовинкой, да еще и беспроблемный
  • 04 октября 2014, 21:59
Спасибки))
Да, оттенок класс!
Отлично лежит на губах! И оттенок очень удачный!
  • 04 октября 2014, 21:59
Тоже так считаю)
Очень красивая помада   Уже не в первый раз замечаю, что, кажется, у нас совпадают вкусы на помады)))
  • 04 октября 2014, 22:00
Согласна)) Ну так и здорово! Значит я еще могу быть полезна)) У меня вообще помадный список бесконечен, и все они… похожи друг на друга)