Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Под катом речь пойдет о новом лимитированном оттенке знаменитых румян Jouese Contraste — Jersey.

Румяна Шанель это мой самый любимый косметический продукт на данный момент, и я считаю их лучшими румянами в люксе. Вот почему появление новых оттенков вызвало мой самый пристальный интерес. А эта осень оказалась на них щедра   Нежный абрикосово-бежевый Jersey с первого взгляда заставил мое сердце биться чаще, а кошелек раскрыться.
О кругляшах Шанель я могу говорить и говорить… Но ведь все и так все про них все знают? Базовая информация одна и та же — лаконичный черный футляр в мешочке-пылесборнике (собирает все отпечатки само собой), зеркало во всю крышечку, вполне рабочая маленькая кисточка из натурального ворса и непередаваемый аромат розы. А вот что отличает конкретно эти румяна так это, конечно, оттенок! Он уникальный сам по себе и в том плане, что ни с одним оттенком из постоянной линейки я сильного сходства не нахожу. Так что у Шанель с этим оттенком самоцитирования, похоже, не произошло. Как я уже сказала, Jersey видится мне абрикосово-бежевым. В футляре кажется очень светлым, а на коже он все-таки дает больше цвета. Это очень деликатный теплый оттенок, но без ухода в рыжину. Он абсолютно универсальный, потому что может хорошо подчеркнуть загар при более обильном нанесении, а на светлой незагорелой коже будет очаровательно выглядеть при легком нанесении. Финиш у румян сатиновый. В них присутствует микро шиммер, который придает неброское сияние щечкам. Шиммер вроде как золотистый, но это не такие золотые барханы как например в Reflex, тут его весьма умеренное количество.
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Естественное освещение
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Полумрак
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Вспышка
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Солнечный свет (шиммер может красиво заиграть под лучами солнца)
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Макро
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey По поведению Jersey такой же как почти все кругляши Шанель очень плотно спрессованный, но мягкий и обильно пылящий при наборе на кисть. Это не те румяна, от которых достаточно одного прикосновения кистью. Набирать приходится несколько раз (ну, лично мне, так как я люблю довольно яркий румянец и сам процесс мне приятен). Они отлично наслаиваются, так что насыщенность тона варьировать не проблема, зато переборщить с этими румянами сложно. Вот за что я уважаю румяна Шанель, даже самые яркие оттенки не делают из вас клоуна с щеками-кругами.
Стойкость весь день, до удаления макияжа. Цвет за это время не теряет насыщенности.
Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Chanel Joues Contraste Powder Blush №80 Jersey Оценка: 5+
Мой вердикт — берите пока дают! Отличные румяна, не пожалеете   Только остатки разума и совести не дают мне сделать дубль (ибо не знаю ни одной девушки, у которой бы закончились румяна Шанель, мои все как новенькие, еще и внучкам хватит).
Цена: 2200 руб. без скидки
Срок использования: с сентября 2014 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • JulyKM
  • 17 сентября 2014, 12:07
Какие красивые румяна — из всех Шанелевских, что я тут видела, ваши запали в душу. Спасибо, что показали.
У вас очень ухоженное лицо. Прям мечта
  • Deineria
  • 17 сентября 2014, 21:48
Правда правда!   Румяшки на Вас отлично смотрятся, очень красиво подчеркнули скулы)
Спасибо! Может, если вам эти румяна приглянулись, самое время познакомиться с ними поближе?   А то другие то две новинки войдут в постоянную коллекцию, а этот оттенок, увы, лимитка((
  • JulyKM
  • 19 сентября 2014, 17:44
Видимо да, стоит познакомиться))
  • hisensi
  • 17 сентября 2014, 12:25
Очень красивые румяна! такой оттенок нежный, очень вам идет! Спасибо за обзор!
Вам спасибо, что читаете! Jersey действительно самый нежный из всех теплых оттенков, которые есть на данный момент у Шанель, как мне кажется.
