Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more 573 Purpure Red

Здравствуйте, красавицы.
Пришла осень с её насыщенными красками и холодными ветрами, и я достала из косметички более плотные и яркие помады.
И сегодня хочу рассказать вам о двух бюджетных продуктах-отличниках.
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red Посмотрим?

Увлажняющая губная помада BeYu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light
Цвет: Лиловый свет — такое название дал производитель.
На мой взгляд, это фуксия — в меру яркая, подходящая и на день и на вечер.
Текстура: мягкая, сливочная, как раз для холодных времён года.
Покрытие — цвет губ перекрывает полностью с одного слоя. Никакого шиммера, перламутра и иже с ними (как это компенсирует все мои летние шиммерные помады))
Футляр — металлический, круглый, удобно лежит в руке, скатывается со стола — и можно поймать его в другом конце комнаты, закрывается плотно, со щелчком, сам не откроется.
Запах — я не чувствую.
Стойкость — часа четыре до перекуса выдерживает легко, выдержит и больше — только теряется глянец, помада впитывается, особенно, в центре губ — но выглядит это достаточно благородно.
Крашу прямо из стика, могу обновить поверх нанесённой помады после перекуса. В обед предпочитаю помаду стереть и накрасить заново.
За контур не убегает, складочки не подчёркивает.
Ношу с карандашом только потому, что мне намного легче и быстрее нарисовать ровный контур карандашом. Да и просто по привычке)
Удаляется легко любым средством (и просто бумажной салфеткой)
Пару слов от производителя:
Состав помады Hydro Star Volume Lipstick содержит богатый букет ухаживающих за губами ингредиентов, заключенных в специальный комплекс Spherulite-Crystals.
Гиалуроновая кислота увлажняет и сохраняет естественную влагу губ!
Особенная изюминка состава – экстракт коричневых водорослей, обеспечивающий увеличение объема губ на 13,8% после 30 дней постоянного использования.
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red Карандаш BeYu Soft Liner for lips and more 573 Purpure Red
Карандаш мягкий, стойкий, фиксируется через минуту. Можно растушевать при желании. Пигмент губ перекрывает, но я крашу только контур.
Не размазывается, не течёт. Легко затачивается точилкой, не ломается.
Цвет близок к цвету помады, хотя на руке выглядит чуть более коричневатым.
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red Ну и посмотрим наших героев в деле.
Только карандаш по контуру
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red Помада в разные дни, с карандашом и без него -найдите 10 отличий
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red вспышка
Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада   Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more  573 Purpure Red солнце
Через 2,5 часа активных разговоров — пора подправить
А вот так я её ношу — на этом фото именно тот оттенок помады, который я вижу в зеркале.
Оценка: помада — 5, карандаш — 5.
Стоимость: помада — 15 долларов, карандаш — 8,5 долларов.
Срок использования — более месяца.

А что из декоративки BeYu нравится вам?
Таня, спасибо за приятные эмоции от прочтения поста!
Понравился полный образ, так по-осеннему!
Косметикой BeYu пользовалась в школьные годы, была довольна качеством и обширной цветовой палитрой. Были карандаши для бровей, помада-блеск, несколько нюдовых блесков — все они отлично справлялись со своими задачами и не вызывали никаких нареканий. Позже пробовала парочку лаков для ногтей (пастельный розовый и тёмно-вишнёвый, не помню номеров оттенков, к сожалению) — замечательная стойкость и беспроблемное нанесение. Так что BeYu молодцы!
Катя, спасибо)
У меня целая куча карандашей БиЮ, помада пока одна, несколько лаков. Я как-то больше предпочитаю АртДеко — там выбор цветов побольше, на мой взгляд.
А качеством довольна — хвалёное немецкое качество ни с чем не спутать)))
Да, немцы стараются на славу)
я в основном по лакам маньячу, так что нанесение и стойкость лака для меня — важные параметры.
И то и другое у БиЮ на высоте, ты права.
Думаю ещё их тушь попробовать, только у нас цветных нет, а чёрную всё же предпочитаю у люксовых марок.
И подводку планирую — но я подводкой стрелки рисовать не умею, так что для начала присматриваю бюджетные варианты — вдруг не пойдёт)
Таня, а вот что касается подводок, то я всеми руками за «фломастеры», с ними даже новички такие стрелки рисуют причём одной левой. Я же раньше жидкой подводкой пользовалась, но попробовав однажды «фломастер» YSL (отзыв о нём имеется у меня в профиле), влюбилась с первого макияжа! В отличии от бюджетных аналогов, среди которых я пыталась найти что-то стоящее, не засыхает уже почти год и рисует идеальные стрелки с тоненьким хвостиком. Вот так-то)
Знаешь, я так привыкла рисовать стрелки карандашами, что начёт подводки сомневаюсь.
Кисточкой у меня криво получается без тренировки, а фломастером, вроде, полегче должно быть.
Для начала попробую бюджетный, а потом выберу из люкса — люблю цветные стрелки, так что одним фломастером не ограничусь)
Карандаши для глаз я люблю долго-долго! Но вот с эффектом от жидкого лайнера не сравнится ни один карандаш, к сожалению, поэтому пришлось тренироваться не покладая рук)
Ты всё верно говоришь точнее пишешь, нужно начинать с бюджетных фломастеров, главное выбирать с как можно более тоненьким кончиком и в меру гибким аппликатором, а дальше — дело техники)
Удачных экспериментов!
спасибо!
весь вечер тренируюсь рисовать стрелки жидкой коллистаровской подводкой)
Не за что! Если долго мучиться...)
У этой фирмы прекрасные тени! На моих жирных веках лежат как прибитые, а вот тот же Диор скатывается. Спрашивается, зачем платить больше? И еще осень люблю их моделирующую тушь. Извела тюбиков 8. Не сохнет более 6 месяцев и дает хороший объем.
Спасибо, тушь не пробовала. Вы про Model Mascara? А какая там щёточка?
Про тени слышала хорошие отзывы, но пока не приобрела.
Зато в восторге от их карандашей и лаков.
Да, про эту тушь. Лаки надо будет попробовать.
а какая там щёточка? на сайте говорится, что она необычной формы. А в магазине у нас нет, если решу заказывать — то буду по интернету.
Ой, забыла ответить)
Щеточка ершиком, не большая, не широкая. Кроме того, самая узкая ее часть находится в центре. Представляете себе старую деревянную катушку для ниток? Это, конечно, лишь отдаленно похоже, но тем не менее. По бокам щеточка шире, а в центре уже.
о, спасибо — такая форма мне подходит.
Жаль, цветов только два — чёрный и коричневый. По крайней мере, в интернет-магазине только они.