Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss (336 – Furious in Fushia)

Или «Почему важно тестировать блески для губ» :)

Создайте на своих губах неповторимое, сказочное мерцание, которое подарит Вам невероятно яркий блеск для губ Color Fever Gloss. Этот блеск имеет нелипкую, легкую текстуру, и благодаря уникальной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает отличное рассредоточение пигментов и жемчужинок по коже, достигает эффекта невероятно сочных, мерцающих губ. Блеск оснащен удобным в использовании аппликатором Lip Plump, который поможет идеально повторить все изгибы формы губ.

Цена – Около 25 Евро

Название оттенка «Неистовая фуксия», по моему меню очень точно отображает цвет.

Получив в подарок абсолютно нетипичный для меня оттенок – фуксия…малиново-розовый, с мельчайшим шиммером… мысленно и вслух стала примерять его на всех своих родственниц. На что мама предложила мне его для начала «примерить».

Я влюбилась в этот блеск.
Он совершенно нежный, легкий и полупрозрачный. На губах не чувствуется. Смягчает и увлажняет, защищает от мороза. Не убегает, не течет и не сворачивается. Я очень люблю эту серию блесков, этот не первый, но цвет!
Нанесенный в сколько угодно слоев он получается нежно-розовым, придает такой здоровый цветущий вид.

Еще фото из интернета:

Фото на мне:

Вот почему блески так важно тестировать. Даже зная все плюсы этой серии, этот тон сама бы не купила ни за что в жизни.

Оценка – 5

Хорошего дня!

Присоединяюсь к Вашему положительному отзыву) Оч хорошие блески! я перед НГ купила третий блеск ланком из этой серии, оттенок 334 и 336 у меня оказывается есть))
  • 09 января 2011, 13:11
:)) здорово, в чем-то мы похожи :) у меня еще один из тонов «голой серии», весной 2010, мне кажется, они выпустили хорошую нюд-палитру
спасибо. что зашли :)
У меня был блеск Lancome этой же серии только с припиской Shine №021 — совершенно прозрачный с мельчайшими искорками разных цветов, за одно лето каждодневного применения полностью использовала, очень нравилась его стойкость, увлажнение, удобный аппликатор.
Ваш цвет — такой классический, на губах очень элегантно выглядит.
  • 09 января 2011, 13:35
Спасибо! :) для меня этот цвет стал полной неожиданностью!
я открыла и была обескуражена :) один из любимых блесков, что делать с цветом!? вот каким он оказался :)
  • Joy
  • 09 января 2011, 13:54
Очень нежная фуксия… Смотрится прелестно на Ваших губках!
  • 09 января 2011, 14:05
спасибо :)
я бы точно разочаровалась в таком цвете после громкого названия… не вижу там ни фуксию, ни неистовую. Разве что на капельке-картинке из инета. Но и губы у Вас яркие сами по себе, возможно поэтому.
Но главное, что Вам нравится и качество хорошее).
  • 09 января 2011, 14:36
а я не люблю розовый… ))
нет, ну в баночке он очень даже фуксия! на губах — полупрозрачный
возможно — потому что губы :)
спасибо, что зашли :)
хм, блеск на губах и в тюбике (а тем более на картинке из инета)-это прямо три большие разницы!
Но лежит очень хорошо, натурально, мне понравился!
  • 09 января 2011, 15:22
для того все три (даже четыре — еще капелька) картинки и представила :) так оно часто бывает, не только с косметикой «по каталогу». Хорошо хоть у люкса тестер стенды есть (впрочем, не всегда чистые, свежие, полные — и оттого информативные) :)
спасибо большое!
  • Lusha
  • 09 января 2011, 15:21
очень сочно выглядит
присмотрюсь к их палитре, попробую что-нибудь тоже подобрать… на счет высветляющих оттенков не сорентируете?
  • 09 января 2011, 15:26
в этой серии блесков весной была «нюд» серия, там бежево-розовые, и светлые тоже были
в основной линейке есть светлые, бело розовые и прозрачные, с шиммером. Поскольку блеск полупрозрачный, должны высветлять.

Более плотные блески — у Диор и Шисейдо, там есть светлые тона

Хорошо брать первые оттенки YSL -Rouge volupte — кремовая плотная помада даст именно тот цвет, который в тюбике, создавая плотное покрытие, но сочетается с великолепным увлажнением.

спасибо :)
  • Lusha
  • 09 января 2011, 18:55
оу спасибо за развернутый ответ!!!

Диор блеск подарила маме, я и думать не могла, что он такой плотный по цвету будет, прям вот как в тюбике — абсолютно такой же цвет на губах, такой комфортный… жалко что темный
YSL помада спорная до жути, оттенок есть один, самый натуральный на мой взгяд, но капризная она все-таки, каждый день с ней возиться не охото

пойду в очередной раз штурмовать стенды :)))
Очень хороший блеск — мне понравился, и вашим губкам идет)))
  • 09 января 2011, 17:08
Спасибо ;)
На губах — очень красиво! И губки такие пухленькие, милые…
  • 09 января 2011, 17:09
спасибо! мне тоже на губах больше нравится, чем в тюбике :)
У вас, наверное, очень яркие губки, потому как эта фуксия смотрится мило и нежно)
  • 09 января 2011, 19:07
Довольно яркие, да, но блеск действительно полупрозрачный (чему я несказанно обрадовалась :))
Какие сочные губки с этим блеском. Класс!
  • 11 января 2011, 09:32
спасибо