20.09.2014

Подводка Beyu Dip Eye Liner №10

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о любимой бюджетной подводке для глаз от BeYu!
Кому интересно, прошу под кат!)

Я очень люблю рисовать стрелки и уже не представляю свой макияж без них). Я перепробовала множество разнообразных подводок для глаз, но для меня самой лучшей по соотношению качества и цены стала подводка BeYu Dip Eye Liner №10.
У нее очень удобный аппликатор, средней длины и средней плотности, с довольно острым концом, благодаря чему очень просто и легко рисовать стрелки различной толщины, от очень тоненьких до толстых; она достаточно быстро высыхает, не размазывается; даже если стрелочка получилась не очень ровной, подводка легко стирается ватной палочкой смоченной в воде и дефект можно легко исправить;
В течении дня подводка может слегка поблекнуть, особенно кончик стрелки, но это сущая мелочь за такие деньги!
Она хорошо смывается даже водой, но при этом отлично себя ведет и в дождь и в снег!
Это лучшая подводка из масс-маркета! Буду покупать ее снова и снова!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 400 руб.

Срок тестирования: 5 лет.

SIRELIS 20 сентября 2014, 15:40
Чудесная стрелочка!
_Alyona_ 20 сентября 2014, 15:57
Благодарю!)
KSeniia_S 20 сентября 2014, 16:30
Классная стрелка!   А наконечник фетровый?
_Alyona_ 20 сентября 2014, 16:41
Спасибо!) Да)
LaLaKo 20 сентября 2014, 22:55
Вы все-таки оставили родной цвет волос?:) а высокий хвост, серьги и стрелочки Вам очень идут
_Alyona_ 21 сентября 2014, 07:52
Спасибо) нет, я блондинка) просто фото для этого поста я делала давно, еще в том году) никак руки не доходили)
JulyKM 21 сентября 2014, 10:27
Идеальная стрелка, а вы просто красотка, Алена! Запомнила вас после поста про Инлот лип дуо (кстати, купила после поста тоже 30 номер лип дуо   )
Подводка этой же марки тоже имеется только уже с обновленным аппликатором и в темно — серебристом цвете. Аппликатор удобный, но визуально у вашей подводки понравился больше.
_Alyona_ 21 сентября 2014, 10:33
Спасибо большое!) нужно будет попробовать, хотя мне больше в черном цвете нравится)
JulyKM 21 сентября 2014, 10:40
Это мне летом хотелось каких-то экспериментов и купила эту, правда соло ее носить нет смысла ее почти не видно, а с черной отлично смотрится.
Natalia_Bos 21 сентября 2014, 14:48
Алена, какая стрелка прекрасная у вас вышла!
_Alyona_ 25 сентября 2014, 17:01
Спасибо!))