14.09.2014

Lancome Grandiôse Wide-Angle Fan Effect Mascara в оттенке Noir Mirifique

Добрый день, сегодня про тушь с лебединой шейкой.

Фотография:

Упаковка Необычная, пузатая внизу, с погруженной в крышку розочкой — символом дома. На мой взгляд, это неудавшаяся претензия на оригинальность и выглядит чересчур и дешево. Если б она была не пузатая, мне бы понравилось больше. Но пузатая она по причине инновации Lancome — swan-neck™- сильно изогнутой палочки, на которой крепится сам ершик для нанесения туши, такой палочке нужно много свободного пространства в тюбике.
Щеточка небольшая, силиконовая, немного конусообразная, щетинки расположены снежинкой. Не набирает продукт с излишком, не пачкаем веки, очень аккуратна в нанесении и прокрашивает абсолютно всё — от корней до кончиков, уголки и даже потайные реснички.

Запах: классический.
Оттенок: Пока тушь представлена только в одном цвете — насыщенном черном.

Каково это пользоваться инновационной щеточкой? Я считаю, что эта щеточка очень удобная, к ней не надо привыкать, с первого раза я интуитивно чувствовала как мне повернуть руку, но не скажу, что у меня мир с ног на голову перевернулся — я с тем же успехом использую классические щеточки всю жизнь и приноровилась к ним так, что особой разницы не замечаю. Забегая вперед, скажу, что если бы мои любимые туши выпускали в 2х версиях — с прямой и лебединой щеточками, я бы выбрала лебединую. Но конкретно эту тушь только ради щетки повторять не буду.

Текстура кремовая, при нанесении не жидкая, густота средняя, по скорости нанесения — обычная, мне нужно по минуте на глаз. Ресницы с ней остаются мягкими, не утяжеляет, не ощущается. Незначительно осыпается к концу дня (учитывая, что я наношу от души).

Демакияж смываю мицеллярной водой, не очень быстро, но без особых разводов.

Эффект Вот тут неоднозначно для меня. Я люблю большие, объемные, плюшевые ресницы, я не люблю идеальное разделение. Т.е грубо говоря приветствую комочки (только не на кончиках) и некоторую спутанность. Так чтобы веер был, а не прямые палки. Так вот эта тушь не то, что день на день, но и глаз на глаз не приходится — могу накрасить один глаз и получить супер длину и идеальное разделение, а накрашу другой и получу плюшевые ресницы. Вероятно, это только у меня такая проблема. В целом тушь стоящая для любительниц драматического эффекта и я более чем уверена, что она найдет множество поклонниц наравне с оригинальным Гипнозом. Но… не для меня. Сейчас у меня в любимчиках Benefit They are Real и Lancome проигрывает… да и флакон этот дурацкий…

Свотчи (только декоративной косметики):
До/после.

Разные дни/разный эффект.

