Обновленная косметичка студентки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Давно хотела сделать пост о моей декоративной косметике, но как-то все муза не приходила.
И наконец я могу представить Вашему внимание все то, чем я пользуюсь почти каждый день) Средств у меня в принципе не много, я бы так сказала это скорее базовый набор. Все эти средства очень люблю, но я как и все девушки нахожусь в постоянном поиске!
Ну и так, пожалуй начнем!

Вот все мое богатство!

1.Кисть для пудры от Bourjois
Достаточно жесткая кисточка, не очень комфортная для использования. Такое ощущение, что она царапает лицо( Но после нескольких процедур мытья ни одна ее ворсинка не выпала!
Оценка: 3 из 5.
Цена: около 250 р.

2.Кисть из пудры Clinique
Очень и очень достойная кисть. Ворс по-моему у нее натуральный, очень мягкий. Пудра у меня уже как год закончилась, а кисточку я оставила себе.
Оценка: 5 из 5.
Цена: была вместе с пудрой (цена пудры ~1200)

3.Кисть для тональной основы от Cherie ma Cherie №530
Неплохая кисть, ворс синтетический, мягкий. Особо не вылезает. Но попользовавшись ею пару недель я все-таки поняла, что наносить тональное средство мне удобнее пальчиками)
Оценка: 4 из 5.
Цена: около 300 р.

4.Кисть для нанесения теней от Gosh
Это моя первая кисточка для теней, но такая любимая! Она из натурального ворса, очень мягкая, великолепно растушевывает любые тени.
Я не пробовала кисти MAC, но эта кисточка достойна уважения.
Цена: около 400 р.

5.Meteorites Perles от Guerlain № 03 Teint Dore
О них говорить можно часами, да и зачем… ведь все знакомы с этой чудесной штучкой)
Они у меня совсем новенькие, были под ёлочкой на этот Новый Год) Но я уже успела в них влюбиться!
Цена: около 1600 р. по золоту Лэтуаль

6.Бронзирующая пудра Hoola от Benefit
У меня неоднозначное мнение об этом бронзере. Он сам по себе матовый, без блесток, что очень редко сейчас.
Но наносить мне его не просто. Во-первых, если мое лицо недостаточно увлажнено, пудра будет лежать маской, подчеркивая все шелушения и поры. Во-вторых. если я хоть капельку с ним переборщу, то буду похожа на вождя краснокожих! Кожа у меня конечно достаточно светлая, но когда мне Hoola наносил визажист, личико просто преобразилось, посвежело. Когда же наношу его я… эх… руки видимо у меня не оттуда растут)
Пудра Terracota от Guerlain мне нравилась значительно больше.
Оценка: 4 из 5( все-таки качество у него хорошее)
Цена: около 1300 р.

7.Румяна Joues Contraste от Chanel №82 Reflex
Великолепные румяшки. Действительно легендарный продукт. У меня они в оттенке Рефлекс — золотисто-коралловые, такие солнечные! По-моему это самый популярный оттенок, потому как я за ними оббегала несколько магазинов.
Текстура у них великолепная, растушевываются на ура, переборщить с ними сложно, что для меня является огромнейшим плюсом. Однажды я поехала на важную встречу матрешкой, после этого случая я румяна обходила стороной, пока не встретила Шанельки)
Цена: около 1600 р.

8.Тональное средство Dual Balancing Foundation от Shiseido
Я честно говоря ожидала от него большего. Как пишет производитель, этот тональный флюид предназначен для комбинированной кожи, как у меня. Но где-то через пару часов после нанесения, моя Т-зона становится очень жирной. Но ладно бы одно недоразумение, но моя кожа на щеках (где она нормальная) превращается в скукоженный персик. Все шелушения подчеркивает. Но все-таки на коже я его не ощущаю. Мистика одним словом. Я уже кусаю себе локти, что сменила любимейший Diorskin Nude на это «чудо», польстившись на более низкую цену.
На свотчах он нанесен на руку, по-этому все выглядит не настолько плачевно.
Оценка: 3 из 5.
Цена: около 1300 р.

9.Контурный карандаш для глаз с минералами от Lumene
У меня он в черном оттенке. Я особо карандашами не пользуюсь, купила его, чтобы было) По текстуре он приятный, не твердый, легко наносится, держится около 5 часов. Сравнивать мне честно говоря и не с чем.
Оценка: 4 из 5.
Цена: около 110 р.

