Make Up Store Microshadow Bronze & Eclipse

Мой сегодняшний пост про двое теней «шайбочек» шведской фирмы профессиональной косметики Make Up Store в оттенках, наилучше всего подходящих для золотой осени :)

Make Up Store Microshadow Bronze & Eclipse
Microshadow от Make Up Store — это великое множество оттенков, идеальная пигментация и нанесение. У меня уже есть 3 такие шайбочки, и говорю я вам это с уверенностью и положа руку на сердце — они и-де-аль-ны!

Казалось бы, тривиальный зелёный и бронза, но в каждом по пуду «изюма» — невероятные переливы, шелковистость и суперпигментированность. Ну и за счёт названия (микротени) они имеют мельчайший помол, но при этом не пылят и здорово отдают цвет на глаза.В общем, #надобрать! В течение дня не тускнеют и на моих веках не скатываются. А сочетание — идеальный вариант для золотой осени :)

Make Up Store Microshadow Bronze
Make Up Store Microshadow Eclipse

И мой вариант макияжа глаз с использованием обоих оттенков и плюс подводка, дневной свет и вспышка:

Цена: около 700 р за одну штуку
Срок тестирования: месяц
Любовь! Срочно пишите рецепт своих бровей   У меня вылет через несколько часов, тоже хочу успеть сотворить такие бровки! На тени бронзовые посмотрю в живую, а я мимо этой марки хожу, все больше к МАС
  • Lubushka
  • 15 сентября 2014, 17:19
Хехе) ну это dipbrow pomade от anastasia beverly hills в оттенке medium brown и белый кайял под бровь растушёванный :)
  • Alouette
  • 15 сентября 2014, 17:47
Обожаю такое весеннее сочетание оттенков! И ярко, и гармонично, и свежо, и неординарно!
Красивые тени, шикарный макияж. Такая приятная осення гамма
  • hisensi
  • 15 сентября 2014, 18:17
Люба, как всегда, красота неимоверная! а от букета прямо веет свежестью!
Потрясающе красиво! Но больше всего зацепили ваши идеальные стрелки! Подскажите, чем они сделаны?
смотрится очень женственно)
потрясающе
Люблю такое сочетание, сама ношу. Напомнили мне, что пока доставать эти оттенки, теперь им самый раз!
Очень нежный макияж у Вас!   расскажите, как Вы сделали такие идеальные стрелки?   как?
  • rezni40k
  • 15 сентября 2014, 19:58
Какая у вас стрелка! Аж дух захватило! Если не секрет, какой подводкой пользуетесь?
Присоединяюсь к восхищеиям в адрес стрелки) она просто идеальна!
У вас идеальные брови! И стрелки! И ресницы! И кожа, и растушевка