20.09.2014

Pupa Golden Infusion Face Highlighter "Pink Gold" из коллекции Paris experience

Если вы мечтаете о нежных бликах, то этот пост для вас ;)

С наступлением осени мне захотелось теплых оттенков, приятного свечения… я убрала подальше свои летние «вкусняшки» и стала формировать осеннюю косметичку  . Перебрав запасы, обнаружила, что у меня нет подходящего хайлайтера  . Я люблю марку Pupa за ее интересные коллекции, поэтому поиски начала с нее.
Знаете, это такое странное ощущение, когда хочешь чего-то очень сильно, настраиваешься на долгие поиски… и оп! первая же ссылка в интернете выдает тебе жизненно необходимую вещь… Вот любим мы, девушки, побегать-поискать  , а тут само нашлось)

Теперь, собственно, о находке.
Обещания производителя такие красивые  : «Плотная шелковистая формула с большим содержанием мерцающих частиц создаёт эффект рассеянного света. При нанесении на выступающие зоны лица подчёркивает их и придаёт эффект „чистого золота“.
Лёгкий запах благодаря идеальному сочетанию ванили и цветов лимона приятно обволакивает кожу.»

Согласна со всем, кроме запаха цветов. По мне так пахнет выпечкой, кексиками с ванилью, чем-то сладким кондитерским, но никак не цветами лимона… Ну да и ладно, не нужен нам ваш лимон, когда и так съесть хайлайтер хочется

Пару слов об упаковке:
Продукт заключен в довольно-таки большую баночку, которая помещена в картонную коробку с принтом, напоминающим обои. Мне безумно нравится  . Крышка у хайлайтера цвета розового золота, зеркальная, открывается на 180 градусов. Поверхность искажает только к краям, в середине же идеальное изображение насколько это возможно на цветном, что довольно-таки мило. Внутри обычное зеркало, которым вполне можно пользоваться. Нижняя часть баночки из фиолетового пластика, который собирает на себя золотистую пыльцу) Очень милое сочетание, хочется постоянно рассматривать, крутить в руках… и не бояться, что развалится, так как выполнено все очень плотно и качественно  . Никаких кистей или спонжиков нет.

Сам продукт… ох… у меня дух захватывает при виде этой красоты  . Потрясающий тисненый рисунок все те же обои, волшебный цвет… Под разным углом может быть бежевым, золотым, розоватым… Название «розовое золото» вполне оправдано! Даже без солнышка потрясающе переливается… Никаких крупных блесток нет, помол мельчайший. Этакая квинтэссенция цвета и сияния  . Отлично тушуется! Немного пылит, но не критично. Держится на мне весь день, до демакияжа. Расход небольшой, разве что жаль такую красоту стирать. Аллергической реакции замечено не было, поры не забил.
Посмотрим?
Сама коробочка:
Упаковка продукта на главном фото видно, как светится крышка:
Рисунок. Прелесть, не так ли?)
Сбоку, вспышка:
Слегка провела пальчиком:
Растушевала (нанесено густо):
На лице это сияние уловить не получилось… В тех местах, куда нанесла, кожа стала светиться будто изнутри   Я считаю, что это идеально, таким и должен быть эффект а не кучка блесток
Так же использую в макияже глаз для расстановки бликов или когда необходим золотой оттенок которым я никак не могу запастись
Цена: около 600 рублей.
Срок тестирования: неделя.
Оценка: 5.

Я получаю огромное удовольствие от использования продукта, в том числе и эстетическое. Приятная вещь, которая поднимает настроение пасмурным утром)

Не поддавайтесь осенней хандре! Будьте красивы.
Я Люда, предпочитаю когда меня «тыкают»

SIRELIS 20 сентября 2014, 15:39
Только сегодня тестила его в магазине, скосив в его сторону левый глаз
tatuha 20 сентября 2014, 16:23
Извините, что вклинилась и как вам? По фото просто не совсем поняла его степень его " хайлайтерэсти" больше тут на пудру- бронзер похож. А теснение и вправду очень симпатичное.
SIRELIS 20 сентября 2014, 16:26
Я бы его себе в обязательном порядке взяла бы на лето. Сейчас он тоже уместен, но эта пикантная золотинка все же красиво будет сиять на летнем солнышке и загаре! Хотя, если девушка обладает смуглой кожей или зимой вы вернулись с курорта, то вполне подойдет! А по текстуре он безумно приятный, шелковистый! Действительно без блесток, только влажный эффект! Потрясающий!
tatuha 20 сентября 2014, 16:30
Короче надо поискать " потестить". Чуть что на лето возьму. Спасибо за ответ.
Nera 20 сентября 2014, 16:30
Похож на пудру-бронзер только в упаковке, поверьте на слово) на коже раскрывает себя с другой стороны. На фото нанесен густо, иначе сияние не ловится моей техникой, к сожалению, от того и цвета столько.
tatuha 20 сентября 2014, 16:34
Верю на слово  . А лучше всего приобрету себе  . За пост спасибо
Nera 20 сентября 2014, 16:35
Я только рада, если он помог
moondelicious 20 сентября 2014, 20:18
Нет, нет, нет, скажите что он ужасный   не готова на покупку за 600 руб. в данный момент, а ищу с самого лета что-то подобное…
montanamontana 20 сентября 2014, 22:08
Я тоже такой хочу, это лимитка? То я что то читала читала и не поняла прям сразу бежать искать или недельку потерпит?
Nera 20 сентября 2014, 22:19
Да, этот хайлайтер входит только в осеннюю коллекцию. Но я так поняла, что она на прилавках уже не первую неделю
man_i_ya 20 сентября 2014, 23:12
Он чертовски хорош) но моя коллекция и так не маленькая))) уговариваю себя, он мне не нужен! он мне не нужен!
Anna_Bel 20 сентября 2014, 23:26
Он чудесныыыый! Обязательно куплю, как дойду к нему, тестила у подруги, нереально хорош. Pupa прям расстаралась к осени:))
Whitefox 21 сентября 2014, 01:17
Тестила сегодня в магазе. Много в нем крупных блёсток, как будто тени блестящие осыпались на щёку.
kuhelklopf 21 сентября 2014, 02:44
Вот так упаковка, Pupa приятно удивила таким красивым оформлением. Хайлайтеры не очень понимаю, но при случае посмотрю на этот, очень уж симпатичен.
lyuda 21 сентября 2014, 12:55
Хочу-хочу-хочу!
Это лимитка?
Nera 21 сентября 2014, 13:25
Да, но пока она свободно продается в РивГоше
По крайней мере я не видела еще стендов, где бы ее не было)
lyuda 21 сентября 2014, 14:45
Надо срочно за ней бежать.
Diana-Nathalie 22 сентября 2014, 14:10
Выглядит, конечно, очень красиво)
AnastasiiaSoloveva 29 сентября 2014, 11:30
Очень красиво!