MAC lipstick Retro Matte Ruby Woo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет о помаде, уже ставшей легендой MAC lipstick Retro Matte оттенка Ruby Woo. На каждой она смотрится по-разному, поэтому если вам интересно какое впечатление сложилось у меня, прошу под кат::)

Фотография:
Начнем с футляра. Всем известная пулька черного цвета, надежная, качественная, лаконичная. Единственное, что поясок я бы сделала, например, в цвет помады. А то при большом количестве становится сложно найти нужный оттенок, ведь все названия не запомнишь… Ну или это у меня память такая::)
Запах меня устраивает, ваниль, не удушающая, быстро выветривается.
Цвет холодный красный, но без синего подтона. Боялась, что будет рыжить на мне, но вроде все сложилось так, как надо::)
Финиш абсолютно матовый, приятный, не знаю, как объяснить, но матовый матовому — рознь. Финиш этой помады как бы бархатный, подчеркивающий рельеф губ в хорошем смысле этого слова.
Стойкость хорошая, жирную пищу не выдержит в центре губ, ну а все остальное — без проблем.
Комфорт. На губы свои жаловаться не имею права, именно на их состояние. Поэтому мне в этой помаде комфортно. Она не увлажняет, конечно же, но никто этого и не ждет. После демакияжа мои губы остаются такими же, как и до нанесения. Учитывая то, что на ночь я всегда наношу гигиеническую помаду тонким слоем.
Вроде бы, все::) Теперь полюбуемся?
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке в тени и на солнце
и вот так она выглядит на мне, правда без полного макияжа, на лице только немного пудры, на полный мейк не было времени::( но мне кажется, она и на голом лице выглядит самодостаточно, я бы лишь бровям яркости добавила)

Цена: 990р

Срок тестирования: один раз, но далеко не последний, она прочно записалась в любимчики::)

