Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black Brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Тушь для ресниц объемную с эффектом удлинения и разделения.

Тушь в пузатеньком флаконе, основание плоское, можно и поставить при необходимости.
Я выбрала черно-коричневый оттенок для более мягкого взгляда:
Щеточка у туши изогнутая, силиконовая. Мне больше по душе классические щеточки из щетины, т.к. силиконовыми я чаще тыкаю в глаз и колю себе веки почему-то, но ради эффекта объема, удлинения и разделения я согласилась попробовать…
На щеточку набирается совсем небольшое количество туши, переборщить с первого раза абсолютно невозможно, ограничитель снимает все лишнее. Консистенцию уловить сложно при таком наборе продукта, но, скорее, средняя, не густая. Запах не резкий. Наносится удобно, прокрашивает все реснички. Несмотря на изогнутую щеточку, они у меня практически не подкручиваются. Никаких комочков, разделение очень хорошее. Объем сомнительный, но кое-что есть. Не осыпается у меня вообще, сколько бы не носила, не отпечатывается на веках, особенно если они не голые, а припудрены или с тенями на базе. Смывается легко обычным средством для снятия макияжа глаз без разводов. За почти месяц использования консистенция туши не изменилась и все ее ТХ остались прежними. Реснички получаются вполне милыми и натуральными. Тушью я довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь оттенок на руке:
Ресницы без туши:
С тушью:
Цена: 450 руб
Срок тестирования: 3 недели
Я пока видела только положительные отзывы на эту тушь, она у меня в виш-листе. У вас получились эдакие «свои ресницы, только лучше». Очень люблю такой эффект. Разделение и удлинение без комочков — это ключ к моему сердцу
Да, аккуратненько все так с ней получается. Советую )
  • 16 сентября 2014, 13:33
Очень классная тушь!
Обязательно бы купила и коричневую тоже, но к нам только чёрные привозят(

• man_i_ya
  • 16 сентября 2014, 14:25
Взяла по вашему совету ее, в комменте к посту о тушах майбилен ее отметили, довольна как слон, гранд мерси!
  • 16 сентября 2014, 14:51
Я очень рада, что мой положительный отзыв (не совет) вам пригодился!
Ой, а я как-то, наверное, это пропустила )). Купила после отзыва на черную тушь, здесь на сайте.
Надо попробовать))) спасибо за пост!

• man_i_ya
  • 16 сентября 2014, 14:24
Я эту тушь взяла по совету Rossetto, и вашем оттенке, довольна как слон, гранд мерси ей!
  • 16 сентября 2014, 14:57
Вам спасибо, что доверились моему мнению!
У меня была чёрная, но, к сожалению, слезились глаза. Изгиб держит достойно!
Мадлен, тушь понравилась, давно на нее смотрела, но попадались сплошь отрицательные отзывы. Может стоит рискнуть и проверить самой…
Спасибо за обзор! Поглядываю в ее сторону. Вопрос: а изгиб держит? Просто, я всегда подкручиваю ресницы щипцами и мне интересно, зафиксирует ли она этот изгиб?
У меня в тексте написано, что они и не подкручиваются ). Но я их ничем предварительно не завиваю, не могу про это ничего сказать
  • Da-ya
  • 16 сентября 2014, 21:28
с такими ресницами любая тушь покажется хорошей) После положительных отзывов приобрела примерно месяц назад, не скажу, что ах. Эффект натуральный да, сложно переборщить, но на мне она осыпается и не доживает до конца рабочего дня.
  • Ariyana
  • 16 сентября 2014, 22:26
Вот-вот, у меня тоже осыпается, поэтому не пользуюсь ею-душа не лежит, а жаба душит…
  • Marietta
  • 17 сентября 2014, 16:50
Тушь прекрасная, мне тоже очень нравится. Жду какую-нибудь скидочную акцию на неё)))