14.09.2014

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #83 Illusoire

Добрый вечер девушки!
Предлагаю вам сегодня еще один пост о кремовых тенях Chanel в оттенке Illusoire.

Уверена, что данный оттенок является очень популярным и востребованным. Как говорится: спрос рождает предложение!
Полное название:Chanel. Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #83 Illusoire
Страна производитель Франция.
Вес теней составил 4 грамма.
Технические данные: консистенция кремовая, при застывании становится пудровой. Тени хорошо тушуются, равномерно наслаиваются, при этом, не образуют комочков. При нанесении не осыпаются. Имеют сияющий финиш, в котором уловима игра сияющих частичек. При носке, на веках, могут незначительно отпечататься в виде легкой дымки. Как и все тени Chanel имеют неплохую стойкость, естественно, к концу дня могут слегка потускнеть и немного забиться в складочки век. Удаляются обычным демакияжем, обладают не ярко выраженным запахом.
По истечении 3-х лет тени слегка подсохли, но при этом не потрескались, ТХ не потеряли.
Сизый, серый, стальной, мокрый асфальт (тауп) — все выше перечисленные оттенки характеризуют цвет Illusoire. Красивый, спокойный оттенок, с холодным подтоном и с сияющими частичками, напоминает глубокую дождливую осень. Оттенок Illusoire зависим от освещения, он может проявить как серые так и сизые нотки.
Тени я наношу кисточкой, она очень удобная и качественная. Также с ее помощью можно навести очень ровную и красивую стрелочку.
Тест на руке:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше, стараюсь не грустить:

Вывод: Предпочитаю носить подобные оттенки в осенне-зимний период, т.к. они гармонично вписываются в спящий (умиротворенный) образ природы.

Срок использования: около 5-ти лет.
Оценка: как обычно 5
Цена: 1451 руб. со скидкой 20%.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

solniskotanuska 14 сентября 2014, 17:42
Наташа, твои посты — произведение искусства!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 17:43
Спасибо Танюша! Стараюсь!
Sandrinka 14 сентября 2014, 17:48
Из каждого вашего поста, Наталья, я узнаю что-то новое, или как минимум вспоминаю забытое) Интересная стрелка тенями вышла!
А по теме если- как всегда, пост перфекциониста во всем!
На второй фотографии снизу — чисто русалка!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 17:52
Спасибо, мне приятно! Стрелки кисточка нарисовала!
Благодарю Вас!
Да? Неожиданно, но приятно, спасибо!
Rossetto 14 сентября 2014, 18:05
Оо, я так хотела их на тебе увидеть!)))
И они реально очень тебе подходят

Вообще оттенок офигенный, просто хит всех кремовых теней вообще.

Только я не очень согласна с параллелью «мокрый асфальт» и «тауп»: taupe переводится как «серо-коричневый цвет» (к сожалению, в русском нет одного-ед. слова, которое бы его обозначало). «Мокрый асфальт» всё-таки чёрно-серый, пожалуй.
davinchi_nat 14 сентября 2014, 18:08
Мы с тобой недавно об этом говорили! Пост я написала! Спасибо милая за твою оценку!

