Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2014
21658

Война с расширенными порами? Тоник Tony Moly Egg Pore The War Toner

Аньон хасейо привет по-корейски, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать об очень интересном, на мой взгляд продукте — а именно о тонике, направленном на минимизацию пор. Кому интересно, прошу под кат!


А теперь по факту, от себя:
Не могу не отметить просто гигантский объем, целых 500 ml. Бутылочка имеет удобный дозатор, благодаря которому легко контролировать дозированность продукта на ватном диске. Всего пару нажатий и можно использовать.
Сам тоник прозрачный, без запаха и вкуса да да, особенно меня порадовало отсутствие спирта в составе. После применения чувствуется увлажненность, отсутствие липкости для меня это очень важно. Для моей комбинированной кожи это то, что нужно. Для того, чтобы израсходовать его полностью, мне понадобилось 9 месяцев!
Расширенных пор у меня практически нет, но я заметила, что после использования тоник+умывалка в течении 9 месяцев кожа на щеках стала идеально гладкой, пор вообще не видно, даже в зеркале х10.
Думаю, в комплексном подходе, умывалка, тоник, маска будут давать еще лучший результат.

P.S. В недоумение меня привел комикс, напечатанный производителем на обратной стороне бутылки. Какие манипуляции девушка проделывает со своим лицом, и что именно приводит ее в бешенство?) Как ни пыталась разобраться, не поняла — наверное, это под силу только корейцам  
Срок тестирования: 9 месяцев

Цена: 290 грн. Около 23 долларов.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassandra_Neverhood 14 сентября 2014, 12:40
О, спасибо за полезный обзор о долговременном использовании продукта!:)
Есть у меня два мыльных яйца, надо к ним тоник добавить теперь)
LookLoo 14 сентября 2014, 12:47
Обязательно возьмите, тоник и впаравду очень хорош.
miledi_azazel 14 сентября 2014, 18:00
ух ты! мне-надо! Я купила из этой серии умывалку кремообразную, влюбилась. теперь и такое хочу!