16.09.2014

Mac Plushglass Pretty Plush

Блеск Mac Plushglass и мои впечатления о нем под катом.

Блеск в небольшом, компактном тюбике, в длину около 8,5 см, поместится даже в маленькую сумочку (что удобно), колпачок на тактильное ощущение приятен, с мягким аппликатором-кисточкой.
Объем блеска 4.2 мл. Страна производитель США.

Полное название Mac Plushglass Pretty Plush имеет нежно-розовый цвет, с шиммером. Придает полупрозрачное глянцевое, блестящее покрытие.
Также производитель говорит о том, что блеск дарит губам ощущение комфорта, делая губы сочными и более пухлыми.

Фото губ без блеска:

С макияжем губ:

Приобрела с целью немного придать объем губам.
Как видите эффекта «пухлых губ» не наблюдается.

Технические данные продуктов: Консистенция блеска липкая, на ветру волосы прилипают, после чего остаются тоже липкими, ощутимый на губах. Текстура глянцевая, густая, блеск имеет блестки. Стойкость блеска средняя, смывается тяжело, так как липкий. Запах у него достаточно интенсивный, у меня он ассоциируется с запахом «ароматизатора» в машинах (приятный).

Вывод: Блеск липкий, эффекта так такового не дает. Альтернатива такому цвету — тысячи.

Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 3 (липкость)
Цена 1059 рублей, без скидки.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Екатерина. Ко мне на «ты».
MAC Plushglass

MAC Plushglass

BeautyMissDior 16 сентября 2014, 13:59
Красивый пост   И финальное фото красивое, блеск очень гармонирует с Вашим цветом волос
KatriN_M 16 сентября 2014, 14:08
Zvenislavka 16 сентября 2014, 16:00
Сужу по последнему фото — этот блеск самостоятельно выглядит как бальзам для губ. По-моему, его нужно поверх помады использовать, чтобы появился желаемый эффект пухлых губок. А он покалывает, как Dior?
KatriN_M 16 сентября 2014, 17:47
Действительно, поверх помады я его не пробовала использовать, но так как он липкий носить его на губах особого желания нету. Блеск «холодит» губы.
pinkmacaroons 16 сентября 2014, 17:58
нежнейший оттенок!
Syberia 24 сентября 2014, 16:41
А я люблю серию этих блесков именно за липкость и уход) Он очень долго держится благодаря своей плотной текстуре)