Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Под катом речь пойдет о новом лимитированном оттенке знаменитых румян Jouese Contraste — Jersey.

Румяна Шанель это мой самый любимый косметический продукт на данный момент, и я считаю их лучшими румянами в люксе. Вот почему появление новых оттенков вызвало мой самый пристальный интерес. А эта осень оказалась на них щедра   Нежный абрикосово-бежевый Jersey с первого взгляда заставил мое сердце биться чаще, а кошелек раскрыться.
О кругляшах Шанель я могу говорить и говорить… Но ведь все и так все про них все знают? Базовая информация одна и та же — лаконичный черный футляр в мешочке-пылесборнике (собирает все отпечатки само собой), зеркало во всю крышечку, вполне рабочая маленькая кисточка из натурального ворса и непередаваемый аромат розы. А вот что отличает конкретно эти румяна так это, конечно, оттенок! Он уникальный сам по себе и в том плане, что ни с одним оттенком из постоянной линейки я сильного сходства не нахожу. Так что у Шанель с этим оттенком самоцитирования, похоже, не произошло. Как я уже сказала, Jersey видится мне абрикосово-бежевым. В футляре кажется очень светлым, а на коже он все-таки дает больше цвета. Это очень деликатный теплый оттенок, но без ухода в рыжину. Он абсолютно универсальный, потому что может хорошо подчеркнуть загар при более обильном нанесении, а на светлой незагорелой коже будет очаровательно выглядеть при легком нанесении. Финиш у румян сатиновый. В них присутствует микро шиммер, который придает неброское сияние щечкам. Шиммер вроде как золотистый, но это не такие золотые барханы как например в Reflex, тут его весьма умеренное количество.
Естественное освещение
Полумрак
Вспышка
Солнечный свет (шиммер может красиво заиграть под лучами солнца)
Макро
По поведению Jersey такой же как почти все кругляши Шанель очень плотно спрессованный, но мягкий и обильно пылящий при наборе на кисть. Это не те румяна, от которых достаточно одного прикосновения кистью. Набирать приходится несколько раз (ну, лично мне, так как я люблю довольно яркий румянец и сам процесс мне приятен). Они отлично наслаиваются, так что насыщенность тона варьировать не проблема, зато переборщить с этими румянами сложно. Вот за что я уважаю румяна Шанель, даже самые яркие оттенки не делают из вас клоуна с щеками-кругами.
Стойкость весь день, до удаления макияжа. Цвет за это время не теряет насыщенности.
Мой вердикт — берите пока дают! Отличные румяна, не пожалеете   Только остатки разума и совести не дают мне сделать дубль (ибо не знаю ни одной девушки, у которой бы закончились румяна Шанель, мои все как новенькие, еще и внучкам хватит).
Цена: 2200 руб. без скидки
Срок использования: с сентября 2014 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • JulyKM
  • 17 сентября 2014, 12:07
Какие красивые румяна — из всех Шанелевских, что я тут видела, ваши запали в душу. Спасибо, что показали.
У вас очень ухоженное лицо. Прям мечта
  • Deineria
  • 17 сентября 2014, 21:48
Правда правда!   Румяшки на Вас отлично смотрятся, очень красиво подчеркнули скулы)
Спасибо! Может, если вам эти румяна приглянулись, самое время познакомиться с ними поближе?   А то другие то две новинки войдут в постоянную коллекцию, а этот оттенок, увы, лимитка((
  • JulyKM
  • 19 сентября 2014, 17:44
Видимо да, стоит познакомиться))
  • hisensi
  • 17 сентября 2014, 12:25
Очень красивые румяна! такой оттенок нежный, очень вам идет! Спасибо за обзор!
Вам спасибо, что читаете! Jersey действительно самый нежный из всех теплых оттенков, которые есть на данный момент у Шанель, как мне кажется.
  • mimose
  • 17 сентября 2014, 12:30
Абрикосово-бежевый оттенок ваших румян очень классный: и не коричневый, и не рыжий. Именно такой цвет я хочу как-нибудь купить). Шанелевских кругляшей никогда не пробовала, почему-то всегда думала, что они слабопигментированы, в то время как я люблю быструю передачу цвета… На вас продукт смотрится великолепно!
Благодарю   Если у вас есть в планах примерно такой абрикосовый оттенок, то настоятельно рекомендую брать Jersey, так как он, к сожалению, лимитка. Да, пигментация, как всегда у Шанель, средняя или даже ниже средней. Хороший вариант скорей для тех, кто пока не очень дружит с румянами и боится стать Марфушенькой, но и для опытных пользователей румян может стать интересным приобретением именно из-за цвета!
Какая вы красивая, я прям балдею  ! По теме — очень понравились румяна, пойду погляжу на них поближе. И да, у меня закончились кругляши за 1,5 года, мой любимый оттенок 55 in love, этим летом снова его повторила.
Засмущали   Ничего себе! У меня подружка с 2008 года свои Шанелевские румяна добить не может)) In Love такой сногсшибательный оттенок румян, что его сложно не любить
Пока не появились фотки общего образа, я была уверена, что вы шатенка
А если по теме, то румяна вам очень идут!
А вы, на самом деле, правы   Блондинкой я стала чуть больше года назад. Если интересно, в профиле мое старое фото еще с темно-каштановыми волосами
  • AlisaM
  • 17 сентября 2014, 12:46
Какой красивый оттенок! Тебе очень идет, идеально)
Спасибо   Я как увидела, сразу хорошо представила его в сочетании со своим оттенком кожи. И вот мы сработались))
вам идет)
Красота! Очень натуральный оттенок
Ага, он такой))) Легко может сойти за естественный румянец
Отличные румяна! И вам очень хорошо!
Вот это Оттенок с большой буквы! Как верно подобрано название — Джерси! Спасибо Вам, что показали!
