Мое открытие с Golden Rose Velvet Matte lipstick № 11 и №15

Всем привет!
Сегодня у меня для вас полный восторга пост про матовые помады!
Этот тренд с нами уже давно и всеми очень любим. У каждой девушки есть легендарные средства для губ с матовой текстурой. Я хочу вам рассказать еще про несколько отличных помад высокого качества за низкую цену.

Golden Rose известен своими лаками для ногтей. И очень странно, что другая косметика этой фирмы в России не продается. У них есть много хороших продуктов, и в частности матовые помады.
Непростым путем я их заполучила и теперь с большим удовольствием показываю.
Первая помада Golden Rose Velvet Matte lipstick № 15. Оттенок очень яркий красно-оранжевый.
На фото в тюбике он выглядит почти неоновым, насыщенным, красным с теплым подтоном.
На солнце хорошо видно оранжевый оттенок.
В тени цвет более красный.

Вторая помада Golden Rose Velvet Matte lipstick № 11. Это яркий оттенок фуксии. Цвет тоже непростой. На солнце видно насыщенный холодный розовый цвет.
На губах при ярком освещении очень красивая фуксия.
В тени уходит в красный с холодным оттенком.
Если смотреть на помады вместе, хорошо видно разницу в цвете.

Развернутое мнение: Обе помады по свойствам одинаковые.
1. Яркий, насыщенный цвет.
2. Приятный сладковатый запах, ненавязчивый, быстро проходит.
3. Текстура матовая вельветовая. Покрытие выглядит кремовым, но будто впечатанным в губы. Не такое, как в жидких помадах, которые застывают и ничем не стираются. Эти средства отпечатываются на кружках, еде и губах молодого человека=) Но, не размазываются, в складочки не забиваются и за контур губ не расплываются.
4. Стойкость отличная, можно проходить весь день. Первые 2-3 часа помада ощущается кремовой, потом будто впитывается и немного подсушивает губы, но не критично. Можно слегка пройтись сверху бальзамом, и сухость пройдет. Бальзам не нарушает слой помады, а будто смешивается с ним, слегка увлажняет. Прием пищи помада выдерживает, слегка затирается по центру губ. Легко обновляется поверх уже нанесенного слоя и смотрится как новая.
5. Оба цвета высветляют лицо и визуально отбеливают зубы.
6. Легко удаляются салфеткой. Без средства для снятия макияжа губы немного сохраняют пигмент, будто тинт. Влажная салфетка удаляет цвет без остатка.
7. Низкая цена, можно купить много разных оттенков на все случаи жизни.

