Блеск для губ Maybelline Colorsensational Shine Cream Gloss В оттенке 360 stellar berry - насыщенный оттенок, зеркальный глянец

Всем привет и доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать и показать вам свою новинку крем-блеск для губ Maybelline Colorsensational shine gloss в оттенке 360 stellar berry. В переводе с английского означает звездная ягода, что полностью соответствует названию.
Я не любитель блесков, предпочитаю помады, но когда увидела в магазине именно этот оттенок, то влюбилась с первого взгляда
По консистенции блеск мне напоминает скорее жидкую помаду, так как у него очень сильная пигментация, плотное покрытие. И держится она практически весь день, чему я была очень удивлена.И это первый мой блеск, который въедается в губы и когда оттенок сходит причем достаточно равномерно, остается эффект тинта. Губы становятся слегка розоватого оттенка.
Блеск по текстуре очень кремовый и спонж прям скользит по губам, поэтому нанести его можно очень легко. Единственное, я бы использовала этот оттенок с карандашом, но пока еще не обзавелась подходящим. Или можно использовать кисточку, для более четкого нанесения.Огромным плюсом является то, что блеск не затекает в складочки, не образует белую полосочку при смыкании губ и не пытается улизнуть за границы губ. Блеск совсем не липкий, за счет своей пигментации и кремовой текстуры он очень экономичный и к тому же обладает легким ненавязчивым ароматом сладкой ягодки. По началу запах немного ощущается на губах, но потом выветривается.Финиш на губах глянцевый. За счет такого эффекта губы визуально увеличиваются. И все-таки первое время блеск ощущается на губах из-за такой плотной кремовой текстуры, но потом то ли привыкаешь, то ли перестаешь замечать.Но за такой оттенок я готова простить ему такую оплошность.Я осталась безумно довольна покупкой и думаю любительницы глянца и ярких оттенков смогут оценить этот продукт.
Цена около 350 рублей.
Срок использования — 3 недели.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..
Хорошо лег! И цвет осенний!
  • 16 сентября 2014, 13:55
спасибо)
  • Teana
  • 16 сентября 2014, 13:41
мой любимейший блеск! только в жизни он ярче сочнее, ягодный.
  • 16 сентября 2014, 13:55
я тоже его обожаю)
  • Julinka
  • 16 сентября 2014, 13:50
Шикарное покрытие и вам идёт!
  • 16 сентября 2014, 13:56
спасибо большое)
А у вас фотографии на солнышке или при дневном свете нет? Не совсем понятен цвет…
  • 16 сентября 2014, 13:57
Сегодня постараюсь сделать и дополню пост)
Вам очень хорошо с этим блеском! В дуэте в вашей фарфоровой кожей смотрится очень нарядно!
  • 16 сентября 2014, 14:14
Спасибо, мне очень приятно)
Ой, как темно… На предпоследнем фото свет вроде хорошо упал, но вы почему-то подставили под него щёку, а не губы   Присоединяюсь к просьбе: добавьте, пожалуйста, свотчей при свете. А то видно, что по характеристикам блеск хороший, хотелось бы теперь уловить цвет
шикарные губки и шикарная Иринка
  • Melme
  • 16 сентября 2014, 18:43
Вы красавица, блеск красавец, но фото все в тени и это не очень хорошо
  • Marietta
  • 16 сентября 2014, 19:19
У всех на фото оттенок будет смотреться по-разному. Я эти блески в магазине все тестила, оттенки понравились, а вот в характеристиках сомневалась, теперь сомнения развеялись-куплю обязательно! Спасибо вам за пост.
  • Brunetka
  • 18 сентября 2014, 20:47
Хорош, идеально лег на губки.