Orange is new black или главный цвет моего лета

Ни для кого не секрет, что оранжевый стал трендом этого весенне-летнего сезона. В середине весны я случайно набрела на фотографию модели с потрясающим макияжем в оранжевых тонах и поняла, что мне просто срочно необходимы помада и румяна в этом цвете. Итак, встречайте моих оранжевых героев поста, о каждом расскажу по порядку.
Orange is new black или главный цвет моего лета
1. Румяна NYX Powder Blush в оттенке Cinnamon (PB08).
Это третьи румяна NYX в моей коллекции, и они уже стали моими любимчиками. Румяна заключены в небольшой лаконичный квадратный пластиковый футляр с прозрачным окошком, кисточка и зеркальце отсутствуют, вес продукта 4 г.
Orange is new black или главный цвет моего лета Упаковка сделана дешево, пластик довольно хлипкий (у меня ничего не сломалось, но, предполагаю, что при постоянном проживании в походной косметичке это может произойти), надписи начали затираться после двух месяцев использования. Цвет потрясающий, это именно то, что я искала – яркий матовый оранжевый без капли шиммера. На свотче слева нанесла пальцем, справа растушеваны кистью.
Orange is new black или главный цвет моего лета
Румяна очень пигментированы и совершенно не пылят, наношу дуофиброй от E.L.F. и мне достаточно одного легкого касания кистью, чтобы получить нужный цвет на лице, так что продукт очень экономичный. Запаха нет.
Orange is new black или главный цвет моего лета На моей комбинированной коже румяна держаться около 6 часов, потом цвет тускнеет. При всей «ненатуральности» оранжевого румянца, на мне этот цвет дает потрясающий эффект – лицо сразу оживает, свежеет, появляется блеск в глазах. Ниже румяна на лице, для фото нанесла чуть больше обычного. В конца поста будет фото в образе, чтобы можно было в полной мере оценить эффект.
Orange is new black или главный цвет моего лета Оценка – твердая 5. Эти румяна стали моими любимыми, когда я выгляжу как зомби, а хочу выглядеть как белый человек :) А еще эти румяна можно использовать в качестве теней, так что продукт многофункциональный. Любите люкса вряд ли оценят эти румяна из-за непритязательного внешнего вида, но если качество упаковки для вас не так важно, я рекомендую присмотреться к этой линейке от NYX, тем более, что палитра цветов очень широкая.
Цена – 5$ на официальном сайте.
Срок тестирования – 4 месяца.

2. Блеск-бальзам для губ BeYu Color Touch Lip в оттенке 09 Coral Reef.
Блеск выполнен в формате толстого карандаша, так называемого чабби стика, грифель выкручивается, объем продукта 2,8 мл. Это мой любимый формат продуктов для губ, очень удобно наносить продукт, блеск занимает мало места в косметичке, да и просто радуют глаз эти цветные карандашики  Единственное замечание к упаковке этого блеска, надписи начали слезать буквально через неделю использования, и выглядит это неаккуратно.
Orange is new black или главный цвет моего лета Цвет блеска кораллово-оранжевый, на свотче блеск нанесен в 2 слоя.
Orange is new black или главный цвет моего лета Текстура гелевая, с первого раза дает полупрозрачное покрытие, со второго полностью перекрывает пигмент губ. Запах приятный ванильный. Блеск ведет себя на губах очень хорошо, держит контур, в складки не затекает, полоску не образует, шелушения подчеркивает минимально (видно только с близкого расстояния), губы не сушит, но и не ухаживает. Стойкость – около 3 часов, стакан воды и активную болтовню переживет, но не больше.
Губы ню.
Orange is new black или главный цвет моего лета Губы с блеском, нанесен в 2 тонких слоя, так обычно и ношу.
Orange is new black или главный цвет моего лета На этой фотографии видны подчеркнутые шелушения, но в жизни это совершенно не заметно.
Orange is new black или главный цвет моего лета В искусственном свете блеск кажется более оранжевым и хорошо видно глянец.
Orange is new black или главный цвет моего лета Оценка: 4+, полбалла снизила за облезшую краску на упаковке. Я не любитель блесков, в моем арсенале только помады, но вот такая бальзамная текстура мне очень понравилась. Хорошая пигментация, нет «блесковой» липкости и легче по текстуре, чем помада. Планирую потестировать и другие оттенки из линейки.
Цена: 180 грн. (около 15$).
Срок тестирования: 2 месяца.

