Wet n Wild Mega Liner Liquid Eyeliner E863 Turquoise

Сегодня я покажу очень классную подводку интересного насыщенного цвета прощай лето.

Подводка меня заинтересовала по свотчам в интернете, но в магазине вечно не было тестеров, а мне как-то без затеста слабо верилось в такую пигментацию. И вот, наконец, мне повезло, и стенд Wet n Wild пополнили ассортимент и тестерами. После затеста сомнений не осталось — надо брать!

Wet n Wild — это американская бюджетная фирма, знаменитая своими матовыми помадами ( буду писать о них пост) и палетками теней, оттенки и качество которых сравнивают с Urban Decay.

Подводка продается в коробочке, которую, увы, я выкинула  . В линейке представлено 6 оттенков, сегодняшний пост об оттенке Turquoise.
Оттенок очень красивый изумрудный, невероятно пигментирован, не требует наслаивания. Честно говоря, редко попадаются яркие подводки, которые не требуют наслаивания. Отлично ложится на веко, не плешивит. Подводка очень стойкая, но не водостойкая о, как загнула  . У меня держится вплоть до демакияжа.
Кисть подводки классическая, вполне удобная — можно вывести тонкий хвостик. С фокусом у меня проблемы.

От подводки у меня одни положительные эмоции, даже не к чему придраться, а цена  . Однозначно рекомендую любительницам цветных стрелищ.
Свотч:

Можно нанести соло ( нанесена в один слой):

Я же люблю двойные стрелки:

Срок использования: 2 недели
Цена: $5!
Оценка: 5+++
Боже, какая красивая двойная стрелка   цвет подводки потрясающий)
  • 18 сентября 2014, 19:23
Мы одновременно читаем посты друг у друга
Даа, цвет прям летний-летний:)
да, тоже хотела об этом написать
летний — это точно, но и в пасмурную погоду настроение поднимет)
Обожаю этот цвет! У меня подводка в таком цвете от Collistar, но ее кисть ужасна!   Второе лето пыталась ее приручить и ничего не вышло   Надо поискать вашу!
  • 18 сентября 2014, 20:21
До этой подводки я хотела бирюзовый карандаш Collistar, но с появлением этой красотки необходимость отпала:)
Рада помочь!
  • rezni40k
  • 18 сентября 2014, 20:00
У вас просто потрясающие стрелочки, особенно двойная ммм…
  • 18 сентября 2014, 20:21
Спасибо:)
  • 18 сентября 2014, 20:12
я ослепла! срочно хочу ее, ты же знаешь мою страсть к подводкам) много ли еще есть оттенков у марки?
  • 18 сентября 2014, 20:25
Я знала, что она тебе понравится:) Из ярких есть голубая и сливовая. Тестила голубую, тоже отлично пигментирована, но я хочу электрический синий, которого в линейке нет, а жаль, думаю, подобный оттенок у них отлично бы получился:)
  • 18 сентября 2014, 21:34
сливовую мне срочно! я вчера сделала заказ на 6 лайнеров.это будет огонь!
  • 18 сентября 2014, 21:35
я писала пост про электрический синий, приглядись. и такой же есть у lime crime
  • 18 сентября 2014, 21:46
Даа, я помню, именно такой синий я и хочуу, но мне pupa сложно достать:(
А я, а я жду кисти Zoeva на днях
Что- то давненько ты не радуешь постами, давай-ка накатай что-нибудь:)
  • 18 сентября 2014, 22:21
у меня от зоева тоже есть 2 кисти для лица. Мне приятно, что кто-то тут обо мне помнит и не забыл))Будет тебе радость на выходных)
  • 18 сентября 2014, 23:44
Не, не забыли:)
А мне везут их кисти для глаз, надеюсь, не разочаруют.
  • Nameless
  • 19 сентября 2014, 05:01
Вот это стрелки   идеально!
Подводка безумно понравилась, обязательно пригляжусь к стенду wet n wild в следующий раз, выглядит многообещающе!
  • 19 сентября 2014, 10:21
Я теперь тоже не обхожу стороной их стенд, соотношение цена-качество вдохновляет на покупки новых продуктов:)
  • Paraphin
  • 19 сентября 2014, 08:49
ООООООООООООООООООО, одни эмоции, и такие положительные с утра пораньше! В сочетании с коричневыми тенями, мммммммммммммммм… В Москве такое найти можно или только интернет заказ? Ну вот, вместо работы, буду гуглить…
  • 19 сентября 2014, 10:27
Классно, что кому-то смогла поднять настроение в пятничное осеннее утро:) В России оффлайн, думаю, не продают, но, уверена, есть у посредников в социальных сетях, например. Косметиста как всегда вредит работе, у меня также:))