Clarins Rouge Prodige True-Hold Colour and Shine Lipstick Tea Rose #107

Полное название продукта на английском языке: Clarins Lipstick Rouge Prodige #107

Фотография:
Развернутое мнение: Настала осень, пора сдержанных и глубоких оттенков. С приходом моего самого любимого времени года, я решила себя немного побаловать. На сей раз выбор пал на помаду. Это не первая моя помада от Clarins, знакомство с этой маркой произошло еще очень давно. С этого момента косметические продукты данного производителя не оставляли меня в покое. Помаду я выбирала согласно своим предпочтениям. Остановила выбор на оттенке под названием Tea Rose. Производитель обещает насыщенный цвет, блеск, длительное ощущение комфорта благодаря входящему в состав комплексу Hight Fidelity Pearl: это полимер нового поколения, состоящий из молекул, которые усиливают цветовые пигменты. И он не врет. Помада ложится идеально, не подчеркивает шелушения и мелкие трещинки, не скатывается, липкости я тоже не заметила. Особенно хотелось бы отметить стойкость. Выдерживает легкие перекусы. Держится спокойно 3-4 часа. Также нет «зубной проблемы», т.е она совершенно не отпечатывается на зубах. Обращаю внимание и на футляр. Оформлен продукт очень лаконично, а главное удобно. Открывается легко, а закрывается плотно. Помадой я осталась очень довольна, как и оттенком. Использую больше месяца, недостатков не нашла

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 900р

Хорошая помада! Достаточно яркая, чтобы быть заметной, в то же время достаточно сдержанная, чтобы не быть обязывающей. Подскажите, губы не сушит?
Полностью согласна. Не сушит, а даже увлажняет. Никакого дискомфорта
Мне нравится на ваших губах) Присмотрюсь, спасибо
Спасибо) Присмотритесь!

• man_i_ya
  • 19 сентября 2014, 09:16
Красивый цвет, мне как раз видится такой цвет на осень на себе) спасибо, присмотрюсь!