10.Тушь с эффектом накладных ресниц от Max Factor
Я уже писала пост про мои любимые туши, в котором я пела оды Masterpiece. Но я все-таки решила ей изменить с новеньким «пухлячком». Мне тушь очень понравилась, создает реальный объем, отлично разделяет и прокрашивает все реснички, несмотря на весьма внушительный размер щеточки. Прекрасно держится и не осыпается. Еще раз убеждаюсь, что туши Max Factor мне идеально подходят.
Цена: около 500 р.

11.Прозрачный гель для ресниц и бровей от Artdeco
Очень даже неплохо фиксирует форму бровей. Но щеточка не очень удобная, какая-то она уж очень громоздкая.
Гель у меня потемнел уже через неделю из-за моих теней для бровей, которые закончились
Это мой первый продукт такого назначения, поэтому опять же сравнивать мне не с чем.
Оценка: 4 из 5. (понятное дело в люксе есть более достойные продукты)
Цена: около 200 р.

12.Caudalie Lip Conditioner – Гигиеническая помада от Caudalie
Мой любимейший бальзамчик для губ. Впервые я прочитала о нем на этом сайте и только потом заметила его в Рив Гоше.
Замечательно увлажняет, обветренные губы приведет в порядок за несколько применений. Приятно пахнет и не скатывается в белую полоску. Да и он еще к тому же очень экономный.
Смело могу сказать, что это идеальный бальзам для губ для меня.
Оценка: 10 из 5.
Цена: около 300 р. без скидок, но буквально недавно он в РГ стоит 199 р. по акции.

Мои помадки)
13.Губная помада Rouge Coco от Chanel № 31 Cambon
Давно хотела себе помадку красного цвета. После долгих и мучительных поисков я остановилась на Шанельке.
Примерив пару раз в разных образах я пришла к выводу, что красная помада- это не мое) Но не рассказать об этой шикарной помаде просто грех.
Текстура у нее бархатная, кремовая, ложится очень ровным, но плотным слоем. Держится примерно 4 часа. А какой красивый оттенок… он не чисто-красный… он скорее больше рубиновый.
Постоянно открываю ее и любуюсь) Жаль, что не мой продукт(
Цена: около 1200 р.

14.Clinique Superbalm Moisturizing Gloss — Увлажняющий блеск-бальзам для губ от Clinique
Это у меня уже второй тюбик. Блеск прекрасный, не растекается, не скатывается, долго держится. Совсем не липкий. Оттенок у меня 03 Mango, но блеск практически бесцветный. Несомненно куплю его и не раз.
Цена: около 800 р.

15.Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — Драгоценная помада губная помада №60 Gabrielle
Извиняюсь, но моя камера не хотела фокусироваться на помадке(
Уже давно просто загорелась её покупкой.
И вот долгожданный подарочком, она лежала под ёлочкой! Помадка просто роскошная. Я как раз искала что-нибудь не яркое для ежедневного макияжа. Текстура наиприятнейшая, ее просто не ощущаешь на губах. Единственное неудобство, так это ее футлярчик. Он конечно шикарный, но уж очень тяжелый. Но производителю это можно простить)
Хочу еще купить другой, более яркий оттенок для вечернего макияжа.
Цена: около 1400 р.

