19.09.2014

Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 12 Gold

Я давно мечтала об этом замечательном хайлайтере и теперь он мой! Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от него, поэтому, если интересно, жду вас под катом.

Хайлайтер заключен в металлический футляр золотого цвета. Он плотно защелкивается, похоже, что тут все дело в магните. Эти хайлайтеры продаются и в рефилах, однако, разница в цене не на столько велика, чтобы отказывать себе в удовольствии обладать им во всей красе (т.е. в футляре). Я выбрала для себя оттенок №12 Gold, который включает в себя 4 оттенка: бежевый, серый, рыжий и песочный. В хайлайтере находится огромное количество золотистого мельчайшего шиммера, эффект от него похож на тот, что мы получаем от метеоритов. Я наношу его на спинку носа и чуть выше румян. Хайлайтер Cle de Peau Luminizing Face Enhancer очень красиво подсвечивает кожу и придает ей некое свечение. Оттенок 12 Gold перламутрово- золотистый, похож на «белое золото». Стойкость у хайлайтера замечательная, с утра и до ночи он никуда не пропадает и не осыпается. Во время нанесения не пылит, но шиммер может слегка разлететься за область нанесения. Запах приятный, легкий и еле уловимый, кажется, цветочный. В наборе: рефил, футляр с зеркальцем, кисть, чехол, коробка.

Фото при дневном свете:
Фото на солнце:

Фото при дневном свете в тени:

Фото при дневном свете со вспышкой

Цена: 100$ с учетом доставки из США
Оценка: 5+++
Срок использования: несколько дней.

Piglet_1989 19 сентября 2014, 16:11
Великолепная штуковина!
Тоже давно о нем мечтаю)))
На лице выглядит просто невероятно!
Anetaaa 19 сентября 2014, 16:26
Спасибо)) Я в нее просто влюблена! Обо всех остальных хайлайтерах забыла напрочь :)
GoldDaisy 19 сентября 2014, 17:09
Упаковка напомнила набор Urban Decay Shattered Face Case))) Но смотрится кррруто!
Anetaaa 19 сентября 2014, 17:18
Ну, там, как зеркало, а тут, как драгоценный камень :)
SPKT 19 сентября 2014, 17:10
Красота нереальная   а я белым из этой линейки загорелась, эффект от него просто космический
Anetaaa 19 сентября 2014, 17:18
Спасибо)) У меня белых много, а вот золотой очень приглянулся :)
Irish 19 сентября 2014, 17:35
Какой красивый! Я тоже давно о нем мечтаю, футляр просто сказочный ))
Anetaaa 19 сентября 2014, 22:47
Это правда, футляр под стать самому хайлайтеру :)
shoovi 19 сентября 2014, 17:56
Очень о таком мечтаю тоже))
Anetaaa 19 сентября 2014, 22:47
:) Тогда и у Вас он обязательно появится!
SIRELIS 19 сентября 2014, 21:20
нашла что показывать маньяку))естесссна, что я жажду его)
Anetaaa 19 сентября 2014, 22:48
Ты скоро на хайлайтерах разоришься, наверное? У тебя их уже штук 150? 200?)))
Все маньячат по лакам, теням, а ты по хайлайтерам))) Но штучка эта очень красивая, грех себе отказывать, если очень хочется.
SIRELIS 19 сентября 2014, 23:34
ты же знаешь, что хл, тени, подводки и румяна-моя слабость!))
Alouette 19 сентября 2014, 22:14
Красив, красив… А упаковка…
Anetaaa 19 сентября 2014, 22:49
О, да! Упаковка невероятно красивая))
Erin_Brown 19 сентября 2014, 22:29
Анечка, волшебный хайлайтер. Произведение искусства, пользоваться жалко.
Anetaaa 19 сентября 2014, 22:49
Это точно! Я им пользуюсь набирая с края, чтобы хоть половинка хайлайтера все еще оставалась красивой :)))
_fluorescent 19 сентября 2014, 23:08
По эффекту очень уж напомнил мне MAC Pigmet Vanilla, то же молочно-золотистое сияние. Но вещь несомненно красива, ей хочется обладать!
Anetaaa 20 сентября 2014, 14:19
Он не настолько пигментирован, как пигмент. Лишь со вспышкой кажется таким, а на самом деле очень деликатный)))
Lipochka1981 20 сентября 2014, 08:56
Вот умеют в Cle de Peau сделать любой продукт наироскошнейшим! Чо упаковка, что содержание выше всяких похвал! Плюсую!
Anetaaa 20 сентября 2014, 14:20
Вы правы, продукция у них интересная и футляры достойные! Тени 4-ки очень красивые! Обязательно и до них доберусь)))
pi4y4y 20 сентября 2014, 10:18
Эпичный сверкунец! Все выкинуть — его оставить. Цена, конечно, кусается, но им можно вечно пользоваться, как мне кажется.
Вообще, люблю декоративку CDP — тени, помады с отличными текстурами.
Таких сверкалок у меня 3 — эта золотая (самый универсальный вариант на лето) и 2 лимитки, т.е. все, кроме 11 номера — показался мне слишком светлым с синевой, он совсем для белокожих на мой взгляд. Номер 13 — темнее, чем 12, больше для загара, бронзер с коралловыми вкраплениями, но настолько деликатный. А вот 14-ый пока не поняла — он светлый, как 11-ый, но с розовыми вкраплениями, вместо синих и фиолетовых, и слишком на мой взгляд много шиммера, так что он больше праздничный…
Показать бы фотки в сравнении, но к сожалению руки не из того места, даже при наличии полу-проф зеркалки, не умею макро красивые делать…
Anetaaa 20 сентября 2014, 14:23
Мне было бы безумно интересно увидеть Ваш пост- сравнение! Думаю, что такой роскошью не каждая девушка может себе позволить обладать, чтобы показать все и сразу! Вы уж постарайтесь, порадуйте нас :)
Для того, чтобы делать красивые макро, нужно купить макролинзу или микролинзу. На крайняк, макрокольца (вообще копейки стоят).
JulyKM 20 сентября 2014, 12:20
Очень красиво и деликатно смотрится.
Аня, вопрос не по теме — чем брови подкрашиваете?
Anetaaa 20 сентября 2014, 14:24
Брови вырисовываю пастой Anastasia Beverly Hills, оттенок блонд и кистью этой же марки.
JulyKM 20 сентября 2014, 20:29
Спасибо за ответ! Вы имеете в виду eyebrow pomade?
Anetaaa 21 сентября 2014, 00:45
да)
Elena_SPb 21 сентября 2014, 18:04
Люблю CDP всей душой! У меня 11 самый светлый, очень нравится! И новые обновленные четверки потрясающе красивые!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:15
Ох Анечка — показала ты красивый продукт!   Тебе с ними хорошо, подсвечивающий эффект заметен! Сама призадумалась о хайлайтере…