Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2014
11612

Dream Minerals Natural Mineral Powder Румяна в оттенке Kissed

Добрый вечер!

Сегодня хочу поведать вам о еще одном минеральном средстве от марки Dream Minerals. На этот раз — румяна в очень нежном оттенке Kissed.


Развернутое мнение: Румяна от Dream Minerals — мои самые первые румяна, до этого не пользовалась подобными продуктами.
Из нескольких оттенков на сайте я выбрала именно Kissed, так как он показался мне наиболее нежным и, что для меня очень важно, холодным, то есть подходящим к моему цветотипу.
На деле же это оказался действительно холодный розовый, но не «Барби-цвет», а… с примесью лилового, я бы сказала. Несмотря на то, что данный оттенок заявлен как матовый, я вижу в нем едва заметный шиммер, который, впрочем, на лице найти невозможно.
Данные румяна, как и другие имеющиеся у меня продукты от этой фирмы, имеют мелкий помол, хорошо набираются на кисть и отлично тушуются. При наличии большого желания можно растушевать их даже в ноль.
Если говорить об оттенке, который румяна дают лицу, то он немного отличается от того, что мы видим в баночке. Лично у меня естественный румянец выглядит абсолютно также, как и данные румяна в «действии». Получается нежный розовый цвет, который, если не переборщить, будет выглядеть очень естественно.

А теперь, перед тем как показать вам свотчи, я хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что данные румяна у меня первые. Логично предположить, что в их нанесении я… нууу… далеко не специалист   Я перелопатила весь интернет в поиске обучающего материала, пересмотрела пол Ютуба, и все равно не нашла чего-то, что устроило бы меня полностью. Так что, мазала по урокам Крыгиной. Но, тем не менее, я не до конца уверена, что все сделала правильно. Поэтому прошу меня не судить особо строго) И если вдруг вы знаете какое-нибудь отличное видео или статью, на худой конец, прошу вас поделиться
А теперь, собственно, как смотрится на лице
В итоге:

Итог: Отличные румяна, которые прекрасно подойдут для естественного макияжа. Также достаточно просты в нанесении, что делает их подходящими для начинающих и таких криворучек как я  

Цена: 800 руб за 3 гр
Срок тестирования: пару-тройку раз
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 20 сентября 2014, 21:36
По-моему нанесена куда нужно) И цвет Вам подходит!
migracia 22 сентября 2014, 18:27
Уррра, я справилась  
Спасибо)
Noan 20 сентября 2014, 22:30
Очень красиво вам, такой естественный румянец получился!)
migracia 22 сентября 2014, 18:27
Большое спасибо  
4udozelenoe 21 сентября 2014, 18:08
Отличные! А они на коже цвет не меняют по прошествии времени? Пишут, что некоторые минеральные румяна этим грешат.
migracia 22 сентября 2014, 18:28
Хммм, я такого не замечала за ними. Полдня они у меня стабильно держатся, а дольше и не ношу))