Цена: 32$

Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка 4

Хорошего дня. Тая

solniskotanuska 14 сентября 2014, 16:26
Тая, ну ни фига себе, до чего дошёл прогресс) Даже и не слышала про такую тушь.
Забавный футляр с прозрачной крышечкой, интересная щёточка, хотя я не люблю силиконовые.
Эту бы попробовала, эффект на Ваших ресницах понравился.
Хотя я люблю естественные ресницы и классический Ланком Гипноз.
Edelstein 14 сентября 2014, 17:50
Гипноза у меня давно не было, подзабылись впечатления, но претензий у меня к ней не было. Ну и как бы всем понятно, что это самая любимая покупателями тушь марки. Сейчас не смогла найти цитату, но где то точно читала про эту новинку (лебедя), что Ланком считает ее лучшим, что они когда либо выпускали. Я не согласна, но уверена у нее будет много поклонников.
Anna_Bel 14 сентября 2014, 17:25
Я со второго раза вытащила эту диво-щетку из флакона, перепугалась и решила что, наверное, нет, не мой вариант. А на вас эффект понравился, ровненько так.
Edelstein 14 сентября 2014, 17:51
да, вытаскивается непривычно)
irina160165 14 сентября 2014, 17:55
Зачем они изуродовали щеточку, я так и не поняла) Упаковка на самом деле китчевая, а ресницы ваши понравились!
Комментарий удалён
shopaholic09 15 сентября 2014, 20:38
да нет, щетка мега-удобная. Я тоже сначала сомневалась нужно ли это извращение, но потом убедилась насколько это удобно. Очень крутая тушь. мне нра))
Hadija1991 14 сентября 2014, 17:56
Спасибо Вам за обзор! С интересом посматривала в сторону этой туши, Lancome в этой области спецы) На Ваших ресничках эффект понравился, но это скорее благодаря отличным исходным данным)
Упаковка, конечно, классная
Edelstein 14 сентября 2014, 18:04
Пожалуйста. Судя по фото в интернете эта тушь многим из пусто густо делает, но я не знаю как она поведет себя на коротких ресницах.
Cassandra_Neverhood 14 сентября 2014, 17:56
Надо посмотреть видеообзоры- я не могу понять как ею пользоваться, такой витиеватой   геометрия в голове не укладывается:)
Edelstein 14 сентября 2014, 18:02
вот такая инструкция к ней прикладывается, но я даже не смотрела на нее — стоит взять в руки и накраситься получится интуитивно, я в этом уверена. Знаете некоторые визажисты ершик кисти отгибают на 90 градусов, чтобы удобней было везде прокрашивать. Здесь не ершик отогнут, а изогнута палочка, но мне кажется, что принцип тот же.
Cassandra_Neverhood 14 сентября 2014, 18:39
В общем, та же история с изгибами, что у новых кистей-зубных щеток от МАС:))) мы уже привыкли к неудобному и освоить удобное- уже задача!)) спасибо за обзор и приложение инструкции, теперь в вариантах будущих проб туши- будет у меня и эта допущена:)
Natatata 14 сентября 2014, 18:07
А мне результат на ресничках понравился! Особенной драмы я там не увидела, вполне себе ежедневная тушь. И щеточек необычных я перестала пугаться после туши Живанши…
Спасибо за обзор!
Edelstein 14 сентября 2014, 18:10
Lostore 14 сентября 2014, 20:51
Спасибо за обзор!
Некоторое время назад была у них прекрасная fatale, которую заменили никаким на мой взгляд hypnose'ом. Не похожа ли эта на ту красотку?
vicerimus 14 сентября 2014, 20:58
Только вчера обсуждали туши с подругой, у нее, кстати, тоже в любимчиках эта Benefit. А у меня полностью противоположные впечатления: от этой новинки Lancome я в восторге, нравится все, начиная дизайном флакона, заканчивая кисточкой и самой тушью. На удивление, с ней у меня как раз всегда получаются одинаковыми и правый глаз, и левый — это для меня редкость. Веко, я конечно, пачкаю, но это я :) Люблю прокрашивать от самых-самых корней, за это расплачиваюсь необходимостью потом убирать то, что попадает на веко (хотя чаще перед тушью подвожу глаза темным карандашом, тогда не видно, можно не оттирать :D).
hisensi 14 сентября 2014, 21:11
Спасибо Вам за обзор! Я почему-то так и думала, что эффект собственно туши будет так себе. Бенефит для меня тоже одна из любимых, а щеточки — по моему, главное, чтобы руки росли из нужного места :)
man_i_ya 14 сентября 2014, 21:40
Интересное нововведение, а вот эффект на ресницах мимо меня, люблю драму-драму))) хотя кто знает, может и куплю из любопытства
Edelstein 15 сентября 2014, 11:51
parity06 15 сентября 2014, 00:53
Спасибо вам за этот пост!
У нас во всех магазинах эта тушь появилась без тестеров, мне понравилась на Вас.
Думаю стоит мне её купить.
Edelstein 15 сентября 2014, 11:51
Natalia_Bos 15 сентября 2014, 10:34
У нас эта тушь уже в продаже. Когда увидела щеточку — обалдела
Diana-Nathalie 15 сентября 2014, 12:57
На некоторых фото — идеально. На некоторых почти.
Но любопытно. Может и попробую)
Спасибо.
Edelstein 15 сентября 2014, 23:26
пожалуйста)
amare_a 17 сентября 2014, 23:20
Спасибо за пост, он прям в тему! я уже которую неделю хожу вокруг этой туши как лиса и все не могу решится!) в принципе теперь, я еще больше за «купить», мне понравился эффект на Ваших ресницах!)))
Edelstein 18 сентября 2014, 10:07
Решайтесь) тушь хорошая)