30.07.2009
11987

MAC - лучшие продукты

Девушки, после зарплаты планирую совершить короткий, но мощный налет на магазин мак. Что у них такого хорошего, что прямо надо брать?
P.S. да. и что точно не стоит покупать? :)
MAC

krasa 30 июля 2009, 15:09
если найдете где-нибудь маковские тени для бровей, берите не раздумывая, это вещь
kokobango 30 июля 2009, 19:18
+ 100 вещь!
Nessaja 30 июля 2009, 23:54
а по цене не сориентируете?
krasa 03 августа 2009, 01:20
пару месяцев назад я кажеца за 500 покупала
margo 30 июля 2009, 15:35
База для теней ацтой, какаянить артдеко или люмене лучше в сто раз.
Miss_Cruger 21 февраля 2011, 22:37
да я бы не сказала что артдеко «какая нить так»-офигенная база!
Kalina 30 июля 2009, 16:18
кисти, кисти, кисти… тени, тени, тени с ними точно не прогадаете)
Nessaja 30 июля 2009, 23:57
а кисти для теней не посоветуете конкретные?
kurkada 03 августа 2009, 01:21
с кистями маковскими все носятся как с писаной торбой, имхо какая-нибудь Валери Д по качеству ничем не уступает, а по цене дешевле в разы
Kalina 03 августа 2009, 10:54
я люблю 222 и 224, но обе канешна сразу нет смысла брать, пощупайте их, это дело личного вкуса… просто одна больше именно для растушевки и всяких смоки, а вторая поменьше, ей и наносить и тушевать можно
alfaret 31 августа 2009, 15:32
ох, купила я как-то с дуру кисть маковскую… вернее покупать-то я собственно шла тени… но мне еще впарили к ним кисть… я-то думала будет она стоить рублей 500 максимум (не дороже теней)… на кассе меня огорошили — 900 рублей, и это было 2 года назад !!!:)))
впечатления от кисти (попытаясь абстрагироваться от ее стоимости) — натуральная, мягкая, тени на себе хорошо задерживает, удобно наносит… в принципе, нет минусов… кроме цены ))) мне кажется, можно и подешевле купить такую же натуральную, но не мак…
listopad 30 июля 2009, 18:05
вы сходите лучше туда на макияж, вам и цвета подберут и решите заодно что надо, что нет
Nessaja 31 июля 2009, 00:00
у меня паранойя, не люблю общественными кистями мазаться
listopad 03 августа 2009, 11:01
кисти-то дезинфицируются в спец. растворе перед каждым клиентом ) кстати, если будете брать кисти, вот этот их раствор тоже оч хороший, вымывает краску и дезинфицирует, но не портит ворс
yuliyaa 03 августа 2009, 14:59
в питере в корнере мак мне месяц назад сообщили что жидкость для мытья кистей пока не продается, на таможне её не пускают или типа того
yusha 30 июля 2009, 18:33
кремовые румяна — зе бест
shulya 30 июля 2009, 20:16
а где в москве лучше покупать, может кому конкретный консультант приглянулся? )
4ernika 31 июля 2009, 13:49
В ГУМе самеы приятные консы
Puppa 31 июля 2009, 19:09
+1 в гуме девочка оч милая работает такая темненькая худенькая, не помню как зовут %)
ego_podruga 30 июля 2009, 22:14
средство для снятия макияжа не ахти и туши ужасные
krasa 31 июля 2009, 13:31
а что в нех такого ужасного?
goodsmile 30 июля 2009, 23:21
Mac Strobe Cream зашибенская штука на лето например, я его с тоном смешиваю, придает сияние лицу
wasabi 31 июля 2009, 13:50
из тональников однозначно лучший — фейс энд бади, кожа прямо атласная с ним
Nessaja 03 августа 2009, 11:34
а он не тяжелый, профессиональная косметика всетаки
wasabi 03 августа 2009, 11:55
ну вы не путайте театральный грим и подиумную
cha_cha 31 июля 2009, 14:06
У мака лично я обожаю гелевую подводку!
cha_cha 31 июля 2009, 14:40
а, ещё пудра минералайз классная.
baba_rimma 03 августа 2009, 10:13
кремовые румяна — зе бест
irika 30 января 2010, 22:01
А кто делал там мейк?
medvedko 31 января 2010, 21:48
а мне сегодня конс в недавно открывшемся ма бэль сказала, что такое MAC, какая-то новая марка, я про такую ни разу не слышала… прямо разочаровалась я теперь в этом магазине… Из продукции MAC мне очень понравился консилер их, такой розовый, похож на бальзам для губ по консистенции, лицо начинает светиться отсутствием синяков и свежестью.
Nicotine 31 января 2010, 22:10
Он тааакой яркий о_0
medvedko 31 января 2010, 23:17
это он в коробочке яркий, а как на кожу нанесешь, он как-то сливается, что его даже и незаметно. я даже в первый раз намазала чересчур много, т.к. мне показалось, что его нет совсем на коже. синие круги под глазами хорошо мазать.
такая же историтя была у меня с розовой актиминкой от живанши, в тюбике реально поросячий розовый цвет — а на коже — ничего такого, только немножечко совсем чуть-чуть светлее стало и светится так красиво на свету как будто изнутри. хотя конечно, вся косметика — это дело вкуса и все может быть очень по-разному на разной коже. у меня например оччень сухая и легко краснеет от всего. и сама по себе имеет розоватый оттенок, но мне подходит эта вещица. абсолютное слияние с кожей у этого консиллера MAC.