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-нибудь мой пост поможет с выбором!)
Девушки, ко мне на «Ты»!
Катя.
Хорошие подарочки. Вот если бы свотчей побольше на губах и лице да еще и при дневном свете
  • 09 января 2011, 01:21
Постараюсь в ближайшее время сделать макияж с этими продуктами!
  • irika
  • 09 января 2011, 01:15
с большим удовольствием прочитала пост.спасибо огромное!
  • 09 января 2011, 01:22
  Рада, что понравился)
Катя, где продается Hoola от Benefit? И еще, до сих пор не поняла самого смысла кабуки, покрытие с ней плотное получается, совсем не пользуюсь.
  • 09 января 2011, 01:25
Viktosha, Benefit продается в нескольких магазинах Лэтуаль в Санкт-Петербурге. В других магазинах эту марку не встречала.
Абсолютно согласна с Вами по поводу кисти!
ой, а я только этой кабуки и пользуюсь! наношу ей пупыри на увлажняющий крем, для меня совсем не жесткая, а то, что надо! и слой получается ровненький… но это уж кому как удобнее, ведь все мы разные;)
  • 09 января 2011, 12:51
А мне почему-то так хочется чего-то мягенького))
купите кабуки be-yu, для меня буржуа тоже жестковата.
  • Kikulya
  • 09 января 2011, 02:01
Очень классный пост! Я тоже оставила себе такую кисточку от пудры Clinique. Наношу ею пудру Guerlain Parure. Мне намного больше нравится чем родным спонжиком.
И тоже являюсь поклонницей блеска Clinique. Очень экономично расходуется. Хочу купить новенький, но старый никак не закончится…
Взяла на заметку гигиеническую помаду. Надо поискать у нас такую.
  • 09 января 2011, 02:08
Я тоже наносила Guerlain Parure этой кистьюправда пудра закончилась… а спонжик я потеряла)
Мне тоже всегда хочется новенького оттенка, но уж очень он живучий)
Гигиеническая помада действительно отличная, берите- не пожалеете!
понравился оттенок губной помадки герлен. Хотя сама помадка (цвет) смотрится невзрачно, а вот на губках — просто прелесть.
  • 09 января 2011, 02:11
А я в нее невзрачную влюбилась в магазине) и не ожидала от нее такого эффекта!
  • Maybe
  • 09 января 2011, 08:10
Понравилась ваша косметичка.
И надо будет посмотреть бальзам для губ Caudalie, тоже много хороших отзывов читала про него.
  • 09 января 2011, 11:00
Я как раз только по отзывам ее и приобрела)
Отличный бальзамчик — не пожалеете, если приобретёте
  • Tael
  • 09 января 2011, 08:39
Габриель суперская!!! Хочу!
  • 09 января 2011, 11:35
Я со словом «хочу» тоже всю осень бегала за ней))
  • Masha_S
  • 09 января 2011, 08:41
Спасибо за пост! Хорошая косметичка! Я тоже попала на акцию Кодали в РИВ ГОШ, теперь поняла, что пока эта гигиеничка — лучшая для меня, надо было сразу штуки три брать… И я снова в вострге от Габриэль… Так и придеться купить такую помадку… Мне она в постах нравится, приду в магазин — там не нравится, так и тестирую ее уже 2 месяца, а купить не решусь!
  • 09 января 2011, 11:05
Я тоже уже думаю, надо было по акции горсть их набрать, на будущее)
У меня кстати такая же была проблема… посты читала, восхищалась Габриэлью, но приходила в магазин и уходила ни с чем боялась промахнуться с цветом, но я попросила без меня Снегурочку купить, чтобы у меня не было возможности передумать!
  • Masha_S
  • 09 января 2011, 11:39
да, да, и я боюсь промахнуться с цветом, я вообще стараюсь помады из люкса не покупать — я их быстро забрасываю в дальний угол, в основном пользуюсь блесками… Поэтому вот все еще смоневаюсь… но предложенный вариант не плох — надо бы тоже кого-нить поросить о подарочке на праздники! Спасибо!
  • 09 января 2011, 11:43
Я так всегда делаю, когда есть сомнения
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:50
Эх, в мои студенческие годы я и мечтать не могла о том, что лежит в Вашей… Достойно содержание.
  • 09 января 2011, 11:07
И не говорите, я тоже об этом подумала, мне бы такое богатство в студенческие годы =))))
С покупками вас!!!
  • 09 января 2011, 11:27
совершенно согласна… хотя МФ, Люмине (Лореаль, Мейбеллин и иже с ними) было достаточно. Но о Герлене я даже не знала.
  • 09 января 2011, 12:12
Я бы наверно тоже о нем не знала бы, если бы каждый день не видела бы мамину коллекцию)сначала таскала мамин Кис Кис
  • Joy
  • 09 января 2011, 13:41
Да-да, МФ, Мейбеллин и Ревлон были мне знакомы, а Шисейдо, Герлен, Шанель… слышать не слыхивала))) У мамы (по блату) была пудра Ланком, так она к ней и приближаться не разрешала, а сама только по праздникам ею пользовалась)))
  • 09 января 2011, 13:45
Мне тоже не разрешала, но я умудрялась ей краситься на свидания))
Да, и в мои студенческие годы всё было несколько скромнее — да был и Герлен, и Шанель, но одна помада, один блеск, одна пудра....(на повышенную стипендию можно было как раз купить одну помаду Chanel)
Отличный наборчик для студента, и опять же у Вас Габриель))
  • 09 января 2011, 11:09
Я тоже начинала собирать свою коллекцию по одному люксовому продукту)
О да, про Габриэль уже много постов создано!

