Осенняя ягода Catrice Infinite shine lip gloss 140 Berryland

Ура-ура! У нас в продаже появилась косметика Катрис, и я уже успела приобрести несколько продуктов, а один из них даже достаточно распробовать. Итак, делюсь с вами мнением о блеске для губ Catrice Infinite shine в оттенке 140 Berryland.

Всё, что ягодное, да ещё и холодное по тону — мне надо!
Этот оттенок сразу привлек моё внимание, изучив немногочисленные свотчи, поняла, что он полупрозрачный на губах, а не такой насыщенный, как в тюбике, но — я не считаю это минусом, даже наоборот.

Производитель обещает нам невероятный эффект сияния, увлажнение и отсутствие липкости. В принципе, всё правда. Блеск очень приятен на губах, абсолютно не липким его не назову, но текстура действительно легкая, да и блестит красиво. Ношу в два слоя, в один мне мало и цвета, и блеска — но это уже кому как больше нравится. При носке в складки не затекает, но изначально наносить нужно аккуратно.
Необычная форма аппликатора — мне старый «лопата» нравился больше.
Аромат сладкий, ванильный.
Стойкость небольшая, да нам этого и не обещали. Если ни к чему не прикасаться губами, часа три точно выдерживает.

Без блеска:

Один слой:

И два, как я ношу:

В образе:

Цена: 5 у.е.

Срок тестирования: 2 недели.
  • Abuzyuu
  • 16 сентября 2014, 19:28
Ура-ура! Как же я люблю новые отзывы на Катрис   В 2 слоя очень красиво
Что вы ещё приобрели и что планируете?
  • 16 сентября 2014, 19:33
А я читала ваши посты
Ещё взяла палетку Смоки айз и помаду из коллекции Une, deux, trois. Дальше посмотрим)
  • Abuzyuu
  • 16 сентября 2014, 19:37
Очень интересно, как вам помада, буду ждать пост. Я нацеливалась на одну из них, но она выглядела уж очень сухой на свотчах…
И про смоки айз тоже жду, никогда их не пробовала
Мне что ягодное и холодное, тоже всегда надо)) Отличная вещь! Надо посмотреть!
  • 17 сентября 2014, 10:21
Понимаю
спасибо за обзор! я по цветам похожа на Вас, поэтому Ваши посты помогают определиться с цветовой гаммой  и еще — Вы красавица!
  • 17 сентября 2014, 10:21
я тоже недавно его купила)) такой обычный повседневный блеск, делает губы чуть ярче, но не краснее, а вот более ягодными, как я люблю))
  • 17 сентября 2014, 10:23
и я так люблю
Этот цвет очень вам к лицу. Мне в этих блесках нравятся спонжи с «ямочкой»
  • 19 сентября 2014, 10:21
Очень красивый цвет, и тебе идет, Юлечка!
  • 19 сентября 2014, 10:21
Какой красивый!   Вам очень идет.
  • 19 сентября 2014, 10:22
Благодарю