Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2014
9506

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick

При выборе блеска для губ основными критериями для меня всегда были «шоб блястело»   и хорошо увлажняло. Оба мои требования удовлетворяют 3 тюбика El Corazon. Под катом очень много фото, блески очень фотогеничные, но поскольку макро фото не всегда отражают то, что видят окружающие я решила показать блески вблизи и в полном образе.

На самом деле производитель позиционирует эти тюбики как жидкие помады, но во мне живет стойкий стереотип-все что во спонжем-это блеск, поэтому уж извините. Тем более, что блестит оно как самый настоящий блеск.
Дизайн блесков очень девачковый, вызывает ассоциации с домиком Барби, все такое нежное, розовое, в финтифлюшках.
И дизайн разных серий очень похож, отличаются они только цветом узора и цветом колпачка.
А еще разные спонжи и кисточки.
На дне каждого блеска четко виден срок годности. Не ошибешься!

Помада El Corazon Volume liquid lipstick из «Классической» серии тон 232

Это действительно жидкая помада- густая, насыщенная. наносится мягким пушистым спонжем. Ложится идеально, создает четкий контур, разравнивает губы, блеск просто лаковый. Большой стойкостью не обладает, но сходит незаметно, просто впитывается в губы, оставляя после себя увлажненные мягкие губы, как после бальзама.
Вот так выглядит помада если заглядывать мне в рот, в смысле макро-фото.

А вот так все выглядит на улице.

Оценка 5
Цена 5 дол


El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 401

в прозрачной розово-кремовой базе замешано большое количество шиммера. Шиммер очень мелкий, на губах не ощутим. Блеск увлажняет, стойкость пару часов, после чего основа впитывается в губы, а вот блестки остаются, и их приходится вытирать… и желательно не размазать, а то сиять будет все вокруг.

Блеск сильно меняется в зависимости от освещения
В тени

На солнышке
Общий план
Оценка 4 (за трудно-выводимые блесточки)
Цена 5 дол


El Corazon Volume liquid lipstick помада из серии «Эффект бледных губ» тон 303

Помада-блеск. Более густая база, телесного цвета в которой содержатся кусочки прозрачной слюды. Эффект очень интересный-блеск перекрывает тон губ, слегка выбеливая губы, слюда практически не заметна, а вот на солнышке она очень неожиданно игриво подмигивает. Стойкость до двух часов, прекрасно увлажняет, сходит незаметно, слюда по коже не разбегается.

Макро
Общий план

Все три блеска-помады из разных серий, но общее у них-шикарные ухаживающие свойства, мне все блески El Corazon вполне заменяют бальзамы для губ, им под силу вылечить даже потрескавшиеся на ветру губы. А еще они не липкие.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kukuruzka 11 сентября 2014, 21:58
спасибо большое за обзор! особенно понравились 2й и 3й на свотчах, только вот жаль, что блестки у номера 2 такие «въедливые», что я не люблю(( а вот последний с удовольствием поищу в наших магазинах, очень нежный!
Malta 11 сентября 2014, 22:17
1 и 3 ничего так, но 2 очень на любителя. Дизайн, конечно, кошмар  
nafuntay 12 сентября 2014, 07:42
Мне 1 очень понравился. Благородный цвет и нет блесток. Остальные уж очень серебром отдают в тени, а на солнце ничего так смотрятся. Раньше я обожала блестки и шиммер в блесках, сейчас стараюсь оттавать предпочтения блескам и помадам без них.
Благопря Вашему посту захотелось пойти и купить!))) спасибо!
Xtep 12 сентября 2014, 08:21
Мне понравился 1 и 3. Но это единственная марка, которую я не куплю из-за дизайна. Слишком безвкусно выглядит упаковка.
Diana707 13 сентября 2014, 14:10
У меня была жидкая помада из первой линейки, только другой оттенок, более «нюдовый», розово-персиковый, лежал он намного хуже вашего, скатывался в полосочку и в итоге полетел в мусорку(