Срок использования:месяц
Цена: 3 $
  • Anasty
  • 01 октября 2014, 13:54
Ой, неужели это те самые помадки, которые казались мне такими яркими? На Вас просто отлично смотрятся, и я очень рада, что качество оправдало ожидание и непростой путь этых помадок к Вам. Я сама обожаю свою помаду из этой серии, с наступлением осени снова к ней вернулась.
Настя, как приятно, что первый отзыв от тебя! Да, те самые. Я в безумном восторге, ты уже поняла=) Спасибо еще много раз! Давай на ты=)
  • Anasty
  • 01 октября 2014, 13:59
Давай) Я просто сразу эту парочку узнала, не думала, что так классно будут смотреться (сама бы в жизни не купила себе такие яркие).
Я фанатка ярких цветов. Учусь их сочетать, чтобы не перебарщивать=)
  • Lel5I
  • 01 октября 2014, 14:01
А напишите, пожалуйста, в личку, как приобрели и где?)
круто как! я б попробовал!
Да, они крутые!
мой любимые помады! У меня, после перехода на люка, ничего не «шло» все было «не то».
И тут увидела этих красавцев в фирменном магазине у нас, учитывая цену набрала 4 штуки ))) теперь они очень часто «идут в ход», особенно когда лень наводить полноценный макияж — немного туши и помада и все! ты нарядна!
Есть небольшие минусы, но учитывая цену они ооочень достойные и красивые!
Да, согласна. А какие для Вас минусы?
Все-таки немного «оседает» в складки на губах и образуються проплешины, достаточно плотно сжать губы и это исправиться но если много болтать и улыбаться, и забыть так сделать то при улыбке не очень красиво. Плюс у нее немного тяжелая консистенция — я ее ощущаю на губах, но не критично.
Одним словом есть нюансы которые я бы не простила помаде за 25+ $, а у этой даже не обращу внимание :)
Насчет проплешин не замечала. Я периодически смотрюсь в зеркало, чтобы проверить, все ли в порядке. Складочки проявляются, когда помада впитывается, но так со всеми матовыми и полуматовыми текстурами. У меня есть помада Диор, которая ведет себя хуже, благо нейтрального оттенка, и незаметно для окружающих. Консистенция — у всех это очень индивидуально. Я очень чувствительна к запаху, и все яркие, сладкие, химические просто не переношу.
  • Skogge
  • 01 октября 2014, 15:37
Извините меня за прямоту и некую некорректность — но пушащиеся волосы сводят на нет всю эстетическую привлекательность яркой помады. По отедельности все прекрасно, а картинка все же не собирается в одно целое. Возможно, при ношении такого оттенка вам необходимо дополнить образ так сказать «отвлекающим маневром» — прической, обручем, брошью.
Ни в коем случае не желаю Вас обидеть. Это сугубо мое видение.
Так и быть, извиняю=)))))) И даже не буду рассказывать про сильный ветер. Убеждена, что красоту этих помад ничем не испортить, даже моей неидеальной прической.
  • tatuha
  • 01 октября 2014, 15:53
Неожиданно… Неожиданно очень хорошо лежат обе помады. От алой вообще восторг!
Неожиданно, потому что бюджетные, или почему?
  • tatuha
  • 01 октября 2014, 18:16
По большей части — да! У меня герлен не всегда так лежит…
Герлен не пробовала, но с маковской матовой мне сложнее.
  • Natatata
  • 01 октября 2014, 16:38
  Шок у меня в хорошем смысле!
Я косметику Golden Rose уже, наверно, лет 15 в руках не держала… даже не знала, что у них появилось что-то кроме «красно-сине-перламутрового». Не видела даже близко такие в продаже (или внимания не обращала?...)
Невероятно красиво на Вас смотрятся! Особенно первая — она меня просто сразила наповал! Спасибо за обзор!
Спасибо за приятные слова!
Да, я сама к Голден Роуз предвзято отношусь. Но, меня настолько поразили отзывы и крупные планы девушек с этой помадой, что я заболела ей. К сожалению в России их не продают. есть точно в Польше и Турции.
  • Natatata
  • 01 октября 2014, 16:59
Ну вот — как что хорошее, так мимо России  , что за отношение к русским женщинам  !
Да, многие предвзято относятся к этой косметике, потому что живы воспоминания из 80-х и 90-х. А вот после Ваших фото очень легко отношение изменить на положительное, потому что действительно выглядят помадки классно. Первая (оранжевая) точь в точь как летняя лимитка Живанши, смотрится совершенно точно не хуже, а если учесть цену — то, сами понимаете, хочется её немедленно заполучить!
  • Charly-V
  • 01 октября 2014, 18:49
Интересно, у нас такого пока нет. Будем ждать… Спасибо за обзор, очень сочно.
Вам спасибо! Да, мечтаю, чтобы их привезли к нам.
Все очень хвалят эти помады и уже довольно давно! Вам очень идет! А я все никак не куплю себе))
Спасибо, очень приятно! Купите обязательно, Вам понравится!
  • Melme
  • 02 октября 2014, 15:01
Замечательно смотрится, как лежат чудесно! Только вот мне показалось, что первая не очень подходит вам по цвету… А вот вторая отлично!
=) Первая больше на загорелом лице смотрится, а вторая — моя любимка. Спасибо!