18.09.2014

Wet n Wild Mega Liner Liquid Eyeliner E863 Turquoise

Сегодня я покажу очень классную подводку интересного насыщенного цвета прощай лето.

Подводка меня заинтересовала по свотчам в интернете, но в магазине вечно не было тестеров, а мне как-то без затеста слабо верилось в такую пигментацию. И вот, наконец, мне повезло, и стенд Wet n Wild пополнили ассортимент и тестерами. После затеста сомнений не осталось — надо брать!

Wet n Wild — это американская бюджетная фирма, знаменитая своими матовыми помадами ( буду писать о них пост) и палетками теней, оттенки и качество которых сравнивают с Urban Decay.

Подводка продается в коробочке, которую, увы, я выкинула  . В линейке представлено 6 оттенков, сегодняшний пост об оттенке Turquoise.
Оттенок очень красивый изумрудный, невероятно пигментирован, не требует наслаивания. Честно говоря, редко попадаются яркие подводки, которые не требуют наслаивания. Отлично ложится на веко, не плешивит. Подводка очень стойкая, но не водостойкая о, как загнула  . У меня держится вплоть до демакияжа.
Кисть подводки классическая, вполне удобная — можно вывести тонкий хвостик. С фокусом у меня проблемы.

От подводки у меня одни положительные эмоции, даже не к чему придраться, а цена  . Однозначно рекомендую любительницам цветных стрелищ.
Свотч:

Можно нанести соло ( нанесена в один слой):

Я же люблю двойные стрелки:

Срок использования: 2 недели
Цена: $5!
Оценка: 5+++

alisha272 18 сентября 2014, 19:21
Боже, какая красивая двойная стрелка   цвет подводки потрясающий)
vityn4ik 18 сентября 2014, 19:23
Мы одновременно читаем посты друг у друга
Даа, цвет прям летний-летний:)
alisha272 18 сентября 2014, 21:13
да, тоже хотела об этом написать
летний — это точно, но и в пасмурную погоду настроение поднимет)
tihonova_fm 18 сентября 2014, 19:57
Обожаю этот цвет! У меня подводка в таком цвете от Collistar, но ее кисть ужасна!   Второе лето пыталась ее приручить и ничего не вышло   Надо поискать вашу!
vityn4ik 18 сентября 2014, 20:21
До этой подводки я хотела бирюзовый карандаш Collistar, но с появлением этой красотки необходимость отпала:)
Рада помочь!
rezni40k 18 сентября 2014, 20:00
У вас просто потрясающие стрелочки, особенно двойная ммм…
vityn4ik 18 сентября 2014, 20:21
Спасибо:)
SIRELIS 18 сентября 2014, 20:12
я ослепла! срочно хочу ее, ты же знаешь мою страсть к подводкам) много ли еще есть оттенков у марки?
vityn4ik 18 сентября 2014, 20:25
Я знала, что она тебе понравится:) Из ярких есть голубая и сливовая. Тестила голубую, тоже отлично пигментирована, но я хочу электрический синий, которого в линейке нет, а жаль, думаю, подобный оттенок у них отлично бы получился:)
SIRELIS 18 сентября 2014, 21:34
сливовую мне срочно! я вчера сделала заказ на 6 лайнеров.это будет огонь!
SIRELIS 18 сентября 2014, 21:35
я писала пост про электрический синий, приглядись. и такой же есть у lime crime
vityn4ik 18 сентября 2014, 21:46
Даа, я помню, именно такой синий я и хочуу, но мне pupa сложно достать:(
А я, а я жду кисти Zoeva на днях
Что- то давненько ты не радуешь постами, давай-ка накатай что-нибудь:)
SIRELIS 18 сентября 2014, 22:21
у меня от зоева тоже есть 2 кисти для лица. Мне приятно, что кто-то тут обо мне помнит и не забыл))Будет тебе радость на выходных)
vityn4ik 18 сентября 2014, 23:44
Не, не забыли:)
А мне везут их кисти для глаз, надеюсь, не разочаруют.
Nameless 19 сентября 2014, 05:01
Вот это стрелки   идеально!
Подводка безумно понравилась, обязательно пригляжусь к стенду wet n wild в следующий раз, выглядит многообещающе!
vityn4ik 19 сентября 2014, 10:21
Я теперь тоже не обхожу стороной их стенд, соотношение цена-качество вдохновляет на покупки новых продуктов:)
Paraphin 19 сентября 2014, 08:49
ООООООООООООООООООО, одни эмоции, и такие положительные с утра пораньше! В сочетании с коричневыми тенями, мммммммммммммммм… В Москве такое найти можно или только интернет заказ? Ну вот, вместо работы, буду гуглить…
vityn4ik 19 сентября 2014, 10:27
Классно, что кому-то смогла поднять настроение в пятничное осеннее утро:) В России оффлайн, думаю, не продают, но, уверена, есть у посредников в социальных сетях, например. Косметиста как всегда вредит работе, у меня также:))