20.09.2014

Limoni Пудра со светящимся эффектом Shining powder № 01. Новый фаворит в сверкающей коллекции

Привет! Давно я не писала о своих красавцах-хайлайтерах и сегодня хочу показать вам обновленную версию ХЛ от марки Limoni.

Увидела я очередную сверкалку в магазине и удивилась ее размеру-как полноценная пудра. Куда столько?   Ходила я вокруг ХЛ долго, нарезала круги, пытаясь обдумать покупку и не все никак не могла решиться, ведь тестеров не было. Прошел год   Я созрела и заказала себе этот ХЛ. Каково же было мое удивление, когда вместо гигантской пудреницы ко мне приехал ХЛ формата теней этой марки. Знаете, я даже обрадовалась. Марка сменила формат выпуска и оо, даа снизила цену.
Вся информация
Как и тени Limoni, ХЛ находится в пластиковой шайбочке с прозрачным окошком. Защелкивается плотно, но открывается без проблем.
Открыв ее я на мгновение расстроилась, ведь сверкалка выглядела как запеченные тени( я просто не люблю подобную текстуру), но проведя пальцем я успокоилась, т.к. продукт оказался шелковистым на ощупь, а не шершаво-деревянным. Ну вы поняли, что я имею в виду   Набираю ХЛ маленькой пушистой кистью от Ecotools. Трудностей с набором и переносом на лицо не возникает абсолютно. Слегка пылит, но для меня это не проблема.
Оттенок сложный и многогранный: включает в себя легкий цвет топленого молочка и холодного инея. В своем составе содержит небольшие блесточки, которые не видны на лице. При смешивании двух оттенков получаем холодный молочный перелив, который эффектно выделяет скулы. В зависимости от макияжа и освещения я могу беспроблемно наслаивать и добиваться нужной интенсивности. В итоге получаем чуть выбеленную, но красиво подсвеченную область скул. Я больше всего люблю сочетать его с румянами, (которые использую в качестве корректора) от Nyx PB 11 Taupe. Выглядит очень натурально и в то же время ХЛ дает о себе знать)
Теперь перейдем к свотчам.
На солнышке
Вспышка/ дневной свет
Дневной свет/ солнце
Дневной свет/ солнце
Ну и во всей красе на лице. Нанесен только на скуловую область
Вспышка
Дневной свет. У окна.
Естественно, что подарив мне такую красоту на лице, он попал в коллекцию любимчиков
Срок использования около 3х недель
Цена 380 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

