Браво, Буржуа! Bourjois Rouge Edition Velvet №7 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
О потрясающей матовой помаде в оттенке с обманчивым названием.

Еще несколько месяцев назад марка Bourjois выпустила линейку жидких матовых помад Rouge Edition Velvet, а я только сейчас решила с ней познакомиться. В магазине из всех имеющихся в наличии оттенков меня больше всего привлек Nude-ist, который на руке оказался темной пыльной розой

Оформление. Прямоугольный прозрачный флакон с откручивающейся крышкой. Сразу видно, какого цвета содержимое, что, на мой взгляд, очень удобно. Внутри удобный аппликатор-спонж (не кисть, ура!).

Цвет и текстура. Цвет помады на губах определенно зависит от освещения: на солнце выступает малина, а в тени — та самая пыльная роза. Неизменным остается лишь то, что оттенок абсолютно точно не нюдовый, он достаточно темный и заметный. Температура нейтральная.
От себя добавлю, что мне настолько нравится оттенок, что я даже осмелилась выйти в нем люди, в университет

тут цвет передан максимально точно

Характеристики. В этом плане помада — круглая отличница   За счет бархатной текстуры продукт просто скользит по губам, не подчеркивая при этом шелушения и не затекая в складки. Перекрывает пигмент губ полностью уже с первого слоя. легко поддается наслаиванию, хотя насыщенность цвета от этого не сильно меняется. В процессе носки держится на месте до победного. Нанеся помаду с утра, вы можете быть уверены в своем внешнем виде до самого вечера. Спокойно выдерживает прием пищи, цвет практически не тускнеет.
Единственный минусом может быть то, что пигмент достаточно сильно въедается. Лично я удаляю продукт с помощью масла, так процесс проходит достаточно быстро)

Свотчи.

максимально сильно растянула губы, чтобы показать, насколько идеально лежит помада

Срок использования:
3 дня

Стоимость:
450 рублей

Оценка:

Конкретно этот оттенок могу порекомендовать всем, а в особенности тем девушкам, кто любит заметные, но не кричащие губы

Спасибо за внимание!)
Алина
Какой замечательный нудист!
Полностью с вами согласна!)
  • mimose
  • 18 сентября 2014, 15:57
Два дня назад купила тоже этот оттенок — согласна с оценкой, хорошая находка! Разве что запах химозный, но он быстро выветривается и да, цвет на губах получился неожиданным, не как в тюбике).
Ой, а я даже не замечаю его запах) наверно потому, что очень уж нравится сам продукт)
  • Joanna
  • 18 сентября 2014, 16:35
у меня тоже этот оттенок :) единственный не орущий красный из палетки. Помада тоже порадовала, хожу в ней в спорт зал, у меня во время тренировки губы синеют почему то, а эта помада просто спасение. Стойкость поражает.
Губки у вас загляденье
Спасибо, очень приятно!) рада, что вам продукт тоже пришелся по душе:)
Цвет красивый, но для меня в этой помаде огромный минус — запах! Очень неприятный, химический.
А я его вообще не ощущаю
  • ValiVali
  • 18 сентября 2014, 17:00
Красивый цвет очень)И текстуры я такие люблю)А губы… такие юные)Судя по губам Вам 19-20 лет))
Спасибо!)
Вы почти угадали
тоже такой есть, сначала невзлюбила, а потом распробовала. на мне оттенок другой — чуть больше в нем пыльной чайной розы, что ли. а на вас прям такой розовенький. ну и не такой стойкий, но я постоянно пью воду, мож поэтому.
На мне он тоже большую часть времени именно такой, как на руке)
нежный оттенок)
  • vityn4ik
  • 18 сентября 2014, 19:21
Какой красивый оттенок, и легла отлично!
именно поэтому не могу от нее оторваться
  • Styu
  • 18 сентября 2014, 19:51
Посмеялась с названия   Вам хорошо. А для меня продукт абсолютно мимо как-то
название забавное, это точно) спасибо!)
  • fabsome
  • 18 сентября 2014, 19:54
Тоже купила её в этом же оттенке. Гадостный запах и очень сушит мне губы, но лежит и правда очень прилично)
Кстати, удивительно, как вы запаха не ощущаете — я несколько раз за этой помадой в магазин приходила, открывала тестеры, а они ТАААК ВОНЯЛИ, всё думала, что до сих пор просроченные лежат, приходила ещё раз и ещё, уж очень хотела попробовать… пока подруга не сказала, что это реальный запах у этой помады
вот специально пошла и понюхала) да, запах химозный, но не противный, и я его ощущаю, только когда прям совсем к носу подношу спонж. и это при том, что я очень чувствительна к запахам)
  • Abiotic
  • 18 сентября 2014, 21:56
при затесте тоже понравился этот оттенок, но на моих губах он выглядит очень ярко( в принципе у вас тоже гораздо ярче, чем на руке), а я надеялась увидеть спокойный тон пыльной розы
Согласна, но из всей коллекции эта все же самая «спокойная»
На мне она тоже выглядит достаточно ярко, но это единственный такой продукт, в котором мне почему-то не стыдно появиться на людях)
надо же ее перевыпустили, у меня еще в старой упаковке она нескончаемая просто изза то что не нужно поправлять постоянно!
Ой, не уверена насчет перевыпуска. У вас именно жидкая помада с таким финишем?
да
Я ее собиралась купить, чтобы была матовая помада нюд, а это вообще не нюд
Нюд в рамках этой линейки
  • hisensi
  • 18 сентября 2014, 23:28
Красивая помада и на ваших губах смотрится чудесно!
Спасибо большое !)
У меня есть такая же помада, в том же оттенке   Не смогла устоять перед этой коллекцией в день ее появления. Но на моих губах она смотрится рыжее и немно их сушит. Но за ее стойкость и текстуру ей можно простить все
Цвет зависит от пигмента, видимо) а у меня губы и так вечно сухие, хуже она их не делает, и на том спасибо)
какая красота, просто загляденье   подскажите, а на предметах людях она отпечатывается?
Спасибо :)
«Помада имеет очень приятный бархатный финиш. Хочу заметить, что он немного влажный, то есть на кружке/щеке след останется. Однако это проблема легко решается салфеткой без ущерба цвету. »
Какие у тебя губы красивые! К нашему разговору: это уже первый шаг на пути к ярким помадам
спасиибо
точно-точно, он самый) правда, в жизни она чуть спокойнее смотрится)