08.09.2014

Осень с Beyu. Увлажняющая губная помада Beyu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light и карандаш Beyu Soft Liner for lips and more 573 Purpure Red

Здравствуйте, красавицы.
Пришла осень с её насыщенными красками и холодными ветрами, и я достала из косметички более плотные и яркие помады.
И сегодня хочу рассказать вам о двух бюджетных продуктах-отличниках.
Посмотрим?

Увлажняющая губная помада BeYu Hydro Star Volume Lipstick 368 Mauve Light
Цвет: Лиловый свет — такое название дал производитель.
На мой взгляд, это фуксия — в меру яркая, подходящая и на день и на вечер.
Текстура: мягкая, сливочная, как раз для холодных времён года.
Покрытие — цвет губ перекрывает полностью с одного слоя. Никакого шиммера, перламутра и иже с ними (как это компенсирует все мои летние шиммерные помады))
Футляр — металлический, круглый, удобно лежит в руке, скатывается со стола — и можно поймать его в другом конце комнаты, закрывается плотно, со щелчком, сам не откроется.
Запах — я не чувствую.
Стойкость — часа четыре до перекуса выдерживает легко, выдержит и больше — только теряется глянец, помада впитывается, особенно, в центре губ — но выглядит это достаточно благородно.
Крашу прямо из стика, могу обновить поверх нанесённой помады после перекуса. В обед предпочитаю помаду стереть и накрасить заново.
За контур не убегает, складочки не подчёркивает.
Ношу с карандашом только потому, что мне намного легче и быстрее нарисовать ровный контур карандашом. Да и просто по привычке)
Удаляется легко любым средством (и просто бумажной салфеткой)
Пару слов от производителя:
Состав помады Hydro Star Volume Lipstick содержит богатый букет ухаживающих за губами ингредиентов, заключенных в специальный комплекс Spherulite-Crystals.
Гиалуроновая кислота увлажняет и сохраняет естественную влагу губ!
Особенная изюминка состава – экстракт коричневых водорослей, обеспечивающий увеличение объема губ на 13,8% после 30 дней постоянного использования.
Карандаш BeYu Soft Liner for lips and more 573 Purpure Red
Карандаш мягкий, стойкий, фиксируется через минуту. Можно растушевать при желании. Пигмент губ перекрывает, но я крашу только контур.
Не размазывается, не течёт. Легко затачивается точилкой, не ломается.
Цвет близок к цвету помады, хотя на руке выглядит чуть более коричневатым.
Ну и посмотрим наших героев в деле.
Только карандаш по контуру
Помада в разные дни, с карандашом и без него -найдите 10 отличий
вспышка
солнце

Через 2,5 часа активных разговоров — пора подправить

А вот так я её ношу — на этом фото именно тот оттенок помады, который я вижу в зеркале.

Оценка: помада — 5, карандаш — 5.
Стоимость: помада — 15 долларов, карандаш — 8,5 долларов.
Срок использования — более месяца.

