Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick При выборе блеска для губ основными критериями для меня всегда были «шоб блястело»   и хорошо увлажняло. Оба мои требования удовлетворяют 3 тюбика El Corazon. Под катом очень много фото, блески очень фотогеничные, но поскольку макро фото не всегда отражают то, что видят окружающие я решила показать блески вблизи и в полном образе.

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick На самом деле производитель позиционирует эти тюбики как жидкие помады, но во мне живет стойкий стереотип-все что во спонжем-это блеск, поэтому уж извините. Тем более, что блестит оно как самый настоящий блеск.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick
Дизайн блесков очень девачковый, вызывает ассоциации с домиком Барби, все такое нежное, розовое, в финтифлюшках.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick И дизайн разных серий очень похож, отличаются они только цветом узора и цветом колпачка.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick А еще разные спонжи и кисточки.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick На дне каждого блеска четко виден срок годности. Не ошибешься!
Помада El Corazon Volume liquid lipstick из «Классической» серии тон 232
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick
Это действительно жидкая помада- густая, насыщенная. наносится мягким пушистым спонжем. Ложится идеально, создает четкий контур, разравнивает губы, блеск просто лаковый. Большой стойкостью не обладает, но сходит незаметно, просто впитывается в губы, оставляя после себя увлажненные мягкие губы, как после бальзама.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Вот так выглядит помада если заглядывать мне в рот, в смысле макро-фото.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick
А вот так все выглядит на улице.
Оценка 5
Цена 5 дол

El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 401

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick в прозрачной розово-кремовой базе замешано большое количество шиммера. Шиммер очень мелкий, на губах не ощутим. Блеск увлажняет, стойкость пару часов, после чего основа впитывается в губы, а вот блестки остаются, и их приходится вытирать… и желательно не размазать, а то сиять будет все вокруг.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick
Блеск сильно меняется в зависимости от освещения
В тени
На солнышке
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Общий план
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Оценка 4 (за трудно-выводимые блесточки)
Цена 5 дол

El Corazon Volume liquid lipstick помада из серии «Эффект бледных губ» тон 303

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Помада-блеск. Более густая база, телесного цвета в которой содержатся кусочки прозрачной слюды. Эффект очень интересный-блеск перекрывает тон губ, слегка выбеливая губы, слюда практически не заметна, а вот на солнышке она очень неожиданно игриво подмигивает. Стойкость до двух часов, прекрасно увлажняет, сходит незаметно, слюда по коже не разбегается.
Макро
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick Общий план
Все три блеска-помады из разных серий, но общее у них-шикарные ухаживающие свойства, мне все блески El Corazon вполне заменяют бальзамы для губ, им под силу вылечить даже потрескавшиеся на ветру губы. А еще они не липкие.
Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick
спасибо большое за обзор! особенно понравились 2й и 3й на свотчах, только вот жаль, что блестки у номера 2 такие «въедливые», что я не люблю(( а вот последний с удовольствием поищу в наших магазинах, очень нежный!
  • Malta
  • 11 сентября 2014, 22:17
1 и 3 ничего так, но 2 очень на любителя. Дизайн, конечно, кошмар
  • nafuntay
  • 12 сентября 2014, 07:42
Мне 1 очень понравился. Благородный цвет и нет блесток. Остальные уж очень серебром отдают в тени, а на солнце ничего так смотрятся. Раньше я обожала блестки и шиммер в блесках, сейчас стараюсь оттавать предпочтения блескам и помадам без них.
Благопря Вашему посту захотелось пойти и купить!))) спасибо!
  • Xtep
  • 12 сентября 2014, 08:21
Мне понравился 1 и 3. Но это единственная марка, которую я не куплю из-за дизайна. Слишком безвкусно выглядит упаковка.
  • Diana707
  • 13 сентября 2014, 14:10
У меня была жидкая помада из первой линейки, только другой оттенок, более «нюдовый», розово-персиковый, лежал он намного хуже вашего, скатывался в полосочку и в итоге полетел в мусорку(