Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Всем доброго времени суток!)

Сегодня на сцене палетка теней от Marc Jacobs) На календаре уже осень, а на улице пока еще лето, но мы должны быть во все оружие к настоящей осени.
Палетка сделана из хорошего пластика, легко закрывается и открывается (что немало важно). В ней 7 оттенков и они так сгруппированы, что не нужно долго размышлять какие цвета сочетать (я частенько задумываюсь, когда много оттенков), с ней можно сделать как повседневный макияж, так и вечерний яркий макияж. Работать с этой палеткой приятно, тени хорошо тушуются, цвет отдают отлично, при наслаивании цвет становится еще насыщеннее.
Рассмотрим палетку поближе.
Свотчи
1 — лилово-серый оттенок с небольшим количеством, дает красивый сатиновый эффект, неплохо смотрится соло.
2 — светло-персиковый оттенок с шиммером, отлично отдает цвет, что для светлых оттенков редкость, но осыпается, к сожалению.
3 — шоколадный цвет с сатиновым эффектом, универсальный цвет, который используют почти во всех макияжах)
4 — цвет охры, мой любимый цвет в этой палетке) очень насыщенный, яркий, как осенняя листва)
5 — грязно-желтый цвет с небольшим зеленоватым подтоном, красивый цвет, необычный, но сильно осыпается(
6 — серебристый оттенок с красивым сатиновым эффектом.
7 — темно-серый оттенок, даже можно сказать стальной.

Проба пера
В этом макияже использовала 3 первый цвета, во внутренний уголок глаза №2, в середине №1 и затемнила внешний уголок №3.
На все веко нанесла цвет охры, затемнила уголок коричневым оттенком и немного им же подвела нижнее веко, грязно-желтым выделила внутренний уголок глаза, также подвела нижнее веко и растушевала границу охры и коричневого)
На все веко серебристый, внешний уголок затемнила темно-серым и добавила немного грязно-желтого.

Цена:52 евро
Срок тестирования: около месяца

Я Катя!

Всем удачных покупок)
  • alina02
  • 10 сентября 2014, 21:11
Какая стильная штучка!
Катя, мне так нравится смотреть ваши «теневые» посты, получаю эстетическое удовольствие. Красивые оттенки в палетке, цвета и правда осенние и вы ее отлично показали!
  • 10 сентября 2014, 22:31
Спасибо большое!) я старалась)
Очень порравилася макияж в золотисто-коричневых тонах! Спасибо!
  • 10 сентября 2014, 22:33
На самом деле, мой фотоаппарат съедает цвета… Цвета очень сочные, а на фото получаются приглушенными.

Я еще не освоила пару новоприобретенных палеток, но очень у Вас в обзоре стильная штучка… Хочется просто чтоб была такая палетка:))) лежит такая стильная и красивая, зато от Марка Джэйкобса
  • 10 сентября 2014, 22:37
В этой палетке все красиво, как и сама упаковка, так и ее содержимое)
  • tatuha
  • 10 сентября 2014, 22:14
Больше всего понравился… футляр. Цвета не мои, но Вам хорошо! Спасибо!
  • 10 сентября 2014, 22:37
  • sonnez
  • 10 сентября 2014, 23:26
Какая замечательтная палетка! И у вас красивый цвет глаз!
  • 10 сентября 2014, 23:29
Спасибо большое!)