11.09.2014

Жидкие помады El Corazon Volume liquid lipstick

При выборе блеска для губ основными критериями для меня всегда были «шоб блястело»   и хорошо увлажняло. Оба мои требования удовлетворяют 3 тюбика El Corazon. Под катом очень много фото, блески очень фотогеничные, но поскольку макро фото не всегда отражают то, что видят окружающие я решила показать блески вблизи и в полном образе.

На самом деле производитель позиционирует эти тюбики как жидкие помады, но во мне живет стойкий стереотип-все что во спонжем-это блеск, поэтому уж извините. Тем более, что блестит оно как самый настоящий блеск.
Дизайн блесков очень девачковый, вызывает ассоциации с домиком Барби, все такое нежное, розовое, в финтифлюшках.
И дизайн разных серий очень похож, отличаются они только цветом узора и цветом колпачка.
А еще разные спонжи и кисточки.
На дне каждого блеска четко виден срок годности. Не ошибешься!

Помада El Corazon Volume liquid lipstick из «Классической» серии тон 232

Это действительно жидкая помада- густая, насыщенная. наносится мягким пушистым спонжем. Ложится идеально, создает четкий контур, разравнивает губы, блеск просто лаковый. Большой стойкостью не обладает, но сходит незаметно, просто впитывается в губы, оставляя после себя увлажненные мягкие губы, как после бальзама.
Вот так выглядит помада если заглядывать мне в рот, в смысле макро-фото.

А вот так все выглядит на улице.

Оценка 5
Цена 5 дол

El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 401

в прозрачной розово-кремовой базе замешано большое количество шиммера. Шиммер очень мелкий, на губах не ощутим. Блеск увлажняет, стойкость пару часов, после чего основа впитывается в губы, а вот блестки остаются, и их приходится вытирать… и желательно не размазать, а то сиять будет все вокруг.

Блеск сильно меняется в зависимости от освещения
В тени

На солнышке
Общий план
Оценка 4 (за трудно-выводимые блесточки)
Цена 5 дол

El Corazon Volume liquid lipstick помада из серии «Эффект бледных губ» тон 303

Помада-блеск. Более густая база, телесного цвета в которой содержатся кусочки прозрачной слюды. Эффект очень интересный-блеск перекрывает тон губ, слегка выбеливая губы, слюда практически не заметна, а вот на солнышке она очень неожиданно игриво подмигивает. Стойкость до двух часов, прекрасно увлажняет, сходит незаметно, слюда по коже не разбегается.

Макро
Общий план

Все три блеска-помады из разных серий, но общее у них-шикарные ухаживающие свойства, мне все блески El Corazon вполне заменяют бальзамы для губ, им под силу вылечить даже потрескавшиеся на ветру губы. А еще они не липкие.

Kukuruzka 11 сентября 2014, 21:58
спасибо большое за обзор! особенно понравились 2й и 3й на свотчах, только вот жаль, что блестки у номера 2 такие «въедливые», что я не люблю(( а вот последний с удовольствием поищу в наших магазинах, очень нежный!
Malta 11 сентября 2014, 22:17
1 и 3 ничего так, но 2 очень на любителя. Дизайн, конечно, кошмар
nafuntay 12 сентября 2014, 07:42
Мне 1 очень понравился. Благородный цвет и нет блесток. Остальные уж очень серебром отдают в тени, а на солнце ничего так смотрятся. Раньше я обожала блестки и шиммер в блесках, сейчас стараюсь оттавать предпочтения блескам и помадам без них.
Благопря Вашему посту захотелось пойти и купить!))) спасибо!
Xtep 12 сентября 2014, 08:21
Мне понравился 1 и 3. Но это единственная марка, которую я не куплю из-за дизайна. Слишком безвкусно выглядит упаковка.
Diana707 13 сентября 2014, 14:10
У меня была жидкая помада из первой линейки, только другой оттенок, более «нюдовый», розово-персиковый, лежал он намного хуже вашего, скатывался в полосочку и в итоге полетел в мусорку(