И снова красная! Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #325 Rouge Kiss

Здравствуйте красавицы!
Начитавшись восхитительных отзывов об этой помаде, очень захотелось её купить. Назло унылой, серой и дождливой погоде — прекрасная красная из новой осенней коллекции Guerlain!
Посмотрим?

Футляр помады смотрится очень элегантно и дорого

Цвет помады — потрясающей красоты, яркий красный: насыщенный, сияющий, с глянцевым финишем. В зависимости от освещения может проявиться мягкий розовый оттенок, или «густой» кроваво-красный. Придаёт губам соблазнительный объём. Содержит небольшое количество блёсток которые видны только при вспышке.

Текстура помады сливочная, не слишком «тяжёлая», в меру жирная, ни в коем случае не сухая/тугая. Она достаточно мягкая и очень нежная. Наносить её на губы — одно удовольствие. При нанесении на губы не плешивит, не полосит, с первого слоя получите яркий оттенок. В два слоя — роскошный, сливочный красный. Благодаря заостренному кончику помады, очень удобно прокрашивать изгибы верхней губы. Безусловно, не предназначена для подкрашивания губ «на бегу».
Эту помаду наношу на прозрачный контурный карандаш для губ, потом обвожу кистью, и затем уже крашу губы из стика.

Помада просто невероятно комфортна для губ! Они как по прикосновению волшебной палочки становятся мягкими, разглаженными, напитанными. Шелушения не подчёркивает, губы не сушит. Вызывает исключительно приятное ощущение на губах. Я обожаю её за это!

Стойкость хорошая! 4-5 часов выдержит без проблем. Если аккуратно попьёте кофе с конфеткой — губы будут выглядеть очень прилично проверено   Но после горячего обеда или ужина придётся слегка подкрасить губки, и не потому что помада исчезла, а потому что такой цвет помады просто обязывает выглядеть на губах идеально.

Давайте посмотрим на эту французскую красотку

Вспышка

Свотчи на руке

Вспышка

И, наконец, в образе

В помещении, вспышка

Подводим итоги.
Помада просто шикарна во всех отношениях! Очень достойный продукт от Guerlain, обязательно куплю новые оттенки из этой серии.

Срок использования 15 дней
Цена 35 Евро
Оценка 5+ и моя любовь!

С уважением,

Виктория
Ух, красивая помада! Вам очень идет!
Спасибо за первый комментарий!
Очень красивый оттенок помады. Он вам очень идет, освежает!
Спасибо, Ирина!
  • Alouette
  • 13 сентября 2014, 19:41
На вас такая теплая!) а я когда ее примеряла, она куда-то в розоватый уходила… Хотя на руке чисто красная была. Качества у нее да, хорошие были, покрытие намного лучше, чем в моей fancy kiss.
Помада действительно немножко «хамелеонит» в сторону розового цвета, это видно по свотчам на руке. Мне это даже нравится   Она не дерзкая красная, а «свежая» и «мягкая».
  • Rossetto
  • 13 сентября 2014, 19:44
Да, не зря этот оттенок — заглавный в коллекции. Он очень сбалансирован.
  • mafania
  • 13 сентября 2014, 20:56
Вам классно с акцентом на губы! Помада — шик!
Вика, уже вторая красная в вашем обзоре, ну что за соблазны?!   все-таки пойду завтра в Золотое яблоко, добуду себе еще красной помады
Да уж, наглею прямо на глазах! За 34 года ни одной красной помады, а тут — сразу две   каждый день ими крашусь, понравилось!
Отличная помада и Вам с ней очень хорошо!
Спасибо, Мадлен!
  • 13 сентября 2014, 21:28
Очень-очень) Красивый и сочный красный! и в тоже время деликатный и не пошлый.
Вот-вот, совсем не пошлый! Красные оказывается такие разные бывают
Вика, что ты делаешь? Чертовски хороша помада и особенно — ты! Моя Красная уже на пути из Москвы ко мне! Надеюсь, что оттенок подойдёт
Юлечка, я специально для тебя старалась, знаю что ты сейчас в поиске красной!   А ты какую помадку заказала?
её же! КиссКисс №325
Ух ты, как же я с постом подгадала
Когда получишь помаду — обязательно напиши о тм как прошло ваше знакомство!
обязательно, Викусь! И напишу, и покажу) Скажи, пожалуйста, как она на запах? и как уход?
Запах у помады лёгкий, «свежий» помадный, без всяких тяжёлых отдушек. Мне он нравится.
Цвет у неё интересный! На «холодных» уходит в розовый, а на «тёплый» — классический red, да и рекомендации в её пользу авторитетны, поэтому и решилась. Любопытная очень она.
Цвет у неё и правда интересный! Помадка хомелеонит, так что когда первый раз накрасишь ею губки и тебе Не дай Бог не понравится цвет — не пугайся. Полюбуйся в зеркало при разном освещении и в разное время суток.
Ухаживает лично за моими губами на «5».
наконец-то избавилась я от шелушений надеюсь, и меня будет радовать!
  • rezni40k
  • 13 сентября 2014, 21:41
Вы прям роковая красотка с этой помадой! Идеальный красный ;)
Спасибо, Марина!
  • Diana707
  • 13 сентября 2014, 22:03
Вам чудесно, любуюсь на этот оттенок, но знаю, что мне он не подойдет(
Очень, очень вас освежает этот цвет! И лежит прекрасно!
Спасибо, Рената!
Вика, это твой цвет! Тебе потрясающе идет
Ой, спасибки
  • ValiVali
  • 14 сентября 2014, 16:16
Вика, ну отлично же просто! Очень мне понравилась)Надо бы и мне примерить))))
Конечно, примерь!
Твоя помада, однозначно!
Спасибо, Наташенька!
  • Baramba
  • 14 сентября 2014, 22:33
И я не нарадуюсь на нее! Рада, что клуб ее поклонниц ширится! Вы в ней выглядите цветуще!