  • mimose
  • 17 сентября 2014, 12:30
Абрикосово-бежевый оттенок ваших румян очень классный: и не коричневый, и не рыжий. Именно такой цвет я хочу как-нибудь купить). Шанелевских кругляшей никогда не пробовала, почему-то всегда думала, что они слабопигментированы, в то время как я люблю быструю передачу цвета… На вас продукт смотрится великолепно!
Благодарю   Если у вас есть в планах примерно такой абрикосовый оттенок, то настоятельно рекомендую брать Jersey, так как он, к сожалению, лимитка. Да, пигментация, как всегда у Шанель, средняя или даже ниже средней. Хороший вариант скорей для тех, кто пока не очень дружит с румянами и боится стать Марфушенькой, но и для опытных пользователей румян может стать интересным приобретением именно из-за цвета!
Какая вы красивая, я прям балдею  ! По теме — очень понравились румяна, пойду погляжу на них поближе. И да, у меня закончились кругляши за 1,5 года, мой любимый оттенок 55 in love, этим летом снова его повторила.
Засмущали   Ничего себе! У меня подружка с 2008 года свои Шанелевские румяна добить не может)) In Love такой сногсшибательный оттенок румян, что его сложно не любить
Пока не появились фотки общего образа, я была уверена, что вы шатенка
А если по теме, то румяна вам очень идут!
А вы, на самом деле, правы   Блондинкой я стала чуть больше года назад. Если интересно, в профиле мое старое фото еще с темно-каштановыми волосами
  • AlisaM
  • 17 сентября 2014, 12:46
Какой красивый оттенок! Тебе очень идет, идеально)
Спасибо   Я как увидела, сразу хорошо представила его в сочетании со своим оттенком кожи. И вот мы сработались))
вам идет)
Красота! Очень натуральный оттенок
Ага, он такой))) Легко может сойти за естественный румянец
Отличные румяна! И вам очень хорошо!
Вот это Оттенок с большой буквы! Как верно подобрано название — Джерси! Спасибо Вам, что показали!
Не за что   А у Шанель ведь есть аромат Джерси из бутиковой линейки, кажется, Коко очень любила использовать эту ткань.
Буквально минуту назад увидела в инстграме эти румяна и подумала «вот бы отзыв на них найти»   А тут Вы как раз. Красивейшие румяна, Вы их очень красиво показали
Большое спасибо   Я тоже перед покупкой искала свотчи, и нашла парочку у американских бьюти блоггеров. А на Косметисте вот буду первопроходцем с этим оттенком)))
Ох, как я ждала отзыв на этот оттенок! Спасибо.
Меня ещё очень интересует:
с оттенком 84 accent не похожи?
Тоже интересно…
В определенной степени похожи! Я это не по собственному опыту говорю, так как у меня нет Акцента. Но у меня где-то сохранен сравнительный свотч этих двух румян с американского сайта. Если вам интересно, то завтра могу выложить его сюда в комментарии!
Какая классная кожа! Эти румяна отлично подчеркивают красоту Вашего лица!
Спасибо, мне очень приятно     Эти румяна теперь №1 в моей косметичке!
Идеальный персиковый, прям как хочу) но не люблю шанельки именно за то, что нужно наслаивать… Хотя, такой уж ли это минус, если такая красота в руках)
Решайтесь   Наслаивать придется не так уж долго, если взять жесткую кисть! Но зато с румянами Шанель не натворить бед даже при самом плохом освещении, например, утром в крайне невыспавшемся состоянии
Посмотрела на них сегодня, такииие нежные) в следующий поход точно куплю)
Екатерина, Вы очень красивая, очень ухоженная девушка   У Вас шикарная кожа   Румяна тоже очень понравились, на Вас смотрятся потрясающе гармонично   Пересмотрела фотографии с полным образом несколько раз, глаз не отвести, Вы — прямо АХ
Спасибо вам за чистосердечный комплимент   После таких добрых слов хочется писать на Косметисте почаще
Идеальный румянец!
