09.09.2014

Новинка осени - Dior Rouge Couleur Couture Voluptuous Care #869 Rouge Massai

Привет Красавицы! Наступила осень, и вместе с ней поступили в продажу лимитированные осенние коллекции декоративной косметики. Давайте посмотрим на одну из представительниц осенней коллекции Dior!

Dior Rouge Couleur Couture Voluptuous Care

в оттенке 869 Rouge Massai
В эту помаду я влюбилась сразу, как только увидела. Ну как устоять перед такой красотой?!

Футляр чёрный с «серебром», сама элегантность. Мне очень нравится.
Запах — очень приятный помадный, не слишком навязчивый.
Цвет помады — классический, насыщенный кроваво-красный, в зависимости от освещения может быть «холодным» или «тёплым» красным. Имеется деликатный шиммер.

Давайте посмотрим поближе при разном освещении.

Дневной свет у окна. Ну вот прям морковка   Не верьте, она нас обманывает

Вспышка. Хорошо видны блёстки.

Свотчи на руке. Слева — один слой, справа — два.

Дневной свет

Вспышка

Технические характеристики, как всегда у диоровских помад — на высоте!
Пигментация у помады очень высокая, с первого слоя получите насыщенный цвет на губах. Я наношу эту помаду в два слоя гулять — так гулять!. Подводить контур губ — не обязательно, помада просто идеально — равномерно ложится на губы, но я в красных помадах, так сказать, новичок   поэтому пользуюсь прозрачным контурным карандашом для губ, обвожу контур губ кистью и потом крашу губы из стика.
Текстура у помады… мягкая бархатно-сливочная, она безумно приятно, неспешно скользит по губам. Финиш — глянцевый, очень красивый. Если губы слегка промакнуть салфеткой — получите интересный матовый эффект.
На губах помада ведёт себя очень благородно — контур держит, за губами ухаживает, делая их мягкими. Вообще губам очень приятно и комфортно с ней.
Стойкость хорошая, 5 часов — без проблем. Перекус и чашку кофе выдержит, но яркий цвет помады обязывает быть всегда идеальным, поэтому я всегда подкрашиваю губы после еды.
Сходит с губ равномерно, губы не сушит, въедливого пигмента после себя не оставляет.

Дневной свет, у окна

Дневной свет, в глубине комнаты

В помещении, вспышка

Подводя итог, хочу сказать что помада мне очень понравилась, в ней всё на высоте — и оформление, и цвет, и ТХ, и комфорт.

Срок использования — 5 дней
Цена — 34 Евро
Оценка — 5+

Девушки, быть или не быть красной помаде в моей косметичке? Я их всегда боялась, но после 30-ти, говорят, вкусы меняются