3. Помада NYX Round Lipstick в оттенке Femme (LSS643).
Выбор Той самой оранжевой помады был долгим и мучительным, я просмотрела тысячи свотчей и обзоров в интернете. В итоге было принято решение купить бюджетный вариант, а то вдруг помада не подошла бы или я не осмелилась бы ее носить. Так ко мне попала NYX Round Lipstick в огненном оттенке Femme.
Orange is new black или главный цвет моего лета Помада заключена в простой пластиковый черный футляр, снизу есть цветная полоска, которая в точности передает цвет самой помады. Закрывается футляр плотно со щелчком, в сумке не откроется, за 4 месяца пользования надписи, на удивление, все живы, вес продукта – 4 г.
Orange is new black или главный цвет моего лета Помада имеет приятную кремовую текстуру, очень пигментирована, легко наносится, скользит по губам, с первого нанесения цвет очень яркий, наслаивать нет необходимости.
На свотче помада нанесена в один слой
Orange is new black или главный цвет моего лета На губах ведет себя хорошо, не плешивит, не затекает в складки, держит контур, полоску не образует, шелушения подчеркнет, так что гладкие губы обязательны. Помада не сушит, но и не ухаживает. Стойкость – около 4 часов с легкими перекусами и кофе, обед переживет только в виде контура. Отдельно хочу рассказать про запах, обычно я не люблю запах помад, он зачастую какой-то «винтажный» что ли, но этот экземпляр меня удивил. Помада имеет очень легкий запах мяты и груши, на губах не чувствуется, но мне приятно просто время от времени открывать футляр и нюхать :) Я гонялась именно за оранжевой помадой, но в итоге на губах получила все-таки яркий розовый коралл. Не могу сказать, что я очень расстроилась, но хотелось мне другой цвет.
Помада на губах
Orange is new black или главный цвет моего лета Orange is new black или главный цвет моего лета Оценка: 5. Помадой я довольна, несмотря на то, что я ожидала другой цвет. Тем более, что цена настолько приятная, что я планирую на осень прикупить несколько оттенков типа «роза в пепле», может сделаю еще одну попытку найти свой оранжевый.
Цена – 4$ на официальном сайте.
Срок тестирования – 4 месяца.

Напоследок хочу показать полный образ с румянами и помадой.
Orange is new black или главный цвет моего лета Спасибо всем, кто дочитал до конца этот огромный текст. Будьте красивыми :)
Не могу я спокойно смотреть на оранжевые румяна
  • 11 сентября 2014, 18:30
А чего так?
У меня ассоциация с 80ми годами и макияжем тех лет для ультрамодных дискотЭк:)))) оранжевые румяна- атрибут тех макияжей)))
  • 11 сентября 2014, 18:50
Мода возвращается
Помада-то явно не оранжевая, как, в прочем, и румяна) Это скорее что-то похожее на румяна Nars Exibit-A или Kevyn Aucoin Fira, я обожаю такие огненно-неоновые кораллы! Оранжевый пигмент очень опасен для тонкокожих, если есть синева (у меня, например, большие синие круги под глазами), то с оранжевой помадой или румянами она становится еще более явной…
  • 11 сентября 2014, 18:53
Помада точно не оранжевая, как мне хотелось   А вот румяна и правда настоящего оранжевого цвета, видимо в тандеме с моим цветом кожи оттенок получается другим.
  • tatuha
  • 11 сентября 2014, 21:01
Да цвет необычный, но вас я вижу с румянами более нежных и естественных оттенков, эти как- то простят что ли…
За пост спасибо!
  • 11 сентября 2014, 21:25
Спасибо за ваш комментарий!
Какая у вас милая улыбка!
Румяна симпатичные и блеск!
  • 12 сентября 2014, 11:06
Спасибо большое за комплимент! Очень приятно
А мне очень нравятся на вас румяна, оттенок ваш!)
  • 12 сентября 2014, 16:10
Мне тоже так кажется, на лето под загар как раз) Спасибо за приятные слова
  • Melme
  • 12 сентября 2014, 18:14
Вы такая милая! Но честно, румяна на мой взгляд совсем вам не подходят, очень инородно смотрятся
  • 12 сентября 2014, 19:13
Спасибо за комплимент   На счет румян мнения разошлись, нужно подумать…
Соглашусь- Вам нужны нежно-розовые румяна   Или со слегка коралловым подтоном… Очень понравилась 2 помада (в карандаше)
  • 14 сентября 2014, 10:40
Спасибо за ваш комментарий! С румянами был эксперимент, но судя по отзывам он не удался ;)