Катя, вот мне бы так… у меня 4 пудры, 3 блеска, теней куча… использовать бы все это…
Cпасибо за пост!!!
В очередной раз убедилась, что тон. крем Shiseido не айс… А вот Diorskin Nude у меня тоже в фафоритах
Кистью кабуки Bourjois я наношу метеориты, попробуйте — может и вам понравится…
С вашей тушью MF у меня как-то не сложилось… щёточка уж очень громоздкая, да и эффекта особого я не заметила   хотя до этого долгое время в фаворитах у меня была Masterpiece Max
Карандашики с минералами Lumene у меня цветные arctic plum и green (спасибо Аня bambinina   ) как говорится, дёшево и сердито )))
К румяшкам Chanel пока только присматриваюсь, нравится № 55 In love
Ну, а Gabrielle выше всяких похвал
В общем хорошая у вас косметичка!!!
А что за лак у вас на ногтях?!
  • 09 января 2011, 11:19
Спасибо за совет! Я даже как-то и не додумалась ею метеориты наносить, надо попробовать)
У этой туши очень своеобразная щеточка, при первом нанесении у меня на ресничках были одни комочки, но я как-то к ней привыкла и теперь все ок)
Взяла на заметку Ваши цвета карандашиков, на весну надо что-нибудь цветастое!
In Love они прекрасны, очень сдержанные, я тоже их присматриваю на смену рефлексу… только мне кажется, что этих мне хватит до старости!
А на ногтях у меня Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon! Очень нравится шанелевская Рива, но моя жаба мне не позволяет ее купить.
Пасибки   оч красивый лак
  • 09 января 2011, 11:33
Всегда пожалуйста!
Только риву он к сожалению не заменит(
я тут )) отличные карандаши, правда? меня цвета прямо радуют.
а румяна в шанелевской весне будут красивые, близкие к 55, но нежнее.
  • Alyonok
  • 09 января 2011, 09:31
замечательные губки и цвет помады!
хороший такой набор — всё есть, минимализм, но с намеком на роскошь   пусть дальше всё только лучше и лучше!
  • 09 января 2011, 11:20
Спасибо большое))
  • Lilla
  • 09 января 2011, 09:55
Спасибо за такой большой и познавательный пост!
Присоединяюсь к вопросу о лаку на ногтях — уж не Рива ли в студенческой косметичке:
  • 09 января 2011, 11:21
Рада, что понравился)
Ох… не Рива к сожалению  , это Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon!
  • Lilla
  • 09 января 2011, 12:27
Спасибо за ответ!
Поищу, мне не нравится создание искусственного ажиотажа вокруг Шанелевского лака — а лаки Алессандро очень даже нравятся по качеству.
  • 09 января 2011, 12:35
Мне они тоже очень нравятся, сочетание цена-качество идеальное!
спасибо за пост, было очень интересно заглянуть в твою косметичку
Габриэль шикарна на губах)
  • 09 января 2011, 11:23
Спасибо, что заглянули)
А в жизни помадка еще лучше!
Какая чудесная у тебя косметичка! Сегодня поищу такой бальзам для губ.
  • 09 января 2011, 11:25
Спасибо!)
  • Merlina
  • 09 января 2011, 11:24
Ах, Катя, вот бы у меня была бы такая хорошая, толковая косметичка в студенчестве… Да что там, я еще и после студенчества, когда зарабатывать начала деньги и могла что-то достойное купить — скупала по привычке то дешевое и некачественное, то по неопытности дорогое и ненужное,. Только к 25 годам более менее встала на путь истинный…
После поста memento у нас волна бирюзовых маникюров, приятно посмотреть — так свежо
  • 09 января 2011, 11:31
Я как-то раз для себя решила, что пусть будет лучше мало косметики, но зато пусть она будет качественная!))
Как раз после всех постов про лаки цвета рива, я совершила набег на РГ в поисках лака-заменителя) Уж очень захотелось в нашу серую зиму чего-нибудь яркого и тропического)
  • Anni
  • 09 января 2011, 11:39
Gabrielle- очень красивый оттенок на губах.
  • 09 января 2011, 11:55
В жизни он конечно еще шикарнее смотрится)
оочень достойная у вас косметичка, у меня даже сейчас нет столько люкса, не то что в студенческие годы
  • 09 января 2011, 12:08
Все люксовое в косметичке-это почти одни подарки!
Отличная косметичка, приятно посмотреть! Помню, когда была студенткой, обходилась самым минимумом: тушь, несколько теней и пара блесков + карандашик для глаз, а о люксе и мечтать не приходилось
Кодали заинтересовали, очень люблю пробовать новенькие бальзамы для губ. Помада просто замечательно смотрится!
  • 09 января 2011, 12:14
Спасибо!)
Я тоже очень люблю уходовые средства для губ, поэтому тоже всегда в поиске
Помадка-мечта для естественного макияжа)
а может быть помаду Шанель попробовать вбивать пальчиками в губы, а не наносить прямо из стика? получится легкий намек на цвет. Это как вариант ее применения.
Набор у Вас отличный, все самое нужное и очень со вкусом.
