12.09.2014
20193

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - 940 Nahema Smack

Вдогонку своему предыдущему посту о лимитированном бронзере Sun Celebration хочу показать еще и летний блеск для губ из линейки Guerlain Gloss d’Enfer прекрасный #940 Nahema Smack.
Обычная история, увидев свотчи, подумала, что этот супер оттенок мне вряд ли достанется, даже не пыталась его найти. Даже уже в конце лета почему-то не положила его в корзину (а он был и есть в наличии! Внимание, кому он нужен!), заказывая онлайн упомянутый бронзер Sun Celebration и Le Parfume, поди меня пойми… Но не так давно, зайдя в магазин, я свободно купила этот блеск. Ура!
У меня еще есть один блеск Guerlain из постоянки, и очень рада, что познакомилась с ними, так как их технические характеристики меня полностью устраивают. Нежная приятная и нелипкая текстура хорошо ложится а разравнивается, блеск сидит на месте, не растекается и не плешивит со временем. Стойкость Nahema Smack в первозданном виде 3-4 часа, проверено! Еще безумно нравится легкая конфетная отдушка
Самое интересное- оттенок! Я вижу настоящий коралл, играющий теплыми золотыми и розовыми искрами за счет шиммера. Действительно летний, отпускной, солнечный!
Дневное освещение:
Поближе, виден шиммер, он мельчайший, не ощутимый на губах, лишь придающий цвету некую леденцовость!
На солнце- красота!
Свотч на руке: дневное освещение и солнце; в одном штрихе я нанесла и густо и легко
Почти все девушки отмечают уходовые качества Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation, повторюсь и я — когда со временем почти растаял цвет, на губах остается увлажненность и мягкость, обожаю эти ощущения!
На мне: я наношу тонким полупрозрачным слоем, в тени и на солнце:
… До сих пор себя не пойму, почему же я не купила такой же по названию оттенок лака!?.. Авось, попадется!
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: чуть меньше месяца
Спасибо за внимание!

Natatata 12 сентября 2014, 20:45
Очень симпатичный блеск, я бы сказала, что он не только летний, так как хоть и кораллово-розовый, но спокойный. Привлекает внимание к губкам, заметно, что «облагораживает» их!
У меня всего один блеск Герлен, вроде бы и хорош, и уход нравится, но почему-то не тянет еще что-то купить. Мне в этой обновленной линейке чего-то не хватает… Рука тянется к блескам Диор или Шанель или Живанши, а Герлен что-то в сторонке пока…
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 20:58
Я давно Диор забросила почему-то, в Шанель оттенки не нравятся. А Герлен именно тянет купить!) все нравится!
Diana707 13 сентября 2014, 22:22
У меня такая же история с блесками Guerain, вроде все чудесно и нравится, но лежат без дела, а использую свои Chanel)
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 23:16
Просто из нынешних имеющихся в линейке в Chanel оттенки не нравятся… А качество их люблю
Alouette 12 сентября 2014, 21:07
У меня 420 оттенок есть, но ложится неравномерно и стойкость низкая… Хотя читала такие же положительные отзывы… Но я верю, что этот ложится лучше, потому что он с шиммером. А вот стойкость… 420 цвет поядренее, но сходит быстро…
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 21:16
Да, с шиммером хорошо лежит. У меня второй с подобием перламутра, тоже хорошо ложится. В следующий раз куплю на пробу чистую текстуру!))
Rossetto 12 сентября 2014, 22:42
Супер, он такой классный! Цвет просто в десятку!
Обожаю их  , у меня они всех трёх текстур, и все отличные
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 22:55
Да, цвет -что надо! Можно наслоить посочнее) Для меня оптимальная яркость))
Пожалуй, я повторю свой 461 и посмотрю 420 и красный без шиммера (номер не помню)
Rossetto 12 сентября 2014, 23:00
Красный без шиммера — это как раз 420.
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 23:11
А! Перепутала значит; есть более ягодный, может strip candy? Или он с шиммером… Вобщем, в магазин надо!
Rossetto 12 сентября 2014, 23:16
Красный с шиммером — это 421 Red Pow.
Стрип Кэнди 468 — более малиновый что ли… Там реально много слоёв, а в один слой он вообще еле заметен. В 2 — появляется оттенок, чаще всего я так его и ношу.
Zaoknomzima 12 сентября 2014, 23:39
Значит так: понравились 420 и 468! Все правильно!
Конечно, посты перечитываю!)))
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:40
красиииивый и такой нежный!   Ни одного блеска Герлен не имею, хм надо поправлять ситуацию
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 10:53
Присмотритесь к ним обязательно!
KSeniia_S 13 сентября 2014, 09:20
Ленусь, какой приятный летний цвет! Так и веет летом…
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 10:52
Спасибо, Ксюша) Лето — моя любовь!))
Natalia_Bos 13 сентября 2014, 10:42
Какой классный оттенок
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 10:53
Да, я давно такой искала!
Linda_LeiR 13 сентября 2014, 11:04
Очень нежные губки с этим блеском   Красота!
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 11:15
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 12:50
Лак я видела вживую)) А парфюм… Пользуюсь часто, но до сих пор к нему не привыкла.
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 12:51
Не туда ответила)
Lilla 13 сентября 2014, 12:00
Лак гораздо ярче по оттенку, такой вырвиглазный оранжик на ногтях. А вот парфюм с таким же названием невероятно прекрасен)))
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 12:51
Lilla 13 сентября 2014, 13:27
Я просто предупредить, что на ногтях яркость лака даже усиливается)) к такому нежному блеску какой -нибудь более разбеленный коралл просится.
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 16:13
Мне все равно лак хочется)
Lilla 13 сентября 2014, 19:19
И это правильно)))
man_i_ya 13 сентября 2014, 17:13
Какой же он дивный и почему я его не взяла… ходила кругами)))
Zaoknomzima 13 сентября 2014, 18:21
Я недавно купила свободно!
Anecka 15 сентября 2014, 09:02
Очень классный вкусный оттенок! Может быть, я тоже его еще встречу   Я эту серию очень люблю, губы после такие напитанные, мягкие
Zaoknomzima 15 сентября 2014, 10:59
Если хочется, то встретите! В магазине купила. Он-лайн тоже есть
Rossetto 20 сентября 2015, 19:52
А вы не сравнивали ваш блеск с лимиткой нынешней осени — 442 Nahema Smack? У них одинаковое название, а номера разные. Пытаюсь понять хитроумную загадку Герлен)
Я прошлым летом не купила, а теперь думаю: может, он мне всё-таки нужен)
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 11:36
Мне на первый взгляд блески показались одинаковыми, но детально не присматривалась.
А вот лак новый купила (в конце этого поста про него отмечала) -точное повторение прошлогоднего!
Если интересно мое скромное мнение, блеск не берите, для вас может не хватить цвета- он из разряда «домашний» или «за хлебом». У меня даже еще не закончился, хотя чуть ли не каждый день пользуюсь на море или на прогулку.
Rossetto 21 сентября 2015, 13:18
Раз лаки совпали, блески, наверное, тоже. Не стали напрягаться)

Вы правы, прошлым летом именно поэтому и не купила: мало было цвета. Но на практике иногда нужен лёгкий коралловый оттенок, а у меня его нет, блеск 441 всё-таки оранжевый, а не коралловый.
Буду думать, спасибо) У нового блеска крайне мало свотчей и даже детальных фото. Вот и рассматриваю 940.
Zaoknomzima 21 сентября 2015, 15:20
Я бы с удовольствием купила бы Guerlain бальзам новый, без шиммера (!!!), если бы подобный оттенок в линейке был))