15.09.2014
12043

Make Up Store Microshadow Bronze & Eclipse

Мой сегодняшний пост про двое теней «шайбочек» шведской фирмы профессиональной косметики Make Up Store в оттенках, наилучше всего подходящих для золотой осени :)

Make Up Store Microshadow Bronze & Eclipse
Microshadow от Make Up Store — это великое множество оттенков, идеальная пигментация и нанесение. У меня уже есть 3 такие шайбочки, и говорю я вам это с уверенностью и положа руку на сердце — они и-де-аль-ны!

Казалось бы, тривиальный зелёный и бронза, но в каждом по пуду «изюма» — невероятные переливы, шелковистость и суперпигментированность. Ну и за счёт названия (микротени) они имеют мельчайший помол, но при этом не пылят и здорово отдают цвет на глаза.В общем, #надобрать! В течение дня не тускнеют и на моих веках не скатываются. А сочетание — идеальный вариант для золотой осени :)

Make Up Store Microshadow Bronze
Make Up Store Microshadow Eclipse

И мой вариант макияжа глаз с использованием обоих оттенков и плюс подводка, дневной свет и вспышка:

Цена: около 700 р за одну штуку
Срок тестирования: месяц

tradledee 15 сентября 2014, 17:16
Любовь! Срочно пишите рецепт своих бровей   У меня вылет через несколько часов, тоже хочу успеть сотворить такие бровки! На тени бронзовые посмотрю в живую, а я мимо этой марки хожу, все больше к МАС
Lubushka 15 сентября 2014, 17:19
Хехе) ну это dipbrow pomade от anastasia beverly hills в оттенке medium brown и белый кайял под бровь растушёванный :)
Alouette 15 сентября 2014, 17:47
Обожаю такое весеннее сочетание оттенков! И ярко, и гармонично, и свежо, и неординарно!
Patina_Ekaterina 15 сентября 2014, 17:48
Красивые тени, шикарный макияж. Такая приятная осення гамма
hisensi 15 сентября 2014, 18:17
Люба, как всегда, красота неимоверная! а от букета прямо веет свежестью!
Chertoffka 15 сентября 2014, 18:32
Потрясающе красиво! Но больше всего зацепили ваши идеальные стрелки! Подскажите, чем они сделаны?
pinkmacaroons 15 сентября 2014, 19:13
смотрится очень женственно)
потрясающе
Deepsyred 15 сентября 2014, 19:25
Люблю такое сочетание, сама ношу. Напомнили мне, что пока доставать эти оттенки, теперь им самый раз!
Linda_LeiR 15 сентября 2014, 19:40
Очень нежный макияж у Вас!   расскажите, как Вы сделали такие идеальные стрелки?   как?
rezni40k 15 сентября 2014, 19:58
Какая у вас стрелка! Аж дух захватило! Если не секрет, какой подводкой пользуетесь?
VashaNastia 16 сентября 2014, 03:10
Присоединяюсь к восхищеиям в адрес стрелки) она просто идеальна!
cheburasha 16 сентября 2014, 18:07
У вас идеальные брови! И стрелки! И ресницы! И кожа, и растушевка