а вот насчет геля для бровей: я пользовалась Вашим гелем и другими, а сейчас у меня Annayake, по цене относится к нашему пониманию категории люкс). Точно так же закрашивается от теней для бровей, темнеет, только объем в три раза меньше при цене в 3 раза выше.
  • 09 января 2011, 12:20
Отличный совет, обязательно попробую!
Christina_Guettler, давайте на «Ты»)
Пожалуй, я останусь верной своему гелю Artdeco, его хотя бы можно менять почаще, благо цена позволяет) Видела такой же в MAC, но теперь есть сомнения по его покупке.
  • IrkaNL
  • 09 января 2011, 12:43
Я тоже так делаю с более темными помадами- просто пальцем. Если нанести помаду на бальзам она тоже дает немного светлее цвет.
  • 09 января 2011, 12:54
На бальзамчик я пробовала, но она все равно для меня ярковата)
можно еще салфеткой сверху промокнуть. Жаль только, что много мороки.
  • 09 января 2011, 14:29
Как вариант!
Думаю оставлю ее до лета, когда загар будет, дабы не мучиться
Очень понравилась твоя косметика! Цвет румян оооочень красивый!!! но вот любви к гигиеничке от Caudalie я не разделяю-как замазка и очtym плохо увлажняет
  • 09 января 2011, 12:37
На фото конечно не видно, но они прямо играют бликами на солнышке!
Губки они такие привередливые)Что одному хорошо, другому- кошмар
  • IrkaNL
  • 09 января 2011, 12:44
Guerlain №60 Gabrielle супер. Я давно на нее глаз положила)))
  • 09 января 2011, 12:54
Я тоже не перестаю ею восхищаться)
какое все хорошенькое и нужное! а можно помаду шанель в открытом виде посмотреть;) по поводу геля для бровей, у меня прозрачный буржуа. но цвет в тюбике буквально после несольких применений тоже смешался в серовато непонятный от теней для бровей. видимо это беда всех прозрачных гелей. так что я его стыдливо прячу на самом дне походной косметички)))) спасибо за пост!)
  • 09 января 2011, 14:19
вот она)
Я гель тоже прячу и никому не показываю за исключением косметисты
Спасибо, что заглянули!
Отличная косметичка у вас, видно что все продумано и нет ничего лишнего. Блеск Клиник очень классный, тоже люблю его и тушь МаксФактор вполне достоиная, я всегда беру такую водостойкую когда еду отдыхать. Также понравился оттенок румян, обязательно к ним присмотрюсь. Спасибо =))
P.S. И лак для ногтей голубой очень понравился
  • 09 января 2011, 14:25
La_leche_blanca, ко мне на «Ты»)
Румяна очень универсальные, на любое время года, на любой оттенок кожи.
Кто бы знал, как долго я этот оттенок лака искала)
Хорошо, ко мне тоже
Какой это лак? Случайно не OPI What's with the Cattitude
  • 09 января 2011, 15:30
Это Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon)
Ну ничего себе, косметичка студента!!! Я о такой даже и мечтать не могла. А студ. стипендия составляла сущие копейки.
У Вас отличная косметичка. )))
  • 09 января 2011, 14:31
Собирала ее долго и скрупулезно
  • Caitlin
  • 09 января 2011, 13:01
Катерина, прекрасный выбор! Прям себя узнаю в твоей косметичке. Отличилась я только цветом Шанелек, у меня №15 Orchid Rose.
Блеск-бальзам Clinique волшебный просто. Говорят его оттенки потемнее смотрятся очень сочно на губах и такие же прозрачные. Вобщем чувственные. Не пробовала?
А за откровение про Shiseido спасибо, я вот уже пол года себя морально готовила его прикупить, но некому меня было предостеречь.
Плюсик тебе мой воображаемый!
  • 09 января 2011, 14:36
У меня как раз год назад был это блеск оттенка raspberry -согласна смотрелся намного сочнее)
Я перед покупкой этого тона долго искала какие-либо отзывы о нем, но ничего толкового не находила. В итоге взяла на свой страх и риск.
Хотя может кому-то он и подойдет, ох не знаю все настолько индивидуально)
Спасибо за плюсик) хоть и воображаемый
хорошая косметичка) согласна на счет кисти буржуа — мне она ужасно раздражала лицо
метеоритам -да!
бронзер хотела попробовать хула, до этого был 4 сизонс, но видимо снова его и возьму
  • 09 января 2011, 14:41
У меня тоже от этой кабуки раздражение появилось.
У меня была раньше терракота, но увидев потрясающие коробочки в стиле пин-ап, я не удержалась. А зря! Герлен намного качественнее этой американской диковинки.
Давно засматриваюсь на Guerlain Rouge G. Теперь точно куплю себе, когда сессию сдам)
  • 09 января 2011, 14:42
Рада, что пост помог Вам определиться)
новые метеориты и помада герлен габриель просто восторг))) спасибо))) вижу и мои любимые румяна рефлекс)))))
  • 09 января 2011, 14:53
Я до сих пор пребываю в диком восторге от этих продуктов)
Разделяю Вашу любовь к рефлексу
Спасибо, что заглянули!
кстати забыла про габриель тоже после этого поста куплю
  • 09 января 2011, 17:28
Правильно!
Вам она чудесно подойдет!