Спасибо, что зашли::)
ваша maryforrst
    Помаду наносите безукоризненно- и она вам очень идет) красотка)
    Насчет безукоризненности я бы поспорила, но я старалась, спасибо)
    Роскошно! Как Вам удается получить такой четкий контур? )
    Долго и нудно;) Честно говоря, минут 5 просто тщательно прорисовываю контур кистью, но при ее стойкости поправлять больше не приходится за день)
    • Styu
    • 18 сентября 2014, 19:53
    Очень нравится цвет этой помады и вам хорошо
    На руке выглядит матовее, чем на губах :)
    Спасибо) А про финиш, я думаю так кажется из-за солнышка)
    Прочитала Ваш пост на двух мониторах, скажем так… На МАС помада МАС понравилась больше
    Сочный, не банальный цвет!
      Цветопередача сильно отличается? Да, цвет мне очень понравился, хотя красных у меня куча
    Заметно!
    спасииибо)
    • Charly-V
    • 18 сентября 2014, 20:47
    Супер!
    Спасибо) Эта помада универсальна, как мне кажется, супер результат будет на каждой)
    Красивая помада и Вам очень идет. И отсутствие полноценного макияжа не помеха.
    Спасибо большое, но с мейком она еще выигрышнее смотрится;)
    • Baramba
    • 18 сентября 2014, 21:04
    Вау! Вау! — это то, что я говорила, просматривая ваши фото. Наверное, впервые в жизни я в восторге от красной помады на жгучей брюнетке.
    Спасибо, так приятно! Я люблю красный на темненьких девушках больше, чем на блондинках) Хотя раз на раз не приходится, как говорится)
    • TavriDa
    • 18 сентября 2014, 21:11
    М-м-м, вот это финиш!)
    Это да! С модой на матовые помады я как-то совсем отошла от глянца)
    Очень красивый оттенок и Вам безусловно идет
    п.с. при первом просмотре поста (не читая текста) даже и не заметила что Вы без полного макияжа, какая коварная помадка, все внимание только на себя!
    Спасибо!))Да, она эгоистка — это определенно)
    • 18 сентября 2014, 23:21
    Помада капризная, но Вы ее так здорово приручили! Вам очень идет!
    Капризная? Да я бы не сказала;) А у Вас с ней не сложились отношения?
    • 19 сентября 2014, 11:09
    Я ее люблю и ненавижу :) мне сложно ее наносить, каждый раз это превращается в целую процедуру)
    А почему? Для упрощения процесса с карандашом не пробовали?
    • 19 сентября 2014, 11:18
    Да, я к ней карандаш Brick прикупила, и это здорово помогает сделать ровный контур. Но все равно, она какая-то не из легких, хотя на губах мне нравится, как смотрится. А Вы ее тоже с карандашом наносите? И как, прямо из стика или кистью?
    Нет, я наношу просто кистью без карандаша, и на самом деле проблем не возникает, жаль, что у Вас такое впечатление о ее ТХ, это, конечно, не помада для «покраса на бегу», но у меня имеются в коллекции действительно капризные;)
    • 19 сентября 2014, 11:25
    Мне кистью еще меньше понравилось. В моей коллекции она оказалась самой капризной, хотя, конечно, красотка. Здорово, что у Вас с ней хорошо сложилось, прям искренне рада! Тем более она Вам так идет!
    Спасибо, желаю и Вам подружиться::)
    • 19 сентября 2014, 11:39
    спасибо :)
    • Coluchka
    • 19 сентября 2014, 01:07
    Просто шикарно вам идет!
    Я бы с такой помадой как пугало-клоун выглядела, остается только мечтать…
    Спасибо большое!) Но мне кажется, идеальный красный есть для всех, его нужно только найти;)
    • 19 сентября 2014, 17:04
    А мне кажется, красная на вас бы смотрелась эффектнее коралловой :-)
    • Tale
    • 19 сентября 2014, 05:52
    Вам очень идет этот оттенок   Просто идеален для брюнеток, а мне — блондинке, остается только тихонько «завидовать»
    У меня есть подруга, натуральная блондинка… Как же ей хорошо в этом цвете! Может быть, Вы просто не привыкли?
    • 19 сентября 2014, 17:03
    И у вас тоже есть свой идеальный красный :)
    • Natatata
    • 19 сентября 2014, 09:56
    Как она Вам идет!   Это то, что называется «доктор прописал»!
    Спасибо большое)
    Дита фон Тиз с замирающим сердцем села у экрана и сказала: «Она мне нужна!» Вам невероятно красиво с этой помадой. С таким оттенком помады макияжа вообще не актуален!   Пример, Ваше последнее фото.+
    Спасибо большое! Когда писала пост, не ожидала, что будет столько приятных комментариев::) А Дита — мой кумир по поводу внешности)
    Я не зря о ней написала, видимо что-то я в Вашей внешности уловила схожее с этой актрисой.
    Ох, было бы неплохо))
    Она создана для вас!
    Спасибо, но я думаю не одной мне она доставляет удовольствие)
    Очень люблю эту помаду, она идеального красного цвета, наряду с моей любимой Russian Red. Мария, красный 100% Ваш, носите его не снимая! Спасибо за пост!
    Спасибо большое! В магазине выбирала между этими двумя оттенками, но вовремя подумала, что мне идут больше холодные оттенки на губах, нежели как Russian Red с капелькой кирпичного или коричневого)
    • 19 сентября 2014, 17:06
    Очень красивый красный, только я не увидела в нём холода. Возможно, в мониторе дело. Я увидела этот оттенок как нейтральный.
    Он не теплый-это точно. В нем нет явного холодного подтона, но на мне нейтральные моментально уходят в оранжевый( А тут такого нет)
    • 19 сентября 2014, 17:21
    О «тёплый» речи вообще не было. Я написала, что вижу его как нейтральный, «холода» не вижу вообще: ни в стике, ни на руке, ни на губах.
    Я пыталась объяснить ход моей мысли при определении подтона помады)
    Шикарный оттенок! Вам очень идет1
    Спасибо большое)