MadlenVolya 20 сентября 2014, 15:57
Есть у меня такая! Очень достойная сверкалка за свою цену. А на Вас вообще бесподобно смотрится!
SIRELIS 20 сентября 2014, 15:59
У вас тоже в обновленном виде она? Спасибо!
MadlenVolya 20 сентября 2014, 23:04
У меня, видимо, предыдущий вариант, но в смешивании прямо один в один. Но, надеюсь, обновление пошло на пользу и пудра стала только лучше )
SIRELIS 20 сентября 2014, 23:05
А мне по дизайну больше нравилась предыдущая версия и по-моему, она была без прожилок, а однородной текстуры и цвета… Поправьте меня, если я не права
MadlenVolya 20 сентября 2014, 23:08
Вот моя кучка Лимони вместе с пудрой. Она без прожилок, да.
SIRELIS 20 сентября 2014, 23:14
Оо ддаа! Вот тут мне оформление нравится больше! Ну ничего, я дама не привередливая, меня больше интересует наполнение, чем обертка! Хотя...«по одежке встречают» еще никто не отменял
vityn4ik 20 сентября 2014, 16:22
Хорош хайлайтер, в шайбочке очень похож на MAC Lightscapade, который я очень хочу:)
SIRELIS 20 сентября 2014, 16:23
Да, есть небольшое сходство! Но мне кажется, что МАС немного белее, а этот все таки кремовый. Хотя разница не столь велика и не бросается в глаза!
vityn4ik 20 сентября 2014, 16:58
Это да, я про голубые разводы-вкрапления:) ты в хайлайтерах проф, я к ним довольно спокойно отношусь, есть пару штук всего, а у тебя огогооо)
SIRELIS 20 сентября 2014, 17:19
у меня их не так много, как хотелось бы иметь))
Lobstrique 20 сентября 2014, 20:16
хочу!   Катя, только сегодня купила по вашему посту Catrice Prime and Fine, совершенно случайно увидела единственный экземпляр в каком-то странном магазине, в который меня занесло.
2 месяца, с самого вашего поста за ним охочусь, и тут — на тебе) подошёл просто ИДЕАЛЬНО. прям именно то, что я очень давно хотела.
а тут ещё один ваш чудный пост! теперь буду эту штучку искать на зиму
SIRELIS 20 сентября 2014, 21:18
ничего себе! поздравляю с приобретением! я всегда говорю, что кто хочет, тот всегда найдет)пользуйтесь с удовольствием!
moondelicious 20 сентября 2014, 20:25
Очень похож на мак))
SIRELIS 20 сентября 2014, 21:20
есть аналогия)ему бы голубых прожилок добавить и, вуаля, бюджетный вариант lightscapade доступен каждой)
Invi 20 сентября 2014, 20:49
Очень красиво смотрится)
SIRELIS 20 сентября 2014, 21:20
мерси!
Lipochka1981 20 сентября 2014, 21:02
Очень красивая сверкалочка, на скулах сказочно хороша!
SIRELIS 20 сентября 2014, 21:23
спасибо! хочется найти такой оттенок хл, чтобы даже такой маньяк как я сняла перед ним шляпу. Нужен редкий, интересный цвет))
Terracotta 20 сентября 2014, 21:59
Очень красивое сияние!
SIRELIS 20 сентября 2014, 22:02
Спасибо! Мне кажется, что этот оттенок универсален и украсит любое лицо!
Tesorito 20 сентября 2014, 23:56
Очень хорошо смотрится! Нисколько не уступает всяким Мaкам и люксовым хайлайтерам)
SIRELIS 21 сентября 2014, 00:00
Согласна на 100%! Среди масс-маркета можно найти красивую, достойную косметику, которая будет доступна многим девушкам!
Natalia_Bos 21 сентября 2014, 14:38
Катюша, очень деликатно смотрится! Мне понравилось
SIRELIS 21 сентября 2014, 15:08
Спасибочки! Ну я же люблю сверкать как сорока)
alisha272 21 сентября 2014, 15:25
Очень красивый хайлайтер   И при этом очень даже бюджетный. Думаю, нужно начать уже знакомство с такого рода продуктами именно с него)
SIRELIS 21 сентября 2014, 15:33
Марка Limoni славится не только сиялкой) Обрати внимание на их ВВ-кремики, уход, тени и кисти для глаз
alisha272 21 сентября 2014, 16:31
я имела в виду, начать знакомство с хайлайтерами)
Из Лимони у меня пока что только 2 оттенка теней, но качеством очень довольна) Вот кисти — очень нужная вещь! А из ухода что можешь порекомендовать?)
SIRELIS 21 сентября 2014, 16:36
А какой тип кожи? Все, что я использовала-меня порадовало. Увлажнение в основном на 5+
Сейчас использую еще 2 крема марки и безумно ими довольна! Пробежись по моим постам с уходом от лимони
alisha272 21 сентября 2014, 16:57
Такая же, как у тебя)
Заинтересовала линия с секретом улитки, с нее наверно и начну )
SIRELIS 21 сентября 2014, 16:59
Она предназначена ( как оказалось) для комби и жирной кожи) Но я с января ею пользовалась и даже наносила сыворотку вокруг глаз! И ничего плохого не произошло! не было ни стянутости ни сухости! А мама покупала ее себе трижды) Расход у нее правда не маленький
Kapitan_Malina 22 сентября 2014, 17:05
Шикарное средство! Однозначно в хотелки
Спасибо за пост))
SIRELIS 22 сентября 2014, 17:07
Ну вот, здорово, что помогла вам!
Katherine_V 28 сентября 2014, 02:07
Тестила ее сегодня в магазине, заинтересовалась после Вашего поста, хотелось сравнить с Lightscapade от Mac, так как планирую его купить. Блестки все- таки крупноватые, на солнце их видно еще сильнее. Однозначно не деликатный хайлайтер на повседневку.Ничего не имею против этого продукта, просто пишу для тех, кого он, как и меня заинтересовал как замена продукту от Mac. Текстура этих двух средств и финиш абсолютно разные.
SIRELIS 28 сентября 2014, 08:26
я же указала в тексте, что эти блестки на лице не видны.Я нанесла жирным слоем на лицо, вы их видите?))Чтобы не убиваться после покупки, то берите мас.Он вас будет радовать)
Katherine_V 28 сентября 2014, 12:25
Я тоже наносила его на лицо)) и на руку. В обоих случаях шиммер виден. Не говорю, что крупными частицами, но виден, особенно на солнце заметно, что на коже какой-то сверкающий продукт. Покрытие далековато от натурального здорового сияния. Зачем Вы нервничаете? Я же сказала- ничего против не имею, просто стало интересно, похож ли он на хайлайтер от Maс не только внешне. Написала комментарий для тех, кто задался таким же вопросом.