15.09.2014

MAC lipstick в оттенке А63 Gel

Не много о не привычном….

Испробовав уже все, что можно, я направилась в Mac. Дружба с помадами этого бренда у меня вообще не складывалась, но жажда покупок берет верх и вот очередная попытка оказалась более, чем удачной.

1. Футляр. Стандартное исполнение всех футляров MAC. Пуля и пуля…… И немного напоем песню… « А пули летят, пули….» 

2. Цвет. Ой, какой же он красивый. С учетом того, что меня всю весну и лето тянет куда то в золото- это вообще наилучший вариант. Мне очень и очень нравится. Это теплое, не навязчивое, не слепящее золото.

3. Текстура. Наносится из стика хорошо. В меру мягкая, в тюбике не плавится, о края не трется. Понятно, что раз цвет золотой, то там какие то микро-шиммеринки, но я их НЕ вижу, НЕ чувствую вообще, настолько они мелкие. Собственно цвет этой помады – это и есть микро микро микро шиммеринки.

4. Нанесение. Пигмент губ перекрывает не полностью. Чем больше слоев наносишь, тем менее красиво она смотрится. Чтобы не получить на губах золотой слиток, прохода по губам 2-3 раза вполне достаточно. И вообще, 1-2 прохода выглядят очень и очень привлекательно.

5. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены, но я бы не сказала, что увлажнение чувствуется. Губы не сушит, после того, как сходит – цвет не оставляет. Сходит деликатно, постепенно. Бальзамом пользуюсь после нее.

6. Проблемные моменты. На макро, конечно видны какие то огрехи, но честное слово – их не видно на расстоянии и 20 см. Заползание за контур – нет. Заползание в складки – только на проблемных губах. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит очень не заметно, через 3-4 часо губы совсем ню. Белую полоску не образует.

7. Минусы. Минусов нет. Я теперь еще дальше хочу пробовать и пробовать эти пульки.

Цена – 1099 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 месяца
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Alouette 15 сентября 2014, 10:25
У меня есть в похожем оттенке помада от Коллистар. Только немного светлее, кажется.
Немного ретро-эффект, но для осени подходяще!
У вас идеальные брови для вашего лица, каждый раз восхищаюсь)
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:11
Спасибо за комплименты )) брови — татуаж Да, соглашусь, что немного ретро, но она так восхитительно мне идет )) нда, скромность мне тоже идет ))
Yaroslavna 15 сентября 2014, 10:26
Последнее фото просто ВАУ. Вы такая феечка.
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:12
Спасибки )) вы меня смущаете )))
Stana_Soleil 15 сентября 2014, 10:56
Увидела фото стика- приготовилась смотреть перламутровую помаду из 90-х. Увидела свотч на руке- аж зажмурилась, представив, как этот почти белый перламутр сейчас «сотрет» губы. Увидела фото на губах- удивило, что хорошо лежит. Увидела последнее фото с потрясающим цветом глаз и не менее потрясающей бирюзовой тушью (не Pupa ли, кстати?)- вот челюсть где то под столом до сих пор, до чего же удался образ! Загар кстати не последнюю роль сыграл, на бледном лице может и не так классно было бы. Или это умело нанесенный бронзер?
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:14
Ой, я прям не ожидала таких восхищенных отзывов )) спасибо, мне очень приятно. Это загар, на нем, конечно этот цвет великолепен. Зимой придется отложить тк думаю будет не так выигрышно смотреться. Тушь, да, пупа — очень их люблю. Писала про них пост, полюбопытствуйте.
Stana_Soleil 15 сентября 2014, 16:17
Сама эту тушь обожаю, поэтому угадала)) А помада может и зимой пойдет, если дружить с бронзером…
tradledee 15 сентября 2014, 11:21
Лидия, очень хорошо! Вот просто увидев помаду в стике, подумала, что такая НИКОМУ не пойдет. Круто, совершенно органично смотрится на вас
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:16
У меня уже стооолько всего для губ, что я начинаю экспериментировать )) первый опыт — очень удачный на мой взгляд. Такое красивущее золото. Кстати в этой серии золотых оттенков достаточно много, они такие красивые, что не исключено, что куплю еще.
Fortune 15 сентября 2014, 11:25
Какой красивый, интересный финальный образ! Я не поклонница декоративной части продукции марки, но эта помадка очень на Вас понравилась, быть может она мне чем то напоминает мою Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale. Я любуюсь Вашей красотой.
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:16
Спасибо, мне приятно. Я вот тоже с МАС не дружу, но тут… что-то меня дернуло и как оказалось — очень даже удачно…
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 15:13
Никакого ретро! Все здорово! Вам идет, наверное одной из немногих, такой финиш)) Единственное, вы поскромничали с нанесением на нижней губе, я бы ваши губы пообъемнее накрасила))
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:19
Вот спасибо за откровенность… меня вообще часто волнует вопрос, как накрасить губы, а именно контур, на сколько заходить за границу, стоит ли пересекать линию. Мне уже за 30, а я так и не определилась. На волне пышных губ, наверное стоит рисовать по максимуму?… ой… наверное в ближайшее время создам пост с просьбой о помощи, а то, действительно как то я это упускаю…
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 15:26
Да сверху все люкс, снизу миллиметрика не хватает для объема и чувственности!
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:56
Спасибки, надо стараться ))
Charly-V 15 сентября 2014, 16:06
Крутой цвет, золото на губах   В финальном варианте интересно смотрится)
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 17:19
Спасибки
kira-17 15 сентября 2014, 16:09
ой, как Вам идут веснушки)) просто прелесть!
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 17:20
Я с весны по глубокую осень — всегда с ними. Спасибо. Мне с ними еще веселее ))
Melme 15 сентября 2014, 18:24
Честно, увидев стик тихо содрогнулась) Но в образе тебе так хорошо и так нежно! Мне кажется, она как акцент еще чудесно будет на многих оттенках!
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 21:11
Спасибо. Я вот тоже читала и смотрела, что данные оттенки можно использовать поверх других оттенков помад, но я так не люблю совсем. Какое то масло, маслянное получается. Помада должна быть самодостаточной. На мой взгляд, этот оттенок очень даже ничего и соло ))))
Marietta 15 сентября 2014, 18:31
Если бы это был не Мак, то «фу» комментариев было бы большинство не смотря на характеристики помады.
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 19:55
не правда… я не любитель мак, но эта помада действительно порадовала
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:47
Спасибо за обзор, поняла что это не мой вариант. Я люблю когда губы присутствуют на лице
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 21:12
Наверное соглашусь, вы такая светленькая. Это все-таки не ваше. А так помада-прекрасна ;)
Natatata 16 сентября 2014, 15:55
Пост отличный — спасибо, я полюбовалась от души — вы невероятно милая!
Буду банальной — сначала при виде стика улыбнулась, решила, что опять ретро-пост про 90-е и перламутровую помаду… А Вам та-а-а-к хорошо!   Весь образ супер!
Меня помады MAC так и влекут, оттенки у них очень интересные и даже капризы качества не пугают, а вот запах…  , не смогла я с ним подружиться, терплю из-за цвета и всё равно потом стираю… прямо душит меня эта ваниль
LiDiYA_SPb 16 сентября 2014, 16:33
Спасибо большущее. Мне очень приятно.
Да, помады МАС меня тоже совсем не радуют… но уж очень захотелось чего-то эдакого…