А что из декоративки BeYu нравится вам?
BeYu Star Lipstick

BeYu Star Lipstick

Hadija1991 09 сентября 2014, 08:22
Таня, спасибо за приятные эмоции от прочтения поста!
Понравился полный образ, так по-осеннему!
Косметикой BeYu пользовалась в школьные годы, была довольна качеством и обширной цветовой палитрой. Были карандаши для бровей, помада-блеск, несколько нюдовых блесков — все они отлично справлялись со своими задачами и не вызывали никаких нареканий. Позже пробовала парочку лаков для ногтей (пастельный розовый и тёмно-вишнёвый, не помню номеров оттенков, к сожалению) — замечательная стойкость и беспроблемное нанесение. Так что BeYu молодцы!
solniskotanuska 09 сентября 2014, 21:57
Катя, спасибо)
У меня целая куча карандашей БиЮ, помада пока одна, несколько лаков. Я как-то больше предпочитаю АртДеко — там выбор цветов побольше, на мой взгляд.
А качеством довольна — хвалёное немецкое качество ни с чем не спутать)))
Hadija1991 09 сентября 2014, 22:40
Да, немцы стараются на славу)
solniskotanuska 09 сентября 2014, 23:06
я в основном по лакам маньячу, так что нанесение и стойкость лака для меня — важные параметры.
И то и другое у БиЮ на высоте, ты права.
Думаю ещё их тушь попробовать, только у нас цветных нет, а чёрную всё же предпочитаю у люксовых марок.
И подводку планирую — но я подводкой стрелки рисовать не умею, так что для начала присматриваю бюджетные варианты — вдруг не пойдёт)
Hadija1991 10 сентября 2014, 08:21
Таня, а вот что касается подводок, то я всеми руками за «фломастеры», с ними даже новички такие стрелки рисуют причём одной левой. Я же раньше жидкой подводкой пользовалась, но попробовав однажды «фломастер» YSL (отзыв о нём имеется у меня в профиле), влюбилась с первого макияжа! В отличии от бюджетных аналогов, среди которых я пыталась найти что-то стоящее, не засыхает уже почти год и рисует идеальные стрелки с тоненьким хвостиком. Вот так-то)
solniskotanuska 10 сентября 2014, 20:08
Знаешь, я так привыкла рисовать стрелки карандашами, что начёт подводки сомневаюсь.
Кисточкой у меня криво получается без тренировки, а фломастером, вроде, полегче должно быть.
Для начала попробую бюджетный, а потом выберу из люкса — люблю цветные стрелки, так что одним фломастером не ограничусь)
Hadija1991 10 сентября 2014, 21:56
Карандаши для глаз я люблю долго-долго! Но вот с эффектом от жидкого лайнера не сравнится ни один карандаш, к сожалению, поэтому пришлось тренироваться не покладая рук)
Ты всё верно говоришь точнее пишешь, нужно начинать с бюджетных фломастеров, главное выбирать с как можно более тоненьким кончиком и в меру гибким аппликатором, а дальше — дело техники)
Удачных экспериментов!
solniskotanuska 10 сентября 2014, 22:42
спасибо!
весь вечер тренируюсь рисовать стрелки жидкой коллистаровской подводкой)
Hadija1991 10 сентября 2014, 23:08
Не за что! Если долго мучиться...)
Lilit_Le_Fay 09 сентября 2014, 18:12
У этой фирмы прекрасные тени! На моих жирных веках лежат как прибитые, а вот тот же Диор скатывается. Спрашивается, зачем платить больше? И еще осень люблю их моделирующую тушь. Извела тюбиков 8. Не сохнет более 6 месяцев и дает хороший объем.
solniskotanuska 09 сентября 2014, 22:06
Спасибо, тушь не пробовала. Вы про Model Mascara? А какая там щёточка?
Про тени слышала хорошие отзывы, но пока не приобрела.
Зато в восторге от их карандашей и лаков.
Lilit_Le_Fay 10 сентября 2014, 18:48
Да, про эту тушь. Лаки надо будет попробовать.
solniskotanuska 10 сентября 2014, 20:05
а какая там щёточка? на сайте говорится, что она необычной формы. А в магазине у нас нет, если решу заказывать — то буду по интернету.
Lilit_Le_Fay 10 сентября 2014, 21:24
Ой, забыла ответить)
Щеточка ершиком, не большая, не широкая. Кроме того, самая узкая ее часть находится в центре. Представляете себе старую деревянную катушку для ниток? Это, конечно, лишь отдаленно похоже, но тем не менее. По бокам щеточка шире, а в центре уже.
solniskotanuska 10 сентября 2014, 22:40
о, спасибо — такая форма мне подходит.
Жаль, цветов только два — чёрный и коричневый. По крайней мере, в интернет-магазине только они.