Мерси   Для девушек с теплым цветотипом и желтоватым тоном кожи, наверное, да, идеальный или очень близкий к тому…
Румянец и вправду потрясающий, такой естественный
Красивейшие румяна! Спасибо, что показали! Похоже, пора пополнить мою коллекцию кругляшей… Такого чудесного теплого персика у меня еще нет ). И Вы с ними просто красавица!
Благодарю! Я вижу, у вас много прекрасных румян, но если нет похожего оттенка, то иметь его в коллекции было бы просто замечательно
  • Melme
  • 17 сентября 2014, 16:37
Залюбовалась на нежное и ухоженное личико
Спасибо, Лу, от вас особенно приятно получить комплимент
  • ValiVali
  • 17 сентября 2014, 16:40
Кругляшей Шанель у меня еще нет… И это мой промах.Начну, пожалуй с этих)На мне все румяна смотрятся очень ярко, а эти понравились своей деликатностью)П.С.Вы очень красивая)))))
Рада, что мы с румяшами вам понравились   Конечно, начинайте, и в румяную коллекцию Шанель понемногу добавлять… Лежать без дела кругляши точно не будут!
Невероятно красиво! Люблю такой легкий эффект румянца, когда большинство вообще не догадываются, что что-то нанесено на лицо, но зато у всех ощущение, что вы свежая и отдохнувшая.
  • UltraS
  • 17 сентября 2014, 18:11
Красивые румяшки! Вы точно подметили — они вообще не заканчиваются  . У меня #54 Rose dust — наверно, года 3 уже, и к ним интерес что-то давно пропал, хотя качество хорошее.
Вашу идеальную кожу они украсили еще больше, очень красивый оттенок. У меня серые румяна-лимитка живут уже 2 года и при ежедневном использовании не только на скулы, но и на контур лица уменьшились лишь наполовину.)
  • Mamzell
  • 17 сентября 2014, 20:36
Ходила вокруг этих румян кругами, но они по моему клон кругляшей по номером 15 Orchid Rose, которые легли на меня кирпичным оттенком((
  • Kellly
  • 17 сентября 2014, 22:32
Автор, какие шикарные румяна и Вам так идут! Если бы не Вы — я никогда бы не обратила внимание на такой оттенок. Завтра обязательно возьму. Спасибо за отзыв и очень разносторонние фото.
Ваши внучки будут красотками! :)
Спасибо за пост! Румяна бесподобные!
У меня пропал дар речи… эти румяна просто созданы для вас! Смотрятся невероятно красиво и гармонично на вашем лице! Сказочно удачная покупка, поздравляю!
Красивый оттенок, вам идет. Кстати, внукам не хватит (моих любимчиков осталось уже меньше половины))))
  • 18 сентября 2014, 10:45
Очень мило смотрятся, и Вы хорошо их наносите, такой чудесный румянец, акценты правильные)
По первым фотографиям показалось, что Вы — брюнетка) я ошиблась, конечно, но мне кажется, Вам очень пойдет любой шатен, глаза такие яркие… темный цвет волос их еще больше подчеркнет. Простите, что с непрошенными советами, но Ваша внешность производит впечатление)
Сегодня тестила румяна и… на моей каже получился рыжик, а не персик как у Вас. Причем очень явный. При дневном свете это стало особенно видно, тк даже муж заметил. Тестила рядом все 3 новинки и про этот сказал такого румянца у тебя не бывает)) Правда я очень очень белокожая. Печелька в общем…

На Вас очень хорошо смотрятся и цвет как на свотче.
Ох красота какая! Когда же я научусь наносить и носить румяна так.
  • Rasa
  • 30 сентября 2014, 15:36
купила румяна, скажите аромат не выветривается со временем (из упаковки)?
Ближайшие месяцы точно не выветрится.