Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait
Данную линейку Шисейдовских лаков для губ я хотело попробовать давно, но все ждала подходящего случая. И вот он наступил — сумасшедшие скидки на помады и блески. Как тут устоять? Так как нюдовых оттенков помад у меня практически нет, то мой выбор пал на экземпляр с красноречивым названием Портрет.

Оформление незатейливо, но стильно: черный футляр с логотипом марки.
Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Почему именно Портрет? Мне кажется, данный оттенок выгодно смотрится на губах, не вызывает дисгармонии и будет уместен как в дневном макияже, так и со смоуки.
Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait

Нежный беж с розовым подтоном, без шиммера. Имеет плотную консистенцию, за счет чего полностью перекрывает родной пигмент губ.
Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Ложится удивительно ровно, создавая на губах прекрасную глянцевую поверхность. Ощущения от носки самые позитивные: помада-лак не стягивает губы, даже после 3-4 часов носки, не расплывается и не скатывается.

Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait
Шелушения не подчеркнула, что считаю огромным плюсом.
Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Стойкость — 3-4 часа с небольшими перекусами выдержит, но немного сотрется, а вот после полноценного обеда придется подправить макияж.
Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait
Однозначно, это теперь мой любимый нюд))

Срок использования — 3 дня
Цена — 25 евро (но мне досталась за 14   )
Оценка — 5+
Боже мой, локоны, ресницы, стрелки — всё прекрасно!
А блеск только подчеркнул твою красоту! У вас так тепло?
У нас лето +25
Завидую белой завистью!
  • zyuleika
  • 19 сентября 2014, 17:59
Какой красивый теплый оттенок, с Вашей кожей отлично сочетается (хотя, с такой кожей и замазка будет пркрасна) Спасибо за обзор, очень наглядно и красиво получилось!
Благодарю))
  • Fortune
  • 19 сентября 2014, 18:18
Наташа, удивительно хорошо лежит на губах и при солнечном освещении не теряется. Весь образ гармоничен, красавица! Ищу подобный цвет, но меене блестящий в формате стика наверное. Наташ, если можно, добавь фото при дневном освещении, спасибо!
Спасибо. дорогая! Добавлю обязательно!
  • mimose
  • 19 сентября 2014, 18:19
У меня тоже в аналогичном оттенке этот продукт: все в нем хорошо, особенно цвет великолепный (хочу такую помаду найти), но мне не нравится ощущение блеска на губах (для меня это равнозначно липкости).
На вас смотрится отлично, и прическа супер!
И я бы от такой помады не отказалась))
Очень вам подходит этот цвет, Наташа! волосы, глаза… идеальная совместимость:)) и лежит очень аккуратно, приятно)
  • ValiVali
  • 19 сентября 2014, 18:27
Наташ, отличный блеск! Интересно, как себя в холода будет вести?!)п.с.Хорошо выглядите)
Валя, давай на ты
Будем ждать холодов, но мне кажется, что лучше в мороз использовать помады.
  • ValiVali
  • 21 сентября 2014, 20:18
Я только за)))У меня на холоде помады скатываются в полоску((Поэтому помады ношу только до минусовой температуры))))
  • hisensi
  • 19 сентября 2014, 18:29
Наталья, чудесно смотрится на губах этот лак! такое ровное покрытие! Ну а цвет — он Вам идеально подходит! И такой макияж со стрелочками, и весь образ в совокупности — класс!
Большое спасибо!
  • Baramba
  • 19 сентября 2014, 18:50
Блеск просто образцово-показательно лег на губы, и оттенок такой приятный, сбалансированный. А что на ресницах? Они фантастические.
тушь Givenchy. Безумно нравится, недавно взяла)
  • Baramba
  • 19 сентября 2014, 19:04
Будем знать!)
  • Kulka
  • 19 сентября 2014, 18:52
Просто сногсшибательно смотрится в полном образе!
Спасибо))
  • Iren_A
  • 19 сентября 2014, 19:38
Наташенька, чудесный блеск, нюды редко так хорошо укладываются! Ну и цена приятная, конечно.
О да, цена приятно радует))
Наташа, прекрасный нюд! Очень мило на тебе смотрится.
какой сказочно красивый овал лица — «сердце» прям залюбовалась
Ой, спасибо
Наталья, отличная помада и личность в образе!)))
Скажите, где брали по 14 евро? Где такие скидки?
ответила в личку.
  • Anna_Bel
  • 19 сентября 2014, 20:41
Есть у меня этот Портрет. Никогда, никогда я еще ТАК не ошибалась — ложится какими-то комками, на стыке губ скатывается в полоску, подчеркнул все мыслимые и немыслимые шелушения, это с учетом того, что губы у меня гладкие… Кошмар какой-то! Пост, чтоль, сделать, как предостережение? А то столько дифирамбов, но «все не так однозначно»:(
На вас хорошо лег. Но все равно я не люблю этот продукт.
Ничего себе! Странно… для меня он идеален, все очень индивидуально.
  • SIRELIS
  • 19 сентября 2014, 21:56
Наташ, тебя освежают очень подобные оттенки! у меня от этой марки есть помада ВЕ 208, очень схожи цвета!
Спасибо, Катюша! Нужно будет потестить))
  • Juka
  • 19 сентября 2014, 23:13
Вам безумно красиво. Теперь я знаю, кому идут такие цвета
Как хорошо этот блеск создает нежный образ! Удачный, не замазочный и не выбеливающий губы — просто отлично!
Лаковых помад-блесков Шисейдо у меня нет, начал бы знакомство с ними именно в таком нюдовом оттенке.
Я на косметической диете на 2 месяца, поэтому оттенок пока просто занесен в список хотелок
Спасибо, оттенок действительно удачный.
Наташ, очень красивый, нежный нюд. Я до шисейдовских лаков еще не добралась, все Шанелью и Сен Лораном балуюсь.
Я вот тоже только сейчас до них дошла)
Наташенька хороший продукт, у самой имеется такой блеск (помада). Однозначно это твой оттенок! Ресницы…
Спасибо, дорогая!
Помню твой пост, этот оттенок тогда прочно у меня в голове засел — купить))
Давно смотрю на них, но никак с оттенком не разберусь!)))) вам очень идет!
Спасибо! У них достаточно широкая палитра, есть из чего выбрать)