Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose

Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о румянах от уважаемой мною марки Shiseido.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose
У меня еще ни разу не было неудачных покупок от этой марки, все очень рабочее и часто используемое. Несмотря на скромный и лаконичный дизайн и мою тягу ко всему в духе Guerlain я все чаще подхожу к их стенду… Эти румяна сразу стали одними из любимых.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Футляр — характерный для всех продуктов марки — черный плоский:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose
Под крышкой имеется зеркало и кисточка из натурального ворса, вполне рабочая, если под рукой ничего другого нет. Открывается футляр на 180 градусов.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Развернутое мнение:
На продукте нет никакого рисунка, ничего не жаль затирать, бери и пользуйся! Оттенок напоминает мне розовое дерево, а сам он называется Чайная роза, что тоже ему очень подходит:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose На солнце:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Текстура румян шелковистая, спрессованы средне, на кисть набираются легко, хорошо тушуются. Не темнеют и не теплеют в процессе носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Финиш сатиновый, присутствует заявленное сияние. Шиммера нет. Любой интенсивности можно добиться наслаиванием.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose На свету выглядят немного теплее:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Здесь можно оценить, насколько они пылят. Я прошлась несколько раз по ним кистью:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Это же количество с кисти на руке:
в тени:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose на солнце:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose На лице:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Вспышка:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Цена: ок. 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели
  • Diana707
  • 08 сентября 2014, 11:21
Красивый деликатный оттенок, тоже на примете румяна цвета чайной розы, пока нацелилась на лимитку Осени Chanel
Красивые и ней реальные румяна
Люблю шисейдо всей душой)) есть такие румяна, ношу с удовольствием))
Теперь и я с Вами! )
О, Чайная Роза! Спасибо за хороший отзыв!
Спасибо, что зашли!
  • ValiVali
  • 08 сентября 2014, 12:00
У меня из Шисейдо только Шампуни красной серии и дальний свет)Но бесконечно хочу тени)очень мне нравится качество этой марки, хотя я любитель Герлен))
Шампуни Шисейдо я тоже очень люблю, сейчас как раз красный Тсубаки заканчиваю )
У меня есть почти все румяна из постоянной коллекции. Эти подчеркивают красноту:(
  • Fortune
  • 08 сентября 2014, 12:44
Обожаю румяна этой марки за их естественность! У меня в наличии 4 оттенка, а 302 нет. Почему то так и не купила, а оттенок то отличный, Вам идет!
Ого! )) Надо и мне пополнить запасы, у них отличное качество!
Красивые румяна! Отлично смотрятся!
Спасибо! Они классные!
Очень красивые, естесственные румяна.
Пожалуйста! Напишите что у вас на губах!
Спасибо! На губах у меня это Ссылка
Помада тоже смотрится очень соблазнительно. Но я с шанелевскими Rouge Shine не дружу, у меня через 15 минут после нанесения пропадает блеск и цвета бледнею очень, я люблю чтобы помада достойно держалась на губах хотябы 2-3 часа.
  • RoZario
  • 08 сентября 2014, 17:07
Красивые, цет прям твой мне кажется, осежает и очень нежно смотрится  .
Ох, как мне нравится, что они без шиммера! Подскажите, пожалуйста, как у них со стойкостью? Понятно, что по отношению к румянам требование не первоочередное и сложнооценимое, но вот на днях мне в глаз что-то попало и слезинка прокатилась с внешнего уголка — так на румянах прям дорожка чистая осталась, словно не слеза была, а средство для демакияжа! Хотелось бы такого избежать, конечно. И совсем уж безнадежный вопрос — на телефоне отпечатываются?
У меня кожа жирная. У меня все на телефоне отпечатывается). Но они достаточно стойкие, чтобы в неизменном виде до вечера продержаться. Никуда не уползают
Спасибо за ответ )
  • Rossetto
  • 09 сентября 2014, 19:42
У Шисейдо особенные румяна, одни из самых лучших в люксе.
За счёт тонкой текстуры они незаметно ложатся и отлично растушёвываются, и получается очень натуральный и свежий вид. Вот как у вас на фото!

• man_i_ya
  • 12 сентября 2014, 15:46
Они и мои любимицы) ношу их все лето не снимая)))))
Я, конечно, вовремя… Но с важным вопросом! Скажите, пожалуйста, они теплые или всё-таки холодные? Ну вот сколько смотрю свотчей и отзывов на них — не могу понять.
Я бы сказала, что они слегка прохладные. С откровенно теплыми макияжами я их не ношу. Но с нейтральными, холодными и прохладными — да. Это мои любимые румяна ). Уже почти дырку протерла )
Ага, понятно… Значит, можно угомониться. Я тёплые хочу всё же, и мечтаю об их Звезде,
OR-308(Starfish). Вдруг повезет…
Успокоили =) Спасибо за ответ!