Shiseido Lacquer Rouge RD 203, Portrait

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Данную линейку Шисейдовских лаков для губ я хотело попробовать давно, но все ждала подходящего случая. И вот он наступил — сумасшедшие скидки на помады и блески. Как тут устоять? Так как нюдовых оттенков помад у меня практически нет, то мой выбор пал на экземпляр с красноречивым названием Портрет.

Оформление незатейливо, но стильно: черный футляр с логотипом марки.
Почему именно Портрет? Мне кажется, данный оттенок выгодно смотрится на губах, не вызывает дисгармонии и будет уместен как в дневном макияже, так и со смоуки.

Нежный беж с розовым подтоном, без шиммера. Имеет плотную консистенцию, за счет чего полностью перекрывает родной пигмент губ.
Ложится удивительно ровно, создавая на губах прекрасную глянцевую поверхность. Ощущения от носки самые позитивные: помада-лак не стягивает губы, даже после 3-4 часов носки, не расплывается и не скатывается.

Шелушения не подчеркнула, что считаю огромным плюсом.
Стойкость — 3-4 часа с небольшими перекусами выдержит, но немного сотрется, а вот после полноценного обеда придется подправить макияж.

Однозначно, это теперь мой любимый нюд))

Срок использования — 3 дня
Цена — 25 евро (но мне досталась за 14   )
Оценка — 5+
Боже мой, локоны, ресницы, стрелки — всё прекрасно!
А блеск только подчеркнул твою красоту! У вас так тепло?
У нас лето +25
Завидую белой завистью!
  • zyuleika
  • 19 сентября 2014, 17:59
Какой красивый теплый оттенок, с Вашей кожей отлично сочетается (хотя, с такой кожей и замазка будет пркрасна) Спасибо за обзор, очень наглядно и красиво получилось!
Благодарю))
  • Fortune
  • 19 сентября 2014, 18:18
Наташа, удивительно хорошо лежит на губах и при солнечном освещении не теряется. Весь образ гармоничен, красавица! Ищу подобный цвет, но меене блестящий в формате стика наверное. Наташ, если можно, добавь фото при дневном освещении, спасибо!
Спасибо. дорогая! Добавлю обязательно!
  • mimose
  • 19 сентября 2014, 18:19
У меня тоже в аналогичном оттенке этот продукт: все в нем хорошо, особенно цвет великолепный (хочу такую помаду найти), но мне не нравится ощущение блеска на губах (для меня это равнозначно липкости).
На вас смотрится отлично, и прическа супер!
И я бы от такой помады не отказалась))
Очень вам подходит этот цвет, Наташа! волосы, глаза… идеальная совместимость:)) и лежит очень аккуратно, приятно)
  • ValiVali
  • 19 сентября 2014, 18:27
Наташ, отличный блеск! Интересно, как себя в холода будет вести?!)п.с.Хорошо выглядите)
Валя, давай на ты
Будем ждать холодов, но мне кажется, что лучше в мороз использовать помады.
  • ValiVali
  • 21 сентября 2014, 20:18
Я только за)))У меня на холоде помады скатываются в полоску((Поэтому помады ношу только до минусовой температуры))))
  • hisensi
  • 19 сентября 2014, 18:29
Наталья, чудесно смотрится на губах этот лак! такое ровное покрытие! Ну а цвет — он Вам идеально подходит! И такой макияж со стрелочками, и весь образ в совокупности — класс!
Большое спасибо!
  • Baramba
  • 19 сентября 2014, 18:50
Блеск просто образцово-показательно лег на губы, и оттенок такой приятный, сбалансированный. А что на ресницах? Они фантастические.
тушь Givenchy. Безумно нравится, недавно взяла)
  • Baramba
  • 19 сентября 2014, 19:04
Будем знать!)
  • Kulka
  • 19 сентября 2014, 18:52
Просто сногсшибательно смотрится в полном образе!
Спасибо))
  • Iren_A
  • 19 сентября 2014, 19:38
Наташенька, чудесный блеск, нюды редко так хорошо укладываются! Ну и цена приятная, конечно.
О да, цена приятно радует))
Наташа, прекрасный нюд! Очень мило на тебе смотрится.
какой сказочно красивый овал лица — «сердце» прям залюбовалась
Ой, спасибо
Наталья, отличная помада и личность в образе!)))
Скажите, где брали по 14 евро? Где такие скидки?
ответила в личку.
  • Anna_Bel
  • 19 сентября 2014, 20:41
Есть у меня этот Портрет. Никогда, никогда я еще ТАК не ошибалась — ложится какими-то комками, на стыке губ скатывается в полоску, подчеркнул все мыслимые и немыслимые шелушения, это с учетом того, что губы у меня гладкие… Кошмар какой-то! Пост, чтоль, сделать, как предостережение? А то столько дифирамбов, но «все не так однозначно»:(
На вас хорошо лег. Но все равно я не люблю этот продукт.
Ничего себе! Странно… для меня он идеален, все очень индивидуально.
  • SIRELIS
  • 19 сентября 2014, 21:56
Наташ, тебя освежают очень подобные оттенки! у меня от этой марки есть помада ВЕ 208, очень схожи цвета!
Спасибо, Катюша! Нужно будет потестить))
  • Juka
  • 19 сентября 2014, 23:13
Вам безумно красиво. Теперь я знаю, кому идут такие цвета
Как хорошо этот блеск создает нежный образ! Удачный, не замазочный и не выбеливающий губы — просто отлично!
Лаковых помад-блесков Шисейдо у меня нет, начал бы знакомство с ними именно в таком нюдовом оттенке.
Я на косметической диете на 2 месяца, поэтому оттенок пока просто занесен в список хотелок
Спасибо, оттенок действительно удачный.
Наташ, очень красивый, нежный нюд. Я до шисейдовских лаков еще не добралась, все Шанелью и Сен Лораном балуюсь.
Я вот тоже только сейчас до них дошла)
Наташенька хороший продукт, у самой имеется такой блеск (помада). Однозначно это твой оттенок! Ресницы…
Спасибо, дорогая!
Помню твой пост, этот оттенок тогда прочно у меня в голове засел — купить))
Давно смотрю на них, но никак с оттенком не разберусь!)))) вам очень идет!
Спасибо! У них достаточно широкая палитра, есть из чего выбрать)