Этот оттенок очень многогранный, в нем можно увидеть даже черта!
Olay75 14 сентября 2014, 18:09
Как долго я вокруг них ходила..., но так и не купила. Красивейший цвет, я очень люблю такие, но побоялась, что не справлюсь с ними..., но вот как всегда посмотрю твой пост и снова хочу!
Так красиво со стрелочкой-хвостиком   и блузочка снова в тон! Наташа, ты как всегда обворожительна!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 18:12
Оленька, если есть сомнения, значит надо подождать!
Спасибо милая, мне приятно!
Olay75 14 сентября 2014, 18:17
Согласна, похожу еще немного вокруг них, потестю-потрогаю
davinchi_nat 14 сентября 2014, 18:18
Всему свое время!
Lipochka1981 14 сентября 2014, 18:41
Illusoire были первыми моими тенями из линейки Illusion D'ombre. Оттенок, который идет всем. Абсолютно. Видела его на блондинках, брюнетках, рыжих, серо-буромалиновых в крапинку. Нет человека, которому бы он не подошел. Этакий универсальный солдат. Люблю его нежно, ковыряю по донышку, подумывая о втором экземпляре. Спасибо, Наташенька, как всегда все очень красиво. Думаю, что в Chanel должны задуматься, а не сделать ли тебя их посланцем красоты?
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:38
Аналогично Липочка! Как же я ими восторгалась! Ты права, оттенок подходит практически всем! У меня они уже вторые, не перестаю их любить! Спасибо тебе, за теплые слова! Ох милая, помечтать можно всегда!
Fangorian 14 сентября 2014, 18:42
Очень красиво! Мне этот цвет напоминает водостойкий автоматический карандаш Chanel №84, который так и назывался Taupe, хотя от таупа в нём практически ничего нет — разве что при определённом освещении.
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:41
Спасибо! Тени многогранны. Тауп есть, и как Вы правильно написали, его видно при определенном освещении!
Temira 14 сентября 2014, 19:18
Красивущие! Захотелось себе такие
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:42
Да, это универсальный оттенок, который можно иметь у себя!
Joy 14 сентября 2014, 19:30
Шикарный макияж! Наташ, тебе очень идет!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:42
Спасибо Наташенька! Спасибо за комплимент!
Katenuchek 14 сентября 2014, 20:12
а на фотках шайбочке тоже 5 лет?
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:45
Это мои вторые тени. Стараюсь показывать в постах только новые продукты.
Linda_LeiR 14 сентября 2014, 20:14
Шикарный образ! Вы, как всегда, прекрасны!   а что у Вас на губах?
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:47
Спасибо огромное, мне приятно! На губах блеск Lancome #314, Casse-Noisette. kosmetista.ru/blog/otzivi/52816.html
Lobstrique 14 сентября 2014, 20:35
стрелочка тенями — это
просто
гениально
серьёзно, никогда не понимала, что делать с тенями таких оттенков, а ответ был так прост)
davinchi_nat 14 сентября 2014, 20:50
Так кисточка же располагает к этому! Постоянно делаю стрелки кремовыми тенями, они выглядят очень нежно и неброско!
vicerimus 14 сентября 2014, 21:03
Во-первых, у вас прекрасные свотчи, и вас очень приятно читать!

А эти тени я тоже очень нежно люблю с момента их выхода. Очень приятно, что они совсем не потеряли в ТХ за несколько лет, а также то, что их можно носить как днем, растушевывая в более легкую дымку, либо нанести погуще, и тогда получается прекрасный вечерний макияж :) Универсальный и при этом необычный цвет. А от их текстуры я просто тащусь — больше ни одни кремовые тени таких эмоций не вызывают)
davinchi_nat 14 сентября 2014, 21:11
Спасибо за Ваше мнение!

