Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке #13 Peach Passion

Предлагаю взглянуть на представительницу линейки одной из самых красивых помад!

Этот экземпляр входит в тот набор средств, которыми я пользуюсь только при загаре.Но обо всем по порядку:
Оформление: любимый прекрасный золотой увесистый футляр.
Текстура: кремовая, мягкая, податливая, слегка замазочная. Абсолютно чистый цвет без шиммера. Финиш влажный, глянец небольшой присутствует. Ухода особого я не чувствую, но губам комфортно, не сушит.
Оттенок: персиковый нюд, без бежевого или розового. Достаточно прямолинейный оттенок.
Контур: дает хороший, за края не затекает, не требует карандаша.
Аромат: приятный фруктовый (кажется, это манго, как многие уже определили).
Кроющая способность: перекрывает губы полностью. Она дает очень хороший цвет, но может лежать замазкой. Мне выбеливает губы на бледном лице – очень важно! Ношу только на загорелой коже.
Шелушения: может подчеркнуть неровности кожи на губах, в складки не затекает, полоски не оставляет. Для тех, кто страдает шелушениями, наверно стоит тестировать перед покупкой. Но для меня это незначительно.
Стойкость: не особо велика, 2 часа, 3 — максимум.
Расход: большой, текстура слишком мягкая.
Итак, помаду я очень люблю, она дарит ощущения лета, отпуска, ну а футляр – мой любимый аксессуар, о нем уже столько сказано. К сожалению, для меня это не зимний вариант, скорее вообще пользоваться я ей могу только месяц – два в году. Остальное время радует глаз на столике.
Оценка: 4 (за неуниверсальность оттенка)
Цена: в районе 1500 р.
Срок использования: больше года
Вы такая красивая! И помада очень идет)
  • 19 сентября 2014, 12:06
Спасибо!)
  • 19 сентября 2014, 12:15
Я некоторыми помадами могу пользоваться от силы неделю в году
Согласна, футляр чертовски хорош! Этот оттенок на вас смотрится очень гармонично)))
  • 19 сентября 2014, 13:26
Спасибо большое))
Действительно красивый оттенок под загар!
  • 19 сентября 2014, 17:44
Спасибо!)
Я залюбовалась вашими волосами-это брондирование? мелирование с тонированием? У вас очень хороший парикмахер)
  • 20 сентября 2014, 01:01
Спасибо) это комплимент мне — я сама делаю окрашивание )
Вот было бы здОрово почитать пост на эту тему))
  • 21 сентября 2014, 03:27
ооо… надо подумать ))
Наталечка, огосподи, какой образ! Шикарная женщина рубашечка чудо, как хороша, синий и зелёный тебе идут!
  • 20 сентября 2014, 11:53
Спасибо большое )) новый образ доя меня — я обычно все в сером да черном )))