11.09.2014

Pupa Professionals BB-cream+ Primer 001Nude Spf20

Этот ВВ крем я покупала специально на лето и буквально с первого теста, я поняла что он мне нужен.

Внешний вид косметики Pupa мне всегда нравился и эта упаковочка не стала исключением. На мой взгляд, очень мило, по девчачьи. Крем имеет достаточно ощутимый аромат. На первый взгляд свежий и чем-то напоминающий орбит детский, но когда я писала пост, принюхивалась минут 5, мне показалось что он не такой уж и приятный, начал отдавать чем-то химическим. На лице этого совсем не чувствуется. Выпускается в двух оттенках 001 Nude и, на сколько я помню, 002 Medium. Что бы носить 001 оттенок мне пришлось не плохо так загореть, а то 002 мне наверно пришлось бы жить на пляже.
От производителя(Взято с сайта интерне-магазина): Легкий увлажняющий тональный ВВ крем обладает разглаживающим эффектом. Великолепно скрывает недостатки кожи: мелкие морщинки и неровности. Благодаря входящим в состав светоотражающим частицам идеально адаптируется к тону кожи. Ультралегкая кремообразная текстура идеально покрывает кожу, придает ей сияние. ВВ крем питает, увлажняет, восстанавливает и защищает кожу. После нанесения кожа выглядит преображенной — нежной и шелковистой. в состав входят силиконовые полимеры, которые обеспечивают безупречный цвет лица и устойчивое нанесение. Технология «Soft Focus» (смесь сферических порошков) – придает коже сияние и шелковистость. Гиалуроновая кислота поддерживает уровень увлажненности кожи. SPF 20, витамин E защищают от солнца, действуют как антиоксиданты.
А теперь по делу: От продукта я требую выравнивания тона кожи и увлажнения. Продукт действительно имеет очень приятную кремовую консистенцию. Не слишком жидкий, но и не густой, для меня идеально.
Растушевала. Надею что-то видно.
Тушуется не плохо. Я наношу его как спонжем так и кистью.
Теперь фото на мне. Голое лицо с дневным кремом.
На одну половину нанесла крем мокрым спонжем.
На фото не так сильно видно разницу как в жизни.
Лицо по ближе.
Мне эффект этого продукта нравится. На коже его действительно не видно, лицо приобретает здоровое сияние. У меня сухая кожа, поэтому для меня важно что бы крем увлажнял и с этим он справляется. Покраснения или какие-то недостатки кожи крем не скроет, но и не подчеркнет их. В поры не проваливается.
Полный образ.
Сейчас этот крем для меня темноват, оно и видно по фото, но я им буду с удовольствием пользоваться когда подзагорю.
Единственный его это то, что он отпечатывается на всем.
Срок использования: с мая 2014 года.
Цена: около 500 рублей.
Оценка: 5-
Марина.

NikitinaYulya 11 сентября 2014, 16:05
С мая по сентябрь Вы не успели «подзагореть»? Спешу Вас огорчить, но ближайшие 6 месяцев, Вы явно не успеете «наверстать упущенное».
Yaroslavna 11 сентября 2014, 16:10
Границы вроде пока не закрыли.
Ulyana_Nasonowa 11 сентября 2014, 17:44
У меня такой был весной, согласна с вашей оценкой, хороший бюджетный бибик.
tatuha 11 сентября 2014, 18:01
Вы знаете, а на коже смотрится он совсем не плохо, видно, что он не очень плотный, у него небольшая кроющая способность, и Ваши прекрасные веснушки остались на месте.спасибо за пост!
«Единственный его это то, что он отпечатывается на всем». Вероятно пропущено слово «минус»
Marina734 11 сентября 2014, 18:49
Спасибо за внимательное прочтение
«Минус » добавила
kristyange 13 сентября 2014, 16:21
Вы очень красивая!   А я как раз ищу что-то подобное этого ВВка) Скажите, для белоснежек, 001 оттенок подойдёт? Взяла на заметку, утащила в избранное) Спасибо за пост!
Marina734 13 сентября 2014, 16:43
Для белоснежек не подойдет, увы(
Ну если вы загорелая белоснежка, то вполне возможно)
kristyange 13 сентября 2014, 17:43
Неее, я прям белоснежная белоснежка) Спасибо за ответ!