Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer в оттенке #161

Хочу рассказать об очень милом и приятном блеске.

Иногда так хочется вернуться обратно на первый курс! Редко, но бывает. Вернуться в детство – юность мне помогает этот нежный продукт.
Оформление: классический футляр блесков Chanel.
Оттенок: классический розовый. Присутствует очень мелкий золотой шиммер, который горит и играет на солнце.
Текстура: достаточно вязкая, финиш глянцевый. Не затекает в складки. Липкость средняя.
Контур: не уползает.
Аромат: отсутствует. Без вкуса.
Кроющая способность: полупрозрачный. Можно сделать очень легкое прозрачное покрытие, золотые частички при этом будут сиять, и можно добиться кукольного розового цвета.
Шелушения не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет. Губы увлажнены.
Стойкость: средняя, 1,5 – 2 часа.
Расход: небольшой.
Итог – это хороший вариант розового блеска с микроскопическим золотым шиммером. Тем, кто ищет такой оттенок и текстуру, я его рекомендую. Находка для молодых девушек!
Срок использования: полгода
Цена: в районе 1000р.
Как же вам идут все продукты :) вот что ни показываете — все к лицу! Отличный блеск, скажите, а как он сходит с губ? Оставляет после себя неприятные следы?
  • 16 сентября 2014, 08:57
Спасибо!) он как будто впитывается в нубы, но мерцающие частички остаются и красиво сверкают !)
Такой нежненький, класс!
  • 16 сентября 2014, 13:20
Ага, спасибо !)
Ох, Наташа! Очаровательные, сочные и манящие губки! и не только с этим блеском Красоточка! Расскажи, пожалуйста, насколько хорошо «Губы увлажнены.» За макро — отдельное и большое Спасибо!
  • 16 сентября 2014, 16:43
Спасибо !) не хуже, чем с бальзамом!)
  • Schi88
  • 16 сентября 2014, 16:10
Блеск очень идёт Вам — нежный, лёгкий, свежий образ.
  • 16 сентября 2014, 16:43
Спасибо !)
Мне помогает впасть в раннюю юность блеск Диор 553 Принцесса. Но Ваш определенно очень хорош, надо прикупить будет для таких вот настроений.
  • 19 сентября 2014, 14:58
Спасибо!)
  • j-verita
  • 21 сентября 2014, 12:05
Очень красиво и нежно! Хочу такой на каждый день))
Спасибо Вам за обзоры, всегда интересно и информативно.
  • 21 сентября 2014, 16:12
Спасибо вам !)