• Sofya
  • 09 января 2011, 15:44
Вот это молодец! Сразу видно, девушка знает толк в жизни, далеко пойдет, если студенткой имеет такую косметичку! В смысле, что имеешь лучшее, не смотря на жизнь студентки. Одобрямс!
  • 09 января 2011, 16:28
Катя, это вся ваша коллекция декоративки? или это последние новинки? Косметики мало и она вся хорошая. Очень понравилась помада от Герлен, шикарная и цвет приятный!!!
  • 09 января 2011, 17:27
Это только базовая косметика, которой пользуюсь каждый день, поэтому еще не хватает теней)
Я минималистка в этом отношении!
Рада, что и Вам она понравилась) Ряды поклонников Габриэль пополняются
Спасибо за пост! У меня похоже совершенно такая же кисть для тональной основы от Cherie ma Cherie — и мнение полностью совпало с твоим! Кисть хорошая, но пальчики — роднее))
  • Miya
  • 09 января 2011, 18:01
хорошая косметичка
мне понравилась помадка сhanel оттенок красивый такой
а румяна у меня были такие и оттенок такой же
я их использовала до основания)) теперь скучаю по ним
оттенок и правда наверное популярный мне он кажется довольно универсальным
Катерина, спасибо за пост — вам он удался   Интересный, подробный и лёгкий
Мне тоже не понравилась кабуки от Буржуа, хотя покупала именно из-за положительных отзывов на неё… сейчас вообще ей не пользуюсь, действительно жестковата
Позвольте спросить вас о румянах Шанель — услышала тут, что они засаливаются через пару месяцев применения… как у вас с этим осбтоят дела?
И да! Спасибо вам за Габриель — я поняла, что мне она жизненно необходимо именно после вашего свотча
  • rozmari
  • 10 января 2011, 05:11
Катерина, чувствуется, что покупочки у Вас не спонтанные, а «с чувством, толком, расстановкой» — правильный подход и хороший вкус.

Приятно посмотреть на такую студенческую косметичку :) вот бы у моих одногруппниц были такие! :)
Хороший интересный пост. Многое понравилось. Кое-что обязательно куплю.
  • Ksenika
  • 29 сентября 2011, 12:16
по поводу тоналки Шисейдо-та же история. Фигня, а не крем-а вот в качестве корректора под глаза-отлично подходит мне