С уважением,

Виктория

Rossetto 09 сентября 2014, 19:52
Ещё одна красная красотка Диор) Считаю их чемпионками помадного мира!
Vidija_17 09 сентября 2014, 19:56
Я тоже так считаю!
555Galina 09 сентября 2014, 19:59
Конечно, быть! Тем более, если она поддержана гардеробом;)))
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:03
Спасибо! Да, красная помада требует деликатного отношения и «поддержки» в гардеробе и макияже.
Baroneska_Li 09 сентября 2014, 20:01
Вика, поздравляю с покупкой. На тебе смотрится очень хорошо. Часа три назад приобрела ее, но еще не пробовала — жду завтрашнего дня, чтобы сделать свотчи, но уже безумно хочу испытать на себе… как бы ночь продержаться
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:09
Света, ну у тебя железная воля, я бы не выдержала! А ну давай быстро крась губки и напиши в комментариях о первом впечатлении!каким оно будет я уже знаю
Из-за того что разок используешь помаду — ничего страшного с ней не случится, она ещё будет пригодна для поста
Rossetto 09 сентября 2014, 20:15
А я вообще никогда не фоткаю новенький стик)) Именно специально — чтоб было понятно, что я пользуюсь помадой, а не смотрю на неё)))
Только 1 раз исключение делала из-за узора именно на верху стика)
Baroneska_Li 09 сентября 2014, 20:19
А я стараюсь сделать фото нового стика и сразу после покраса — видно текстуру хорошо.
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:23
Да, это понятно.
Будем ждать нового поста
Rossetto 10 сентября 2014, 15:52
Вообще не понимаю, как это))
Но у всех свои методы :)
Xtep 10 сентября 2014, 15:47
Поддерживаю вас. Мне нравится использовать косметику, а не любоваться ею. И покупаю я ее в первую очередь для себя, а не для поста. :)))
davinchi_nat 09 сентября 2014, 20:02
Шикарный оттенок! Люблю когда красные оттенки помад по настоящему подходят своим хозяйкам!
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:10
Спасибо, Наташа!
hisensi 09 сентября 2014, 20:23
Прекрасная помада, очень гармонично на Вас смотрится!
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:24
Спасибо, Наталия!
creosolamenteen 09 сентября 2014, 20:37
Точно быть! Вы очень удачно для себя выбрали оттенок!
Vidija_17 09 сентября 2014, 20:57
Спасибо! Радует что не ошиблась с выбором
Juka 09 сентября 2014, 21:14
Такой спокойный благородный красный. Однозначно быть!
Vidija_17 09 сентября 2014, 21:17
Спасибо, ещё одно «за» в копилку этой красной помады
ElinaT 09 сентября 2014, 21:24
Обожаю Dior Rouge! Оттенок очень Вам подходит!
Vidija_17 09 сентября 2014, 21:27
Спасибо, Элина!
Alouette 09 сентября 2014, 21:48
Эх, хороша!
В общем образе теплеет)
Mursilka 09 сентября 2014, 23:37
Спасибо за пост! Эта помада — №1 в моём списке новинок, которые надо посмотреть в ближайший поход в магазин. Пока довольствуюсь свотчами и гадаю, не слишком ли тёплая или не слишком ли холодная  . (Себе бы хотела чуть тёплую).
Vidija_17 09 сентября 2014, 23:45
И вам спасибо за комментарий!
Эта помада настоящий хамелеон! Даже на свотчах видно, что она в зависимости от освещения то морковка, то сочная слива.
А что, так даже интересней
sonataly 10 сентября 2014, 07:34
Очень вам подходит помада! «Сливы» на губах совсем не увидела, только свотч на руке немного отдает в синеву. Уверена, что и с более холодными оттенками красного вам также будет хорошо!
tradledee 10 сентября 2014, 09:58
Вика, очень идет цвет! И оттенок благородных кровей! Эх, я свою красную уже купила, много их вроде не надо, но хочется!
Vidija_17 10 сентября 2014, 10:14
Спасибо большое! Меня именно её «благородство» и подкупило. А красные помады — они тоже очень разные: красно-розовые, красно- оранжевые/бордовые/золотистые, поэтому почему бы не иметь 2-3 «разные» красные помады в косметичке?
Мой муж кстати оценил эту красную помаду, сказал, очень привлекательно смотрится! Думаю, это повод купить ещё парочку красных с разными оттенками
GoldDaisy 10 сентября 2014, 14:18
Как вам идет, слов нет! Тот случай, когда красная помада не бросается в глаза, а идеально сливается с образом!
Vidija_17 10 сентября 2014, 14:58
О, большое спасибо!
Natalia_Bos 10 сентября 2014, 15:11
Вика, тебе очень идет!
У меня тоже есть эта красотка: муж подарил, сам выбирал. Так смешно получилось: консультант тоже мужчина был нетрадиционной ориентации, намазалас себе на руку 10 оттенков красных и спрашивает: «какой оттенок больше нравится». А муж: «да они все красные))». В итоге взял Диор. Я потом долго смеялась.
Vidija_17 10 сентября 2014, 15:27
Да уж, я бы тоже хотела на это посмотреть — как два мужчины выбирают помаду, один из них весь измазанный в помаде   а ваш муж, молодец — выбрал самое лучшее
NikitinaYulya 10 сентября 2014, 17:23
Викуля, цвет — сексуальный такой! ммм… Я вот боюсь носить красные помады, считаю, что не идёт мне(
Vidija_17 10 сентября 2014, 18:37
Спасибо, Юля! Кстати, мой муж тоже сказал — «очень секси»