Не за что   А у Шанель ведь есть аромат Джерси из бутиковой линейки, кажется, Коко очень любила использовать эту ткань.
Буквально минуту назад увидела в инстграме эти румяна и подумала «вот бы отзыв на них найти»   А тут Вы как раз. Красивейшие румяна, Вы их очень красиво показали
Большое спасибо   Я тоже перед покупкой искала свотчи, и нашла парочку у американских бьюти блоггеров. А на Косметисте вот буду первопроходцем с этим оттенком)))
Ох, как я ждала отзыв на этот оттенок! Спасибо.
Меня ещё очень интересует:
с оттенком 84 accent не похожи?
Тоже интересно…
В определенной степени похожи! Я это не по собственному опыту говорю, так как у меня нет Акцента. Но у меня где-то сохранен сравнительный свотч этих двух румян с американского сайта. Если вам интересно, то завтра могу выложить его сюда в комментарии!
Какая классная кожа! Эти румяна отлично подчеркивают красоту Вашего лица!
Спасибо, мне очень приятно     Эти румяна теперь №1 в моей косметичке!
Идеальный персиковый, прям как хочу) но не люблю шанельки именно за то, что нужно наслаивать… Хотя, такой уж ли это минус, если такая красота в руках)
Решайтесь   Наслаивать придется не так уж долго, если взять жесткую кисть! Но зато с румянами Шанель не натворить бед даже при самом плохом освещении, например, утром в крайне невыспавшемся состоянии
Посмотрела на них сегодня, такииие нежные) в следующий поход точно куплю)
Екатерина, Вы очень красивая, очень ухоженная девушка   У Вас шикарная кожа   Румяна тоже очень понравились, на Вас смотрятся потрясающе гармонично   Пересмотрела фотографии с полным образом несколько раз, глаз не отвести, Вы — прямо АХ
Спасибо вам за чистосердечный комплимент   После таких добрых слов хочется писать на Косметисте почаще
Идеальный румянец!
Мерси   Для девушек с теплым цветотипом и желтоватым тоном кожи, наверное, да, идеальный или очень близкий к тому…
Румянец и вправду потрясающий, такой естественный
Красивейшие румяна! Спасибо, что показали! Похоже, пора пополнить мою коллекцию кругляшей… Такого чудесного теплого персика у меня еще нет ). И Вы с ними просто красавица!
Благодарю! Я вижу, у вас много прекрасных румян, но если нет похожего оттенка, то иметь его в коллекции было бы просто замечательно
  • Melme
  • 17 сентября 2014, 16:37
Залюбовалась на нежное и ухоженное личико
Спасибо, Лу, от вас особенно приятно получить комплимент
  • ValiVali
  • 17 сентября 2014, 16:40
Кругляшей Шанель у меня еще нет… И это мой промах.Начну, пожалуй с этих)На мне все румяна смотрятся очень ярко, а эти понравились своей деликатностью)П.С.Вы очень красивая)))))
Рада, что мы с румяшами вам понравились   Конечно, начинайте, и в румяную коллекцию Шанель понемногу добавлять… Лежать без дела кругляши точно не будут!
Невероятно красиво! Люблю такой легкий эффект румянца, когда большинство вообще не догадываются, что что-то нанесено на лицо, но зато у всех ощущение, что вы свежая и отдохнувшая.
  • UltraS
  • 17 сентября 2014, 18:11
Красивые румяшки! Вы точно подметили — они вообще не заканчиваются  . У меня #54 Rose dust — наверно, года 3 уже, и к ним интерес что-то давно пропал, хотя качество хорошее.
Вашу идеальную кожу они украсили еще больше, очень красивый оттенок. У меня серые румяна-лимитка живут уже 2 года и при ежедневном использовании не только на скулы, но и на контур лица уменьшились лишь наполовину.)
  • Mamzell
  • 17 сентября 2014, 20:36
Ходила вокруг этих румян кругами, но они по моему клон кругляшей по номером 15 Orchid Rose, которые легли на меня кирпичным оттенком((
  • Kellly
  • 17 сентября 2014, 22:32
Автор, какие шикарные румяна и Вам так идут! Если бы не Вы — я никогда бы не обратила внимание на такой оттенок. Завтра обязательно возьму. Спасибо за отзыв и очень разносторонние фото.
Ваши внучки будут красотками! :)
Спасибо за пост! Румяна бесподобные!
У меня пропал дар речи… эти румяна просто созданы для вас! Смотрятся невероятно красиво и гармонично на вашем лице! Сказочно удачная покупка, поздравляю!
Красивый оттенок, вам идет. Кстати, внукам не хватит (моих любимчиков осталось уже меньше половины))))
  • 18 сентября 2014, 10:45
Очень мило смотрятся, и Вы хорошо их наносите, такой чудесный румянец, акценты правильные)
По первым фотографиям показалось, что Вы — брюнетка) я ошиблась, конечно, но мне кажется, Вам очень пойдет любой шатен, глаза такие яркие… темный цвет волос их еще больше подчеркнет. Простите, что с непрошенными советами, но Ваша внешность производит впечатление)
Сегодня тестила румяна и… на моей каже получился рыжик, а не персик как у Вас. Причем очень явный. При дневном свете это стало особенно видно, тк даже муж заметил. Тестила рядом все 3 новинки и про этот сказал такого румянца у тебя не бывает)) Правда я очень очень белокожая. Печелька в общем…

На Вас очень хорошо смотрятся и цвет как на свотче.
Ох красота какая! Когда же я научусь наносить и носить румяна так.
  • Rasa
  • 30 сентября 2014, 15:36
купила румяна, скажите аромат не выветривается со временем (из упаковки)?
Ближайшие месяцы точно не выветрится.