Красные начинают... и выигрывают с Burberry Natural Sheer Lipstick Lip Mist №. 205 Rosy Red

Привет косметисточки!
Сегодня показываю вам свою первую яркую помаду искрящегося сочного красного оттенка Burberry Natural Sheer Lipstick Lip Mist №. 205 Rosy Red.

Оформление серии Lip Mist: темный, с зеркальной поверхностью «под металл» и выгравированным рисунком в виде той самой узнаваемой клетки Burberry, футляр помады, который снабжен магнитными защелками и закрывается только в определенном положении.
Оттенок: Rosy Red – розово-красный, и он действительно такой. Для меня цвет клубники после заморозки с легкой корочкой инея. Искрящийся, очень сочный и свежий. При вспышке и искусственном освещении проглядывает розовый. Подтон определить не могу, но склоняюсь к холодному либо нейтральному. Шиммера не содержит. Это моя повседневная красная помада: в ней я гуляю с ребенком, езжу по магазинам и хожу на мероприятия. Я чувствую себя в ней комфортно.
Текстура и нанесение: наносится очень легко — стик по губам скользит, как конек по льду. Текстура гелево-маслянистая, бальзамная.
Покрытие: помада хорошо пигментирована, но за счет влажного блеска цвет немного рассеивается, перекрывает родной цвет губ с первого раза.
Финиш: влажный, глянцевый, леденцовый.
Аромат: обычный помадный, с губ быстро выветривается и никак не ощущается.
Стойкость: не обладает особой стойкостью — блеск исчезает через полчаса, цвет постепенно тускнеет по центру, по контуру держится более ярко, перекусы/чаепития не выдержит. Полностью исчезнет через 1,5 — 2 часа. Мне кажется все стандартно для помад такого типа.
Удаление и уход: Удаляется легко салфетками и рукавами без использования спецсредств для демакияжа, губы после нее увлажненные, мягкие. Часто использую ее как бальзам после обветривания или при ранках. Также хорошо после нее исчезают шелушинки. Сухость не вызывает.
Также кратко отмечу следующие особенности: мелкие шелушения скроет, крупные подчеркнет скоплением пигмента вокруг шелушения ( но потом их легко поддеть, например, пинцетом и они легко «снимаются» с поверхности губ), не скатывается в полоску, за контур убегает, поэтому лучше использовать с карандашом, но прозрачным, так как помада не плотная и карандаш может выделяться, немного подчеркивает рельеф губ, скоплением цвета в складочках, но это опять же видно только на макро.
один слой без нажима, один слой с нажимом, много-много слоев)))
губы ню, у окна, в глубине комнаты, вспышка
супермакро: у окна и вспышка
на солнышке
Оценка: 5/5
Цена:1599 рублей до скидок
Срок тестирования: 5 месяцев
Я Света, ко мне только на ты.
  • Tan2013
  • 10 сентября 2014, 11:34
Прекрасно лежит, отличный сбалансированный оттенок.
Ну очень красивый оттенок!) спасибо вам за пост!
Спасибо, что заглянули!
Светааа! Я её хочуууу!
Ну так бери — она в постоянке и гоняться искать не надо. Я ее обязательно повторю — для меня она универсальна.
На лето может и возьму, а то ярких помад у меня накопилось, а пользуюсь ими не так часто, как светлыми.))
А меня понесло — я до беременности коричневыми-бежевыми-розоватыми пользовалась, а сейчас как прорвало)))
Бывает
Ооочень понравилась помада, спасибо за пост! Прямо привкус клубники чувствуется::)
Фото делала месяца полтора назад — а вот текст написать руки не доходили. Стимулом для написания послужила покупка другой красной помады. И да, сейчас тоже очень хочется клубнички… Спасибо за коммент)))
  • Anna_Bel
  • 10 сентября 2014, 11:38
Какая чудесная помада! Уточните, а на губах она в один слой? Вы из стика наносите, или кистью? Очень красивый обзор, теперь мне тоже нужна эта красотка !
Всегда наношу из стика. Нет, там 2 слоя. В один она не такая сочная и влажная. А как вы думаете с каким она подтоном?
  • Anna_Bel
  • 10 сентября 2014, 12:10
Я, к сожалению, не художник, в подтонах ничено не понимаю, и ответить на ваш вопрос не могу. Извините:) Но цвет чудесно-клубничный, очень деликатный и нежный.
  • stillEZ
  • 10 сентября 2014, 11:58
Шикарно смотрится!
Такие сочные губки!
Спасибо, засмущали меня
Люблю такие сочные текстуры! Вау! У нас марка не представлена, к сожалению, а то бы сегодня побежала тестить)
Ну да, тут в помощь только интернет- магазины. Я стала очень много заказывать онлайн, предварительно изучив мильоны свотчей и отзывов в сети)))
Да ну на...) Я все, что заказывала в интернет-магазинах, не использую. Все таки цвета очень отличаются, это раз, во вторых, никогда не покупаю без затеста на собственных губах (яркий пигмент губ, их форма, тон кожи очень меняют «вид» помады). Так что я уже пас)
Фух, мне пока везет, зато я часто умудряюсь в магазине схватить то, что мне не идет и все из-за идиотского освещения в большинстве из них.
А мне легче определиться в магазине, я уже для себя целую систему выработала) Могу и на улицу выйти, и в другой отдел зайти, где освещение не такое) Ну еще ни азу не прогадала) А вот все, что приобреталось онлайн, к сожалению, в оттенках не подходит
Очень понравился ее «влажный» блеск на солнышке   Настоящий фруктовый лед
Точно как клубничный фруктовый лед! Очень вы верно подметили!
Конечно же в хотелки отправляется
Очень достойный экземпляр на мой взгляд))) Спасибо, что читаете!
  • hisensi
  • 10 сентября 2014, 13:42
Какая красивая! Губы с ней такие чувственные!
(неужели не растекается за контур?)
Растекается немного за контур, но не критично на мой взгляд — в этом плане она сходит быстрее, чем успевает уплыть)))
  • hisensi
  • 10 сентября 2014, 14:02
понятно, спасибо! значит точно «в хотелки» :)
  • Juka
  • 10 сентября 2014, 13:59
Я подсела на помады Барберри — они великолепны.   Ваша — красотка!
Полностью с Вами согласна! А еще у них пудровые продукты отменные — румяна, тени, пудры. Спасибо, мне очень приятно.
Какой у нее красивый, сочный финиш! Загляденье!
Да эта малышка такая))) Спасибо, что заглянули)))
Вкусная ягодка
Спасибо, Наташа! Цвет — чистая клубничка
Да что ж это такое! Еще одна хотелка! Очень красиво показали!
Марин, соглашусь, здесь умеют соблазнять на покупку — через пост все хочется купить — останавливает разум и карта с лимитом)))
  • Xtep
  • 10 сентября 2014, 16:07
Очень аппетитный оттенок. :)
Тоже захотела такую.
Спасибо, думаю вам понравится!
У меня тоже как она в разделе каждодневных, не воспринимаю ее как полноценную помаду, так, без зеркала губы помазать)) Но это не в плохо смысле, а в самом наилучшем
Она хоть и красная, но я бы сказала так «ни к чему не обязывающая», с ней не надо заморачиваться, что одеть, как накрасить глаза… Спасибо за коммент!
  • Noan
  • 11 сентября 2014, 01:04
Как мне нравятся такие помады), спасибо, что показали!