Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2014
7544

Meela Meelo Гидролат чайного дерева


Я большой поклонник гидролатов, и использую их вместо тоников для лица. Мне уже удалось попробовать гидролаты календулы, розы и василька, а сегодня вам расскажу о моем новичке — гидролате чайного дерева! Этот гидролат обладает всеми свойствами эфирного масла чайного дерева, только в более мягкой форме, и его можно использовать в чистом виде. Он обладает антибактериальным, антисептическим, заживляющим и восстанавливающим эффектом. А потому это отличная находка для жирной кожи. Но обо всем по порядку…


Гидролат находится бутылочке с дозатором, к упаковке претензий нет, дозатор хороший — распыляет продукт мелкими каплями и равномерно. Объем — 50мл. Кстати, гидролаты этой фирмы производятся в Германи.
Продукт представляет из себя прозрачную жидкость, как водичка, с очень легким и ненавязчивым запахом чайного дерева. Я использую его только для лица, в качестве тоника или как термальную водичку, а еще сбрызгиваю им глиняные маски. Мне сложно говорить о его экономичности, потому что обливаюсь я им, не жалея, за месяц израсходовалось примерно половина бутылька, так что судите сами  


Теперь об эффекте: очень приятно пользоваться им после умывания, у меня в последнее время странная реакция на воду — кожа начинает краснеть и чесаться. Гидролат сразу же снимает дискомфорт от воды и очищающего средства, кожа успокаивается. Дает шикарный освежающий и тонизирующий эффект, по утрам я обычно просто распыляю его на лицо, и он действует как «будильник» для кожи   Не могу ничего сказать про антибактериальные и антисептические свойства, т.к. пока моя кожа переживает спокойный период.

В общем, продуктом я осталась довольна, думаю, это отличная замена тоникам для лица — полностью натуральный продукт с кучей полезных свойств. С удовольствием буду продолжать пользоваться этими волшебными водичками   Тем более, гидролатов такое множество, что каждый сможет подобрать себе вариант в зависимости от типа кожа и желаемых эффектов.

Цена: 140р.

Срок тестирования: около месяца, каждый день

Оценка: 5

Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули  

Лучшее за месяц

Комментарии

natalia_stu 11 сентября 2014, 11:58
У меня Розовая водичка от Meela Meelo была — тоже очень понравилась!
su_olly 21 сентября 2014, 16:20
они замечательные)
man_i_ya 11 сентября 2014, 14:26
Пригляжусь спасибо за пост)
su_olly 21 сентября 2014, 16:19
Рада быть полезной, спасибо!