19.09.2014

Крем для рук The Face Shop Lovely ME:EX Mini Pet Hand Cream №3 White Floral

Здравствуйте девочки!
Не могла не поделится с вами своим мнением о креме для ручек от The Face Shop Lovely ME:EX Mini Pet Hand Cream.

Я лично просто не смогла пройти мимо, когда делала свой заказ.Мне было достаточно сложно определится с выбором, так как все эти крошки просто прелестны.
Всего на сайте представлено 4 вида:
— Baby Powder-аромат детской присыпки;
-Sweet Fruits- Фруктовый аромат;
-White Floral -цветочный, я выбрала себе такой;
-Fruity Floral-цветочно-фруктовый.
Плавно переходим к оформлению, ну разве оно не прекрасно?! Такую крошку нужно поставить на видное место и любоваться только его видом.Нежно-розовенькая мордочка песика, который сидит в горшочке.
Крем был запечатан сам в пленочку, а внутри была бумажная защита. Текстура у кремика просто чудесная, она очень нежная, лёгкая, тающая, приятная, как взбитые сливки.Консистенция не густая, не жирная.Аромат очень приятный, ненавязчивый, в нос так сказать не бьет, действительно пахнет цветочками.
Впитывается крем просто мгновенно, хорошо и легко распределяется, никаких липких ощущений после использования я не испытываю, чувство увлажнения сохраняется на приличное время.Кожа становится очень нежной на ощупь, можно сказать бархатной.
Я довольна, что все таки заказала себе эту милашку и с удовольствием попробую другие варианты.

Цена 300 рублей.
Срок тестирования 1 месяц.
Оценка 5.

Manticora 20 сентября 2014, 00:01
Хороший крем, у меня тоже есть) Только разве это песик? На котенка больше похож   Оформление очень милое, привлекает внимание)
milashe4ka9592 20 сентября 2014, 10:00
Оформление это главный конек наверное корейцев.Мне кажется, что собачка)
VanillaCremson 20 сентября 2014, 10:23
Я тоже вижу здесь котенка) У меня цветочно-фруктовый, в нем я как раз вижу собачку))
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 12:09
Спасибо за отзыв!
P.S. Конечно, у всех свое видение предметов и мира, но, даже, включив воображение, не смогла представить собачку в этом коте  … Собака — на крышке зеленой баночки из этой серии кремов )))
Jem4ujina 20 сентября 2014, 22:53
А какой у крема объем?