Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose

Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о румянах от уважаемой мною марки Shiseido.

У меня еще ни разу не было неудачных покупок от этой марки, все очень рабочее и часто используемое. Несмотря на скромный и лаконичный дизайн и мою тягу ко всему в духе Guerlain я все чаще подхожу к их стенду… Эти румяна сразу стали одними из любимых.
Футляр — характерный для всех продуктов марки — черный плоский:
Под крышкой имеется зеркало и кисточка из натурального ворса, вполне рабочая, если под рукой ничего другого нет. Открывается футляр на 180 градусов.
На продукте нет никакого рисунка, ничего не жаль затирать, бери и пользуйся! Оттенок напоминает мне розовое дерево, а сам он называется Чайная роза, что тоже ему очень подходит:
На солнце:
Текстура румян шелковистая, спрессованы средне, на кисть набираются легко, хорошо тушуются. Не темнеют и не теплеют в процессе носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Финиш сатиновый, присутствует заявленное сияние. Шиммера нет. Любой интенсивности можно добиться наслаиванием.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На свету выглядят немного теплее:
Здесь можно оценить, насколько они пылят. Я прошлась несколько раз по ним кистью:
Это же количество с кисти на руке:
в тени:
на солнце:
На лице:
Вспышка:
Цена: ок. 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели
  • Diana707
  • 08 сентября 2014, 11:21
Красивый деликатный оттенок, тоже на примете румяна цвета чайной розы, пока нацелилась на лимитку Осени Chanel
Красивые и ней реальные румяна
Люблю шисейдо всей душой)) есть такие румяна, ношу с удовольствием))
Теперь и я с Вами! )
О, Чайная Роза! Спасибо за хороший отзыв!
Спасибо, что зашли!
  • ValiVali
  • 08 сентября 2014, 12:00
У меня из Шисейдо только Шампуни красной серии и дальний свет)Но бесконечно хочу тени)очень мне нравится качество этой марки, хотя я любитель Герлен))
Шампуни Шисейдо я тоже очень люблю, сейчас как раз красный Тсубаки заканчиваю )
У меня есть почти все румяна из постоянной коллекции. Эти подчеркивают красноту:(
  • Fortune
  • 08 сентября 2014, 12:44
Обожаю румяна этой марки за их естественность! У меня в наличии 4 оттенка, а 302 нет. Почему то так и не купила, а оттенок то отличный, Вам идет!
Ого! )) Надо и мне пополнить запасы, у них отличное качество!
Красивые румяна! Отлично смотрятся!
Спасибо! Они классные!
Очень красивые, естесственные румяна.
Пожалуйста! Напишите что у вас на губах!
Спасибо! На губах у меня это Ссылка
Помада тоже смотрится очень соблазнительно. Но я с шанелевскими Rouge Shine не дружу, у меня через 15 минут после нанесения пропадает блеск и цвета бледнею очень, я люблю чтобы помада достойно держалась на губах хотябы 2-3 часа.
  • RoZario
  • 08 сентября 2014, 17:07
Красивые, цет прям твой мне кажется, осежает и очень нежно смотрится  .
Ох, как мне нравится, что они без шиммера! Подскажите, пожалуйста, как у них со стойкостью? Понятно, что по отношению к румянам требование не первоочередное и сложнооценимое, но вот на днях мне в глаз что-то попало и слезинка прокатилась с внешнего уголка — так на румянах прям дорожка чистая осталась, словно не слеза была, а средство для демакияжа! Хотелось бы такого избежать, конечно. И совсем уж безнадежный вопрос — на телефоне отпечатываются?
У меня кожа жирная. У меня все на телефоне отпечатывается). Но они достаточно стойкие, чтобы в неизменном виде до вечера продержаться. Никуда не уползают
Спасибо за ответ )
  • Rossetto
  • 09 сентября 2014, 19:42
У Шисейдо особенные румяна, одни из самых лучших в люксе.
За счёт тонкой текстуры они незаметно ложатся и отлично растушёвываются, и получается очень натуральный и свежий вид. Вот как у вас на фото!

• man_i_ya
  • 12 сентября 2014, 15:46
Они и мои любимицы) ношу их все лето не снимая)))))