Абсолютно верно, все зависит от ловкости наших рук! Соглашусь с Вами, кремовые Шанелевские тени прекрасны и неподражаемы!
JulyKM 14 сентября 2014, 21:08
О! Обалдеть как они на тебе классно смотрятся, Наташа и оттенок так подошел к глазам. На мне они больше даже фиолет выдают свой. Так как ты не ношу — потому что на моих веках как фингал, а в качестве акцента и растушеванные — очень нравятся.
davinchi_nat 14 сентября 2014, 21:14
Спасибо Юленька! Универсальные, но необычные! Мы все по разному их наносим, но любим мы их одинаково!
man_i_ya 14 сентября 2014, 21:35
А я их носила только соло дымкой под фиолетовые стрелки, теперь попробую твой вариант, Наталья!!!))) спасибо за такую красоту!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 22:24
Это тоже вариант! Спасибо за твою оценку!
NikitinaYulya 14 сентября 2014, 21:45
О, прелестница, Наташа! Снова шик, лоск, красота! Спасибо, что продолжаешь окутывать нас крепкой паутинкой любви к прекрасному миру красоты! Ты — неподражаема!
Оттенок — великолепен! Ты раскрыла его со всех сторон!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 22:26
Привет Юленька! Стараюсь милая делать посты красивыми!
По другому его показать не получается!
elo4ka 14 сентября 2014, 22:14
Наташа, эти тени вроде бы вышли в осенней коллекции 2011 года, как Вы умудрились пользоваться ими 5 лет?
davinchi_nat 14 сентября 2014, 22:33
Вы правы! Проверила информацию, они действительно вошли в осеннюю коллекцию 2011 года! Я написала около 5-ти лет, значит это ошибка. Эти тени со мной уже очень очень долго, они бесконечные, видимо я настолько к ним привыкла, что потеряла счет времени. По ощущениям мне кажется что они у меня находятся уже лет 5. Как говорится счастливые часов не наблюдают.
Latte 14 сентября 2014, 22:16
Самые любимые тени из этой линейки (в плане разглядывания и хотения), универсальные и невообразимо многогранные.Стрелочка тенями -это суперприем. Ты очень красивая, во всех без исключения образах. И соглашусь со сравнением выше -Русалочка)
davinchi_nat 14 сентября 2014, 22:37
Понимаю тебя, сама люблю их. Вета, спасибо огромное за твой комментарий!
Vidija_17 14 сентября 2014, 22:45
Очень красивые тени, соблазнительно ты их показала, Наташа!
Я вижу, ты хорошо подружилась с прилагающейся кистью, раз рисуешь ею такие красивые стрелочкиАх, стрелочки вообще твой «конёк! А я ей могу только нижнее веко подводить, на верхнее наношу тени пальцем.
davinchi_nat 15 сентября 2014, 10:46
Спасибо Вика!
Кисть отличная, для меня очень удобная, она прямо сама рисует стрелочки, я даже не прилагаю усилий.   Кстати она и нижние веки отлично (точно) прокрашивает!   О да, тоже люблю наносить тени пальцами!
volnaya89 14 сентября 2014, 22:51
Уже второй Ваш пост с тенями забираю в избранное, спасибо за подробные наглядные отзывы. Думаю. ближайшей зарплате не уцелеть, я созрела. Прямо из избранного и буду выбирать в магазине.
davinchi_nat 15 сентября 2014, 10:46
Спасибо за Вашу оценку! Удачи Вам и приятных покупок!
shoovi 15 сентября 2014, 00:07
Очень красивый оттенок! Такие последнее время особенно нравятся! В избранное!)
davinchi_nat 15 сентября 2014, 10:48
Его любят многие! Согласна с Вами, это красивый, удачный оттенок, который хочется иметь у себя.
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 00:39
Все бы хорошо, сама их люблю, но вот отпечатывание… И на вас заметила((
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:00
Да без этого никуда! Поэтому и люблю кремовые тени Шисейдо, они практически не отпечатываются!
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 11:04
Спасибо за ответ. Мне при затесте в магазине Shiseido хуже показались… Теперь их буду смотреть!
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:07
У Шисейдо другая текстура, они более атласные, в них нет явного шиммера, как у кремовых теней Шанель. Конечно, пробуйте, эти тени тоже достойны внимания!
tradledee 15 сентября 2014, 08:49
Ну как обычно, мастерки показан продукт. Косметические компании уже платить должны   у меня тоже есть эти тенюшки, но я ими только тонкую стрелочку делаю и на мне они намного фиолетовее выглядят. Хотелось бы на все веко, но меня как будто ногами били
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:04
Спасибо! Я альтруист!   Стрелочка с ними получается очень деликатная! Не пробовали наносить их вуально?
tradledee 15 сентября 2014, 11:10
Нет, но попробую…
MadlenVolya 15 сентября 2014, 10:12
Тоже есть этот оттенок, я носила его хмурой весной. Дождливой осенью тоже, думаю, будет уместно. Пора их достать ), но у нас пока солнечно и сухо
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:05
Точно, наступает их время.Да, погода нас еще балует!
Natalia_Bos 15 сентября 2014, 10:21
Потрясающий оттенок! Я от таких млею))
Очень понравился вариант нанесения, беру на вооружение!
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:08
Ты не одна такая, тоже люблю такие оттенки!
Попробовать его можно!
dasblut 15 сентября 2014, 10:29
Чудесно! Приятный оттенок теней. Спасибо за пост, Вы как всегда прекрасны!
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:09
Спасибо что оценили! Мне приятно!
Комментарий удалён
Tesorito 15 сентября 2014, 10:40
Одни из моих самых любимых теней и оттенков))
davinchi_nat 15 сентября 2014, 11:10
Понимаю Вас. Сама восхищаюсь эти оттенком.
Yusik 15 сентября 2014, 14:58
какой красивый обзор
davinchi_nat 16 сентября 2014, 08:50
Miss_Eleganza 17 сентября 2014, 15:01
  Красота, Наташенька! А я забросила их! Надо непременно пользоваться!
davinchi_nat 17 сентября 2014, 19:13
Спасибо милая! Самое время их достать! Конечно, такая красота пропадает!
Aquarius_blonde 19 сентября 2014, 13:51
Наташа, какая же красивая стрелочка этими тенями у тебя вышла!:) здорово! иногда люблю так же краситься тенями — в виде толстой стрелки) Этот благородный оттенок очень идет тебе)
Сначала Rossetto соблазняла меня своим постом на них, теперь ты   ох, девочки, девочки...))